окулус | блоги | хорарный блог | практика | хорар. сигнификация (управление)...

Хорар. Сигнификация (управление) паспорта

Все чаще поступают вопросы о местонахождении пропавшего паспорта . Многие берут его за 3 дом. Я в своих рассмотрениях беру его за 10 дом, но и сигнификатор 3 дома Меркурий , также часто дает неплохие показатели. Как у Вас работает управитель паспортов?

30 октября в 11-47 местного времени (Харьков,+2) я получила вопрос "....четверг-пятницу должны выходить на сделку, а у меня пропадает паспорт... Сегодня утром я хватилась, что его нет, построила карту на время, когда хватилась: 8:15, может 8:13 Новосибирск (+7). ..., он безвозвратно ушел? Вопрос задавала: где паспорт..."

Т.к. кверент задала мне вопрос из своего города, то и хорар я построила на ее город Новосибирск. ВОт сама карта.

,

Обратите внимание, что в своем вопросе ко мне она задала сразу два вопроса , хотя для себя она задавала "Где паспарт?".

Посмотрев бегло на карту и увидев там Солнце (управителя 10- паспорт) и Плутона -упр. кверента в одном градусе, я приняла для себя ответ"да". "Да" для ее первого вопроса "он безвозвратно ушел". Но на подсознании я понимаю, что кверент хочет слышать ответ на вопрос "Где..." и через какое-то время начинаю смотреть карту с вопросом "где". Что я вижу? АС на сгоревшем пути, ЛБК , т.е. факторы, которые показывают, что "ты не волнуйся, все будет хорошо".

Беру паспорт за 10 дом, т.к. для меня это документ, который подтверждает гражданство любого государства. Т.е. в этом хораре Солнце упр.10, но находится в 1 , в Скорпионе , в знаке, деканате и доме упр. кверента. Т.е. паспорт в точном секстиле к управителю кверента . Обычно, в таких случаях мы говорим - не переживай, скоро найдешь.., да и ЛБК, да и сожженый путь. СМотрим на луну, как на сигнификатор всех потерянных вещей. Она в 7 доме ( доме партнера (а такого нет), в доме врагов...) Она делала последний аспект с Плутоном почти одновременно и с Солнцем, опять эти планеты завязаны. Получается, что Кверент держал этот документ последней

Если рассматривать паспорт как Меркурий, то здесь интересно получается, т.к. произошла ингрессия в Стрелец, что может показывать на новшество через правовую тематику. Да и Юпитер в ретро в Близнецах, во взаимной рецепции. Возможно, эти два показателя говорят, что паспорт найдется, но и новый будет.

Кверент перед этим была на дне рождения своей мамы. Но и там после тщательного обыска , не нашла. У себя пересмотрела везде по несколько раз.

Кверент рассматривает паспорт как Сатурн, который в 12 доме. Здесь также есть взаимная рецепция между упр.1 и упр.3 домов. Тоже идет показатель, что паспорт найдется при условии, что Сатурн сядет на АС , т.е. через 1 е.в.. или когда сделает точный аспект с Плутоном- через 5 е.в..

Ноо.... ждать некогда... Кверент подает на следующий день заяву в полицию. А вчера в срочном порядке оплачивает получение паспорта в сжатые сроки. Т.е. она получит новый паспорт. Теперь у меня вопрос: какая планета должна показать в хораре, что паспорт будет новым? Неужели упр. 4 дома Уран ретро выступает в роли потерянной вещи ? Или Меркурий? Но он же уже перешел, а паспорт пока не готов ...

Приглашаю всех желающих поссмотреть хорар и высказать свое видение

С уважением m-ag.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом