окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | ой, боюсь))) - про лбк, ретро-мерк и страшные транзиты. | поездки на ретро-меркурии, заказ...

Поездки на ретро-Меркурии, заказ авиабилетов, отелей, оплата из-за рубежа, и др. "меркурианские" вещи)))


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Регул
Дата поступления: 22.05.2016 14:28

Спасибо

karaira
Дата поступления: 22.05.2016 15:10

Я спокойно путешествую в ретро меркурий, и на ЛБК и летала и покупала билеты также, но я не рискну на ЛБК резюме отправлять например, и инициировать свое устройство на работу на ретро . Все-таки это разные вещи, мне кажется. У меня бывало, что я решала что "ничего страшного, я же за собой слежу" и плевала на ретро , в итоге пальто купленное на него провисело несколько лет, только сейчас начала носить, заказанная бандероль пришла сильно поврежденной и я отказалась от другой покупки, точнее мне даже и выдавать ее не стали. И сколько наблюдений как другие на ретро устраиваются и что получается. Лучше не стоит. Короче в карьерных вопросах не хочется в такое время что-то делать, это все же важно, а все эти полеты-поездки не так важны.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 22.05.2016 15:27

Про покупки - вот тут пара статей есть - с конкретными примерами:

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=69

Tarja
Дата поступления: 22.05.2016 17:00

читая, поулыбалась от души и от того как написала Аист-птица гордая тоже))). Спасибо, Светлана!

Апрель
Дата поступления: 22.05.2016 18:25

Левка только забыла о том, что на ретро, как раз, идеально встречаться со старыми друзьями и все будет этому способствовать. А вот про деловые поездки на ретро я могу рассказать совсем другие истории.

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 22.05.2016 19:01

Апрель

Давай будем честными - "старых" друзей там было примерно 2,5 человека. А все остальные - совершенно новые ))

И ВСТРЕЧА с друзьями - это одно, а целая череда заказов -оплат-поездок и пр. - совсем другое.

И согласись - несколько дней побывать в совершенно новом месте, а потом (!) встретиться с кем-то - это тоже НЕ маленький нюанс.

Tarja
Дата поступления: 22.05.2016 19:12

я стараюсь не покупать технико-электронное на ретро-мерке, а вот ошибки в документах или недоделки по контактам на работе,-выплывают на ура (иногда, конечно это ура выходит в огромнейшую работу над ошибками). Люди из прошлого еще нарисовываются, и по молчанию в трубке и по "случайно встретились", командировки как-то не отслеживала, точнее сказать не попадаются мне командировки на ретро-мерке.

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 22.05.2016 23:42

Светлана,

мы как раз сейчас в мае быстро забронировали отель, купили авиабилеты, прекрасно съездили (безо всяких задержек и прочего негатива). Написали отелю отличный отзыв о прекрасно проведённом времени.

В общем, надоело уже про ретро- . Особенно про знакомства из которых НИЧЕГО не выйдет и отношения быстро закончатся. Мы с мужем познакомились на ретро- 15 лет назад. Прекрасный дом купили в Австрии на ретро , да и много ещё чего... Не пожалели ни разу.

moonel
Дата поступления: 23.05.2016 07:49

Спасибо за такие статьи и мини-практики)))Я вот на ретро мерке попробовала устроить на пару недель инфо-детокс(отдыхала от тренинга,в котором участвую и вообще хотела отдохнуть от любой информации)но не тут то было-выявила у себя настоящую инф.зависимость-как только начинаю отдыхать от одной информации,сразу из другой области инфой себя загружаю,прямо чувствую,что чего-то не хватает...брр...

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 23.05.2016 09:57

Лада

И мне надоело))) Потому и хочется ну хоть КАК-ТО уже людям напомнить, что раньше боялись и ВЕРИЛИ в чёрную кошку или в то, что если "баба на дорогу перед тобой воду из ведра выльет - дороги не будет" - то сейчас место тех суеверий заняли ретро-Мерк и ЛБК.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом