окулус | блоги | хорарный блог | практика | хорар. сигнификация (управление)...

Хорар. Сигнификация (управление) паспорта

Все чаще поступают вопросы о местонахождении пропавшего паспорта . Многие берут его за 3 дом. Я в своих рассмотрениях беру его за 10 дом, но и сигнификатор 3 дома Меркурий , также часто дает неплохие показатели. Как у Вас работает управитель паспортов.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 02.11.2012 14:03

Олешко и Дараган смотрят паспорт как управитель 3 (документ). Я за свой скромный хорарный опыт находил 2 документа, это были права и в другом случае лицензия. Тоже по управителю 3.

m-ag
Дата поступления: 02.11.2012 15:11

arrex,

спасибо. да, многие авторы смотрят паспорт как документ,и отдают ему 3 дом. Есть еще мнение Майкла Манкаси, который смотрит его по 9 дому, С ним я также согласна ,т.к. паспорт не простой документ. Сигнификатор 9 дома в этом хораре ретроградный, что могло бы указывать на "повтор"

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 02.11.2012 17:05

Прошу прощения за оффтоп, но воспользуюсь случаем, хочу поинтересоваться Вашим профессиональным мнением по вопросу "Выйдет ли кверент из-под ареста?", логично ли учитывать аспект управителей 1 и 11 ("освобождение")? Или смотрим луну и смену эссенциальных достоинств управителя асцендента?

P.S. имеется в виду арест на время следствия.

m-ag
Дата поступления: 02.11.2012 17:19

arrex,

Я при таких вопросах смотрю: управителя кверента и какие аспекты идут к нему , если Уран , Венера или Юпитер , но не поврежденные злыми планетами (аспектация квадратом или оппозицией почти никогда не говорит обратного, просто проблематично), то это к освобождению, если Нептун, Сатурн- то это ,увы... заточение, даже если они управители 11 дома. И если упр. кверента меняет знак на владение или екзальтацию - то это улучшение его положения, если в обратную сторону.... то в обратную))

arrex
Московская Академия Астрологии
Написать письмо автору Дата поступления: 02.11.2012 17:23

благодарю

Селянка
астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 03.11.2012 16:36

Галочка , карта мутная какая--то... Сатурн на ASC как-то отбывает охоту ее смотреть и Солнце в 1 доме, если у кверента паспорта нет и она себя хорошо обыскала.

Карта на Харьков мне больше нравится. Паспорт -Марс (ИМХО), потерян где-то в неизвестном месте (куспид 12) на мой взгляд, это могло быть в банке, или юридической конторе ( оппозиция с Юпитером). Аспектов нет сходящихся, марс этот не видят ни Сатурн, ни Луна. Кверент- Сатурн отходит от трина с Нептуном во 2-м - устала, замоталась, возможно, не доспала. Домой хочет, в комфорт и покой ( Луна на IC в Тельце).

какая планета должна показать в хораре, что паспорт будет новым?

Никакая, ИМХО, потому что про новый паспорт речь не шла в вопросе.

m-ag
Дата поступления: 03.11.2012 20:31

Наташа, приветик

Понимаешь, в моем хораре про паспорт, я также задала вопрос: неужели новый ?. В этом хораре не спрашивается, но первый вопрос также был: неужели навсегда, подразумевая новый ( ну и так понятно). И я всегда смотрю на место кверента,т.к. он "роженица "хорара., исходя из того, что мы родились и нас записали в этом городе.

Если смотреть вопрос "Где паспорт?" тогда сожженый АС может и указывать- вопроса про паспорт не существует, т.е. не фиг его и рассматривать.

m-ag
Дата поступления: 05.11.2012 20:03

03 числа в 09-05 местного времени кверент получила новый паспорт.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом