окулус | блоги | елена (helen2008) | векторная астрология | векторный брак

Векторный брак

Нашему браку уже много лет. Нельзя сказать, чтобы брак был неудачным. Грешить против истины – не хочется. И все же что-то не так. А что именно? Существует два противоположных мнения о нашей семье: «Лена, ты бесишься с жиру» или «Как ты с ним живешь?».

И я сама частенько задаю себе то один, то другой вопрос. И не нахожу ответа.

Вчера я вновь перечитывала публикации по векторной проблематике и вдруг меня осенило.

Наш брак вовсе не является патриархальным браком двух Кабанов, каким он видится на первый взгляд. Если посмотреть более внимательно, то следует учесть и влияние наложения знаков европейского и восточного зодиаков.

Например, муж – Близнецы в год Кабана. Если учесть наложение – Близнецы (Крыса) в год Кабана. Вроде бы все нормально, ибо внутреннего вектора у него нет.

У меня ситуация тоже не кажется губительной: Стрелец в год Кабана, с учетом наложения: Стрелец (Лошадь) в год Кабана. И тут следует заметить, что Лошадь – хозяин, я бы сказала управитель Кабана. И в этом смысле отношения и позиции европейского зодиака, судя по всему, превалируют над факторами зодиака восточного. Можно полагать, что. простите за такое вариант, доминанта Стрельца усиливается доминирующим влиянием Лошади над Кабаном в такой векторной паре.

С другой стороны, Близнецы (Крыса) имеет доминирующую позицию в паре Стрелец (Лошадь), поскольку Крыса является управителем Лошади.

Я не останавливаюсь на описании подробностей взаимоотношений Крысы и Лошади, скажу коротко: Крыса – существо домовитое, но ведь близость к Лошади создает ей все условия для безбедного существования. А если что не так, то имеется радикальное средство - копыта отгрызть.

А вот у Лошади равнозначных средств борьбы, пожалуй, не имеется.

С третьей стороны ( а сколько их, этих сторон, всего?), Лошадь доминирует над Кабаном. И тут возникает обратный вектор Стрелец (Лошадь) в направлении мужа исходя из его восточного года – Кабан.

И получается, что рассматриваемый брак имеет в себе две векторные цепочки:

Первая (прямой вектор по признаку управляющего знака): Близнецы (Крыса) – Стрелец (Лошадь) – Кабан

Вторая (обратный вектор по признаку управляющего знака): Стрелец (Лошадь) – Кабан.

То есть, в таком браке существуют очень сложные завязки, которые простым «люблю - не люблю» никак не регулируются.

Мне уже задали провокационный вопрос, а не есть ли это привычка к комфорту и использование. Я не возмутилась. Я всегда полагала, что вместо того, чтобы любить мужа, я его использую. И теперь понимаю, насколько это использование взаимно.

С этим можно было смириться, если бы отношения такой нежной заботы настолько не изматывали.

Да, от такой векторной заботливости хочется одного: бежать, куда глаза глядят.

Кто-то скажет, что делать, и надо бежать, находить, куда и как, и бежать сломя голову.

Но! Не разрешив одну проблему, сбегая от нее, мы автоматически, как я полагаю, создаем себе другую.

Интересно, что в числе моих ближайших друзей мужского пола сейчас присутствуют именно Крысы – по восточному зодиаку. Следует ли комментировать, что есть НЕЧТО, что я должна разрешить не побегом, а по-настоящему?


Оставить отзыв

Всего отзывов: 25 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом