окулус | блоги | елена (helen2008) | векторная астрология | векторный брак

Векторный брак

Известно, что «родитель» векторного кольца рассматривал вопросы векторных пар, собственно, именно с этого и начался сбор данных о такого рода взаимодействиях людей.
Но можно продвинуться чуть дальше, если рассматривать отношения в паре по признаку завуалированного вектора. Как всякий приличный доктор, я сначала - на себе.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
ппп
Дата поступления: 04.12.2009 18:04

Татьяна
Дата поступления: 10.11.2009 10:00

можно ли пояснить векторный ли это брак. Муж - бык, близнецы, я- обезъяна, близнецы

Прошу помощи)))
Дата поступления: 25.09.2009 13:13

Даже и не знаю с чего начать свой рассказ. Примерно около месяца назад,я у своего друга увидела необычную фотографию одного человека,лицо на фотографии не было видно,и в тот момент когда я на нее смотрела,мне с "потока"приходит информация,что это мой будущий муж,я на тот момент не предала этому значение,подумала что это мой глюк.Спустя два дня,мне почему-то вспомнилась эта фотография,и мне захотелось посмотреть на его лицо,и я стала узнавать,кто таков.Знакомый показал мне его и рассказал,что это его начальник на работе. Увидив его,я подумала,странно,взрослый мужчина,не в моем вкусе,вряд ли он мой будущий муж,но при этом всегда сохранялись какие-то странные ощущения внутри,что тут что-то не так.Наверное,через неделю я встречаю ,случайно,этого загадочного мужчину в клубе,он сидит рядом со мной на диване,на расстоянии вытянутого пальца,тут меня немного стала потряссывать от всего происходящего и непонятного ,ну в жизни случайностей не бывает,и решила с ним сама познакомится,мы с ним познакомились,буду называть его Д.,мило обменялись парой фраз,и на этом наше знакомство на тот момент закончилось.Спустя 2 недели,я случайно оказываюсь у друга на работе,и там встречаю снова Д.,и после этой встречи мы с ним периодически переписываемся по интернету. Елена скажите пожалуйста,действительно ли,не случайно Д.пришел ко мне на жизненный путь? На данный момент времени ничего я к нему,так же как он ко мне,не испытываем,да и особо друг другу не интересны,потому что очень разные,как в социальном плане,так и разница большая,пока точки соприкосновения,как таковой нет,и все наше общение,держится только на моей инициативе.Но ощущение,что все происходящее не случайность.Я по гороскопу Телец,родилась в год Быка,а он Скорпион,в год Тигра.

ЯХОНТ
Дата поступления: 12.08.2009 15:03

Я Кабан(Стрелец), он Дракон(Козерог) - союз любовников. Первый раз встречались 3 месяца, затем разбежались.

Второй раз связь продлилась 9 месяцев...разбежались на 2 недели, продлилось счастье примерения - 1.5 недели. Сейчас опять ссора...

Вобщем, чувствуем, (по крайней мере я)что надо завязывать. Но. всегда - и в ссоре и в разлуке всегда было чувство, что он - мое единое, целое...и всегда будем моим. Я-то хочу быть с ним, но инициатор ссор бываю всегда я(так получается) Чаще из-за того, что он - не свободен..

С другими мне не интересно. Я хочу быть с ним, но не могу...

Эмилия
Дата поступления: 08.07.2009 13:24

Добрый день!

Очень хочется сохранить свой брак! Недавно узнала, что мой брак векторный: я - КАБАН (телец), муж - ДРАКОН (козерог). Вроде как получается, что я - хозяин, но таковой себя не чувствую, всегда иду на примирение первая, ищу компромисс, пытаюсь сглаживать конфликты, но бывает и такое состояние, что хочется бежать, а сил нет, как представлю, что буду без него, жить не хочется. Хоть и со стороны на людях он выглядит сдержанным и хладнокровным, а иногда и очень груб со мной, но я знаю, что он меня любит, ценит и заботится обо мне. А бывает и такое, что нам никого не надо, мы растворяемся в друг в друге и всё очень даже хорошо. Мы и свадьбу сыграли 08.08.2008г., потому что хотим быть вместе всегда и хочется в это верить! А когда сил просто нет и вера исчезает, очень трудно. А прочитав про векторное кольцо, вообще дурно стало.

Неужели нет никаких рецептов счастья для таких пар?

Заранее благодарю за ответ!

Андрей
Дата поступления: 06.07.2009 10:07

Здравствуйте, Helen2008!

У меня очень странная ситуация, не могу разобраться никак. Я - крыса, близнецы. В прошлом году, году крысы встретил обезъяну, близнецы. То есть в свой год попал под своего векторного хозяина. В общем, все подходит под описание струтурного гороскопа. Сейчас нашел в себе силы, и месяц не звоню не пишу ей. Действительно, чувствую себя собой, уже забыл как это.

Сейчас возможны отношения с девушкой крыса, лев. Интересно, смогу ли я с ее помощью вспомнить себя, и как вообще можно оценить наш потенциальный союз? Спасибо

Helen2008
Дата поступления: 21.06.2009 00:26

Да, конечно, Вы, Камиль, правы. Если мы оба в год КАбана - то вс епочти пристойно: прочто патриархальный брак. Но вектор не был бы вектором, если бы не был чуть сложнее, чем двенадцать пар. Если установить соотвествие между западным и восточным зодиаками, то получается интересно, как раз то самое, о чем Вы спросили. Каждому знаку европейскогог зодиака соответствует определенный год и соответсвующий знак зодиака восточного. Тогда формируется определенное соотношение между знаками по Солнечному зодиаку. И оно может показать те точки потенциального взрыва, которые на поверхности не видны. Так, в рамках патриархального брака, активным хранителем которого являлся муж (Близнецы - Крыса) созрел конфликт, который не мог не закончиться побегом. Стрелец -Лошадь в такой паре все равно насыщеннее, поскольку сам является векторной личностью, где все непопросту: Потому Стрелец -Лошадь родился в год Кабана. таким образом два знака находятся в векторе, причем знак солнечного зодиака является управителем в этой паре. Близнецы обязательно попытаются строить заборы, отгрызать копыта, как собственно этот и бывает в природе. так что не сбежать вовремя - нельзя. А за ссылку спасибо. Я уже забежала ненадолго, поподробнее посмотрю все завтра. Спасибо!

камиль
Дата поступления: 20.06.2009 23:16

Что-то непонятно: о каком наложении Близнецы(Крыса) или Стрелец(Лошадь) Вы говорите? Если Вы оба родились в год кабана, то у Вас - патриархальный брак.

Камиль (мой сайт по векторному браку - www.kva-qa.ru)

Helen2008
Дата поступления: 12.06.2009 12:32

Едена Д.! Кстати, в числе моих близких друзей есть один Лев в год Крысы. Это воистину замечательный человек. Сложный, но очень хороший. Присмотритесь внимательно к Вашему мужу: может быть, Вы недостаточно внимательны к нему? Подумайте, чем Вы могли бы укарасить его жизнь? Поверьте, многие проблемы снимутся сами собой. Он не так уж невыносим, как пытается показать.... Вам не приходило в голову, что он пытается защититься от Вас?

Helen2008
Дата поступления: 12.06.2009 12:28

Svetlanam8! Думаю, ваше беспокойство - напрасно. Вы не сможете ему навредить. Бык опасен для Тигра только в большом количестве. Хоть Вы и Близнецы, но слишком большого количества себя Вы все равно создать не сможете. И потом его общий тонус несколько активнее, чем Ваш. Постарайтесь в общении с ни м не допускать ограничений, занудства и поучений. Если Вы будете его во всем поддерживать и поощрять, а не подвергать обычным для Близнецов сомнениям и критике, Вы можете получить из его рук вполне сказочную жизнь. Думаю, все получится. Обеспечьте ему всегда хорошее настроение. Старайтесь его всегда радовать. Ему не нужны утешения даже в неудачах, создайте ему источник радости. Если он будет счастлив и окрылен, то все будет замечательно.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 25
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом