окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | майская венера. влюбляться надо...

Майская Венера. Влюбляться надо каждую весну...хотя бы в себя.

Самое главное - это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке... Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь...
Олег Рой

Спроси у жизни строгой

Какой идти дорогой,

Куда по свету белому

Отправиться с утра.

Иди за солнцем следом,

Хоть этот путь неведом,

Иди, мой друг, всегда иди

Дорогою добра...

Необходимое качество высшего света - это дамы с иронией и тонким чувством юмором, а не с большой грудью и открытыми ногами. Что тоже неплохо.

ММ Жванецкий

Майская Луна.

Солнце в мае..

Майский Меркурий.

Введение в экстрановую петлю Нептуна с 3 мая по 5 августа 2018 года.

Лунная неделя с 30 апреля по 7 мая.

Венера

Венера в близнецах с 24 апреля по 19 мая.

Нам нравится блистать своим умом, производить впечатление на людей познаниями. С другой стороны, нам важны любовь и внимание к нашей персоне. Мы вдохновляемся и наполняемся силами, когда рядом находятся близкие и по духу люди. Мы заботимся об уютной атмосфере вокруг нас. Мы отдыхаем душой и телом, когда беседуем и обмениваемся информацией с разными людьми. Когда через доброе слово передается теплое отношение. Мы оттаиваем душой и обмениваемся положительными эмоциями с теми, кто с нами рядом.

Венера в секстиле с ВЛУ с 28 апреля по 6 мая.

Доброта и щедрость, милое общение с разными людьми, интересные знакомства, которые приводят к взаимовыгодному сотрудничеству на разных уровнях.

Венера в квадрате к Нептуну с 3 по 12 мая.

Умиротворенность и знания, или душевное смятение. Нам выбирать как быть. Многое зависит от умения видеть хорошее, не зацикливаться на плохом и находить наилучшее решение вопроса.

Дай Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом

Мы не гасили в наших душах свет ,

Не забывали любоваться небом ...

А остальное - суета сует ...

Лариса Миллер

- Во сколько ты будешь дома?

- Пора бы уже запомнить, что по пятницам я прихожу домой в субботу!

Венера в раке с 19 мая по 14 июня.

Нам может хотеться уюта и тепла, чтобы все нас любили и делали нам приятное. Понимали, что нам надо, без слов. Когда же что-то происходит не так, как нам нравится, или для нас непривычно, это может вызывать глубокие невысказанные обиды, готовые разразиться громом, когда никто не ожидает. Мы можем слишком быть сосредоточены на оценке своей роли и вклада в дела семьи: думать, что мы самые компетентные и лучше всех знаем, как и что делать. Это может вызывать конфликты. Стараемся быть более дипломатичными и менее авторитарными в семейных вопросах.

Венера в секстиле к Урану и в квадрате к Хирону с 14 по 24 мая.

Венера в секстиле к Урану.

Венера в квадрате к Хирону.

Нас может тянуть к оригинальности в одежде или в манере поведения. Важно соблюдать чувство меры, чтобы не испортить о себе впечатление. Могут открыться некие нюансы происходящих событий, которые нам неприятны и мы к этому не готовы. Стараемся реагировать спокойно, во всем есть своя хорошая и плохая сторона, важно сохранить спокойное состояние и не идти на поводу у своих эмоций. Давно знакомые люди могут предстать с неожиданной для нас стороны.

Венера в оппозиции к Сатурну с 22 по 30 мая.

Можем быть заторможенными, сдерживать эмоции. С одной стороны, мы нацелены на результат и готовы пойти на некие жертвы ради него, с другой – обделяем вниманием своих родных и близких, как бы удаляемся от них. Желательно быть ближе к семье.

Венера в трине к Нептуну, к Юпитеру и Прозерпине с 28 мая по 5 июня.

Венера в трине к Нептуну

Венера в трине к Юпитеру.

Венера в трине к Прозерпине

Мечты сбываются. Жизнь приносит радость. Мы наполняемся счастьем встречаясь с дорогими нам людьми, дарим друг приятные эмоции и впечатления. Посещаем разные интересные места, которые потом будет приятно вспомнить. Хорошее время для оздоровительных процедур, массажа, для занятий йогой и цигуном, путешествий, отдыха на море..

Венера в соединении с Белой Луной с 31 мая по 10 июня.

Нам дается возможность укрепить семейные отношения, улучшить контакт с людьми, убрать блоки в общении, стать более открытыми и сердечными. При этом уважать свои и чужие границы и не быть навязчивыми.

Жизнь всегда звучит той мелодией, которой Вы её наполняете...

Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался.

Сократ

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом