окулус | блоги | foi | планета в доме | howard sasportas. солнце в 11 ...

Howard Sasportas. Солнце в 11 доме

Имеющие Солнце в 11 тесно связаны с общественной, гуманитарной политической деятельностью. «Один в поле не воин» имеет особое значение для этих людей.

Также, индивидуальность может быть связана с чем-то большим (объединение, клуб). Личное признание достигается благодаря работе в группе (староста, председатель и т.п.). Насколько легко человек будет чувствовать себя в группе покажут аспекты к Солнцу. Человек может являться каналом, через который в коллектив приходит трендовая информация.

Опасность состоит в том, что человек может полностью себя отождествлять с группой, идеологией или общим делом – в таком случае, не он дает пищу группе, а он питается тем, что дает ему группа. Человеку следует отличать то, во что он верит, и то, во что верит группа.

Дружба – важная часть для полного раскрытия потенциала Солнца. Эти люди могут оказывать большое влияние на своих друзей, вдохновляя их и давая им новые цели. В крайнем случае, человек может навязывать систему верований или идеологию своим друзьям или коллективу.

Следует выбирать ставить достижимые задачи. Благодаря этому, будет сформирована прочная идентичность, основанная на реальном опыте. Работа в группе дает этому человеку силу жить.

Другие статьи опубликованные сегодня: http://www.oculus.ru/blog.php?a=66


Источник: https://ru.scribd.com/doc/2204192/Sun-Sign-House-Aspect


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом