окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | деловой прогноз на декабрь 2013...

Деловой прогноз на декабрь 2013 от Юдиной Тамары.

Это видео моего прогноза на декабрь:

(время московское)

Автор прогноза: Юдина Тамара.

В качестве основного девиза декабря предлагаю фразу:

Всё самое дорогое в жизни - рядом! Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое…

Декабрь — последний месяц года, мы стараемся успеть доделать незавершенные дела, поскольку 31 декабря — это своеобразный рубикон, и подойти к нему хочется с ощущением каких-то достижений, каких-то значимых свершений, чтобы в Новый год уже войти с чувством удовлетворенности.

Большинство из вас согласятся со мной, что в декабре всегда повышается деловая активность: увеличиваются финансовые потоки, возрастает ритм работы. С моей точки зрения, этот декабрь — довольно динамичный месяц, и складывающаяся звёздная картинка благоприятствует нам в работе, в исполнении наших планов.

Судите сами:

- Меркурий, после возвращения к прямому движению, уже хорошо разогнался, и весь декабрь его скорость будет составлять около 70% от максимальной, что весьма благоприятно для общения, для налаживания связей, для получения и освоения информации.

- Кроме этого, по сравнению с другими месяцами года, в декабре самая маленькая сумма периодов неэффективной Луны: она составляет всего 13%, что в 2,5 раза меньше, чем в ноябре! То есть, нам предоставляется гораздо больше возможностей для продуктивных начинаний, для результативных встреч, для достижения договоренностей.

Но, составляя свой рабочий график, основной упор я всё же рекомендую вам сделать на первые две декады декабря. Дело не в том, что ближе к Рождеству и Новому Году усилится праздничная суета, отвлекающая нас от работы, просто вечером 21 декабря Венера становится ретроградной (до 1 февраля), в такой период не рекомендуется создавать партнерства (заключать браки, регистрировать предприятия с несколькими участниками или с деятельностью под управлением Венеры). А поскольку Венера отвечает не только за любовь, отношения, красоту, искусство, творчество, но и за материальные ценности, нужно хорошо подумать: стоит ли начинать что-либо серьезное в этот период (с 21 декабря по 1 февраля).

Если вы задумали покупку предметов роскоши или каких-то ёмкостей (от кошельков и чемоданов до шкафов), с их покупкой вам лучше всего уложиться до 21 декабря. Очень часто мы бываем разочарованы в тех вещах, которые приобрели в период ретроградной Венеры. В любом случае, обязательно сохраняйте все чеки!

Не забывайте, что Юпитер продолжает быть ретроградным (до 6 марта). В этот период не рекомендуется подавать судебные иски — разбирательство будет затягиваться. Увеличиваются сложности в работе с иностранными партнерами. Мероприятия по расширению бизнеса лучше отложить.

На начало первой декады декабря приходятся дни Гекаты: когда Луны практически не видно: 3 декабря Новолуние (в 04:23 мск). Постарайтесь особенно тщательно контролировать свои слова и поступки — нечаянно вылетевшее слово может существенно повредить, создав вам дурную славу.

7-8 декабря придерживайтесь девиза «Всё подвергай сомнению», поскольку велик риск поддаться иллюзиям, или стать жертвой обмана.

Наиболее интересна Вторая декада, а если точнее: период с 8 по 17 декабря. Это дни, когда вы можете значительно продвинуться в своих профессиональных делах, в карьерном росте. Причем, скорее всего, не за счет удачи, а за счет своего упорства, самодисциплины, настойчивости.

Не пропустите и начало второй декады (10-11 декабря) — возможно, вас посетит гениальная идея, способная кардинально изменить вашу жизнь или ваши планы.

17 декабря полнолуние. Этот период и так всегда отмечен повышенной эмоциональностью, а в этот раз он усугубляется напряженным аспектом Луны с Марсом, способным вызвать ссоры на ровном месте. Если вы почувствуете себя расстроенным, если вас кто-то огорчил, вспомните выражение Элеоноры Рузвельт: "Никто не может обидеть и оскорбить человека без его на то согласия". Если вы не захотите чувствовать себя обиженным, если вы не станете принимать близко к сердцу чужие высказывания, никому не удастся вывести вас из равновесия. А когда вы сможете спокойно, с юмором оценить нападки других людей, предлагаю использовать такой подход: "В критике есть либо конструктив (тогда попробуем его поискать), либо отражение сущности критикующего (тогда подивимся)."

Третья декада.

21 декабря Солнце из Стрельца переходит в знак Козерога, зимнее солнцестояние, народная пословица гласит: «Солнце — на лето, зима — на мороз». День начнет прибывать, но основные холода нам еще только предстоят... Венера на 40 дней становится ретроградной. Очень часто в этот период в нашу жизнь неожиданно возвращаются наши бывшие привязанности.

Начиная с 23 декабря и до конца месяца существенно повышается риск несчастных случаев, нам следует быть особенно внимательными на дорогах и соблюдать повышенную осторожность.

***

Римский философ Сенека как-то сказал: «Люди не живут, а собираются жить». Мы часто ленимся или что-то откладываем, успокаивая себя: «Вот с понедельника точно начну!», или: «Ну, зачем сейчас? Можно ведь и подождать... А вот с нового года, да с новыми силами...».

Не откладывайте на «завтра», завтра ведь может и не быть... Начинайте в этом месяце, сегодня, сейчас! Главное — встать с дивана и сделать первый шаг, а за первым последует и второй.

«Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены.» © Ошо

Звёзды в декабре нам в основном благоприятствуют.

***

Для деловой активности:

Благоприятные дни: 3-5, 8-17, 28 декабря

Относительно благоприятные дни: 2, 18-22 декабря.

1, 6-7, 23-27, 29-31 декабря, 1-2 января – дни неблагоприятные для деловой активности.

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально. Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

Всего в декабре 744 часа (31 день х 24 часа), и 101 час 30 минут (13,64%) Луна без курса (неэффективна). Если вы помните предыдущие цифры, то декабрь побил все рекорды — периоды неэффективной Луны гораздо короче, чем в другие месяцы года, и общая сумма таких периодов в два с половиной раза меньше, чем в ноябре!

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

Периоды неэффективной Луны на декабрь:

01 декабря вс эффективная Луна

02 декабря пн с 05:34 и до 10:32 Луна без курса

03 декабря вт эффективная Луна

04 декабря ср с 07:45 и до 10:50 Луна без курса

05 декабря чт эффективная Луна

06 декабря пт с 09:31 и до 10:54 Луна без курса

07 декабря сб с 16:11 Луна без курса

08 декабря вс до 12:35 Луна без курса

09 декабря пн эффективная Луна

10 декабря вт с 10:39 и до 17:06 Луна без курса

11 декабря ср эффективная Луна

12 декабря чт с 19:37 Луна без курса

13 декабря пт до 00:40 Луна без курса

14 декабря сб эффективная Луна

15 декабря вс с 06:54 и до 10:41 Луна без курса

16 декабря пн эффективная Луна

17 декабря вт с 13:28 и до 22:17 Луна без курса

18 декабря ср эффективная Луна

19 декабря чт эффективная Луна

20 декабря пт с 08:37 и до 10:48 Луна без курса

21 декабря сб эффективная Луна

22 декабря вс с 17:25 и до 23:19 Луна без курса

23 декабря пн эффективная Луна

24 декабря вт эффективная Луна

25 декабря ср с 07:55 и до 10:17 Луна без курса

26 декабря чт эффективная Луна

27 декабря пт с 15:00 и до 17:58 Луна без курса

28 декабря сб эффективная Луна

29 декабря вс с 17:55 и до 21:37 Луна без курса

30 декабря пн с 15:36 Луна без курса

31 декабря вт до 22:01 Луна без курса

01 января ср эффективная Луна

02 января чт с 15:12 и до 21:03 Луна без курса

03 января пт эффективная Луна

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку...

Астрокалендарь на 2013 года вы можете прочитать, пройдя по этой ссылке.

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru; 8109713@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом