окулус | блоги | foi | аспекты | astrofix. ic/луна

Astrofix. IC/Луна

druken-words.tumblr.com

Живет в ракушке. Живет на изолированной территории. Домосед. Необходима забота и поддержка родителей.

Избалованный ребенок. Если в реальном мире ничего не выходит - ему хватит просто приятного места обитания. Трудности с утверждением своей независимости. Думает, что родители ему найдут работу, а не он сам. Обучение тому, как заполнить свою эмоциональную пустоту.

Уход из родительского дома – большая потеря. Нет ничего лучше дома. Глубокое чувство потери от продажи, утраты своего жилища. Желает найти такое место, куда будет безупречно вписываться. Желает иметь кровных родственников или тех, кого будет считать семьей. Нуждается во взаимоотношениях семья-семья. Нужны люди, которым он может доверять и открыть сердце. Зависим от своего опекуна. Выражает свои эмоции, индульгирует, а не решает свои эмоциональные проблемы. Создание шаблонов и циклов зависимости от других. Не может избавиться от привычных бессознательных реакций. Не может порвать со своими дурными привычками.

Чрезмерно привязан в детству. Боится что у негу украдут детство. Желает спрятаться от своих чувств. Жертва. Уязвимая персона. Неспособность брать ответственность за свои личные ощущения. Держит чувства в себе нежели делиться ими с миром. Не желает, чтобы кто-то на самом деле узнал, что он чувствует. Нуждается в приватности чтобы выпустить слезы. Плачет дома. Ощущает себя виноватым, как только закрыл двери. Шаблоны поведения, когда вы находитесь дома, очень сложно изменить. Мотивация связана с эмоциональными реакциями. Сильные инстинкты. Талант понимать невербальное общение. Чувствует скрытые тенденции.

Дома важно ощущать безопасность. Потребность в приватности. Вторжения в ваше жизненное пространство не допускается. Прежде чем входить в вашу зону надо спросить у вас разрешения. Ваш дом – ваша сфера. Окружен людьми с тем же эмоциональным комфортом что и вы. Вы любите людей, которые могут снять свою броню. Ваш дом – ваша зона комфорта. Вы можете быть скромными в мире, но как вы заходите домой вы даете волю эмоциям. Ваш дом сильно влияет на ваше настроение. Вам тяжело, если ваша личная жизнь не переплетается с вашей работой. Вас поддерживают и питают женщины.

Ванная позволяет вам забыть о всех заботах. Ваш дом отражает ваше внутреннее эмоциональное состояние. Посмотрите на свой декор и обнаружьте как это влияет на ваши эмоции. Вы можете интересоваться Фен-Шуем или Васту Шастрой. Вам важно как расставлены вещи в вашем доме.


Перевод записи из блога: http://astrofix.net/2015/03/06/moon-ic-aspects/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом