окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | ой, боюсь))) - про лбк, ретро-мерк и страшные транзиты. | поездки на ретро-меркурии, заказ...

Поездки на ретро-Меркурии, заказ авиабилетов, отелей, оплата из-за рубежа, и др. "меркурианские" вещи)))

"если ты рождаешься в этот период - быстро залезь назад и ХОРОШО подумай - а вдруг твоё решение было не до конца продуманным? Вдруг ты что-то забыл или спутал? "

ПОЧЕМУ поездки и ожидания блага на ретро-Юпитере остаются нормальными и не откладываются. а вот ретро-Меркурий "встрял" по полной? ))

Почему период ретро-Сатурн (который куда как сложнее и ответственнее) остаётся "нетронутым" и все дела делаются, стройки не останавливаются (а Сатурн там при делах!), ювелиры работают (а Венера-Сатурн там очень "при чём"); карьерные дела движутся (а 10-ый дом как же??). а вот бедный Меркурий стремятся отложить. свесив на него (!!) все СВОИ СТРАХи недоделать, ошибиться, не успеть, перепутать.. А Меркурий ЛИ тут при чём?

Период ретро-планеты - это всего лишь ЭНЕРГИИ! Да. энергии,которые НЕ меняются.

Меркурий - бог торговли.

(Это не планета, а энергии, ею излучаемые, "помогают" ИНФО-ПОТОКАМ, которые и олицитворяет Меркурий. Но не только Меркурий..

И если в вас перекрыты по тем или иным причинам некоторые энергетические каналы - то будь Меркурий хоть сто раз прямым, а карта без напряжений - успеха может не быть всё равно, увы и ах.. И в торговле, и в логистике. и на почтовой службе и пр. и др. и т.д.

Период ретро-Меркурия НЕ меняет энергии планеты, потому как она как двигалась - так и движется. Это взгляд с Земли в такой период "меняет ракурс".

НО ЕСЛИ вы остаётесь сами собой и [/=r]ВЫ управляете своими эмоциями, мыслями и желаниями - то не планеты правят вами, а вы управляете разнообразностью этих энергий в себе и вашей жизни.

Период ретро-Меркурия - время для очищения инфопотоков в себе и вашей жизни, время отказа от сплетен и пустой болтовни по телефонам и на сайтах, телесети и обсуждений с приятелями. Просто потому, что чуточку поменялся взгляд. ВАШ взгляд.

Замечательное время для тренировки памяти, мелкой моторики, концентрации на мелочах, тренировка на умении видеть детали.

СДЕЛАЙТЕ это - и поверьте, все последующие периоды ретро-Меркурия перестанут быть для вас "неудачными".

.

Вот пример: группа окулусян решила устроить встречу в Риме.

Нас было 17 человек (вроде бы..))) всё-таки прошло 6 лет... не упомнишь)))

Люди были из разных стран: Россия, Болгария, Англия, Франция, США., Италия, Латвия, Израиль

Идея пришла на ретро-Меркурии, клич был кинут на ретро-Меркурии и те, кто присоединялся к группе - искали и покупали авиабилеты, продумывали вариант поездки (а они были разными, потому что ДО непосредственно встречи мы (каждый) куда-то заезжали (залетали-заплывали) ещё.. )) На ретро-Меркурии оплачивали отели, на ЛБК тоже )))). на ретро-Меркурии заказывали билеты на самолёты (причём состыковывая несколько пунктов поездки) и поезда, паромы и пр.

Например, ваша покорная слуга , Борис Шорнинг и ещё один человек вначале летели на остров Сардиния (летели из разных стран), там встречались, пробыли несколько дней вместе, покатались по Сардинии, потом ночь на пароме - и в Рим.

Кстати, спутник мой (оплата производилась с его счёта и на его имя) имеет Меркурий управителем 2 и 3 домов, т.е. совсем "по делу" - деньги и документы)

Непосредственно отчёт:

Мы покупали авиабилеты из Германии на Сардинию, встречались там с Борисом Шорнингом, там несколько дней в отеле (оплата производилась сразу при заказе карточкой, на ретро-Мерке), резервировали и оплачивали места на пароме (созвонившись предварительно с Борисом, живущим в Англии, - потому как нужно было попасть на один паром, не "пролететь" со временем и пр.) Затем нашли отель в Риме. зарезервировали и тут же оплатили. Кроме этого - авиабилеты на ост. Сардинию. с Сардинии в Рим. из Рима самолётом в Германию. а Борис - в Англию.

И практически все остальные делали то же самое ))

Всё заказанное и резервированное не ушло, не растворилось в воздухе, не было забыто, утеряно, повреждено)) и не исчезло как дым. )) Всё было как по нотам и по часам)))

Выезжали вовремя отовсюду, прилетали-приезжали-приплывали тоже, никто ничего не забывал, не возвращался никуда и ни за чем.

Непосредственно в поездке (при том же ретро) брали и авто на прокат, абсолютно без проблем. Планы не менялись, поездки-просмотры все сделали как и хотели, в общем - .. браво супер!-поездке и браво ретро-Меркурию.

Страшен чёрт только тогда, когда его усиленно малюют - это по поводу ретро-Меркурия.

момент объявления форумки в Риме

ерассказ о поездке от двух форумчанок-участниц

(Юлькин отчёт (аиста) читать и комментарии)))

продолжение отчёта

впечатления ещё одной участницы. ну и конечно, присоединившиеся остальные участники)

о поездке - ещё от пары участников

фото

ещё фото

Борины фото с Сардинии

Читайте, смотрите этот опыт 17-ти человек - и .. ПЕРЕСТАНЬТЕ уже бояться того, чего бояться совершенно не нужно))


Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом