окулус | блоги | всеволод урумийский | младшие арканы в отношениях | 9 кубков в любви и отношениях

9 Кубков в любви и отношениях

9 Кубков является одной из благоприятных карт в колоде Таро, которая, при этом, по нумерологии, связана с темой Отшельника, что отчасти может говорить о некотором наслаждении и эмоциональном удовлетворении, которого можно достичь и в одиночестве, а потому для достижения счастья нет необходимости тратить время и силы на создание семьи.

Конечно, тема 9 Кубков не отрицает возможности создания семьи и удовлетворяющих отношений в браке, однако это скорее тот стиль семьи, при котором супруги либо не заводят детей, либо заводят одного ребёнка, исходя преимущественно из того, чтобы лишние хлопоты о детях не мешали им получать удовольствие от других сторон и аспектов жизни. Иными словами, 9 Кубков – это чаще всего жизнь в удовольствие и радость для себя, а потому если партнёр и окружающие не мешают этой радости, а, тем более, ей способствуют, то человек не имеет ничего против того, чтобы вокруг него находились люди.

Иногда, в трактовках, встречается значение, согласно которого 9 Кубков означает исполнение желания. Однако, опыт показывает, что в плане отношений человек может желать как душевной близости, родительской опеки от партнёра или же вообще свободы от отношений. На первый взгляд он или она может говорить о том, что хочет верного, надёжного и любящего партнёра, тем не менее, на самом деле, в одиночестве он чувствует себя более комфортно и безопасно. Поэтому когда человек спрашивает об удовлетворении желания, то важно уточнить про какое именно желание ведёт речь. О том, что он вербализирует или о том, что связано с сильными переживаниями, но никаких не озвучивается или даже не осознаётся. Конечно, это не простой вопрос. Во всяком случае, чтобы гадающий не заявлял, при выпадении 9 Кубков можно говорить о том, что, во-первых, больших усилий человек делать уже не готов, а, во-вторых, не хотел бы расстаться с привычным удобством и комфортом. В конце концов, это почти уже финальная карта, на стадии которой хочется наслаждаться результатом, а не засучивать рукава для упорной работы.

В некоторых случая, особенно когда человек привык создавать удобства для других, карта может рекомендовать получать удовольствие от жизни. Она также может советовать учиться получать удовольствие от отношений, поскольку человек может не воспринимать заботу других и не умеет заботиться о других. В тоже время, карта как бы говорит о том, что человек слишком сосредоточен на своих переживаниях и не замечает того, что происходит с другими людьми. Однако, об этом, чаще всего можно говорить при соседстве 4 или 8 Кубков.

Если женщина спрашивает о мужчине-любовнике, который женат на другой, то карта будет говорит о том, что ему и так хорошо. Есть и жена, и любовница и зачем что-то менять. Если жена женщина спрашивает о непутёвом муже и о том, изменится ли он, бросит ли пить станет ли больше зарабатывать, устоится ли на хорошую работу, то вероятнее всего её желание не исполниться, поскольку карта будет говорить о том, что ему и так хорошо. В ближайшей перспективе он не собирается предпринимать каких-либо серьёзных действий.

В гороскопе рождения 9 Кубков может отражаться в гармоничном и достаточно хорошем положении управителя гороскопа и дисгармоничном положении управителя брака. Причём между управителем гороскопа и управителем брака может не быть связи. Иными словами, в гороскопе рождения всё может обстоять так, что человеку самому по себе хорошо и он является достаточно счастливым и позитивными сам по себе, однако брак и отношения являются для него аномальной и проблемной зоной.

© Всеволод Урумийский


Расклады на отношения:

Диагностика отношений (Вокзал для Двоих)

Восстановление Отношений

Расставание

Новые отношения (Калитка Любви)

Анализ Одиночества


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом