окулус | блоги | foi | лунные узлы | astrofix. раху в скорпионе/кету...

AstroFix. Раху в Скорпионе/Кету в Тельце, в домах

Раху в Скорпионе в 1 доме/Кету в Тельце в 7 доме

Сделайте своё присутствие более сексуальным. Позвольте себе интенсивно подходить к миру. Вложите Вашу страсть во всё, что Вы делаете. Не застревайте в материально созависимых отношениях. Не нужно больше так сильно беспокоиться о финансовом успехе Ваших отношений. Принимайте глубокое участие во всем, что Вы делаете. Больше не выражайтесь небрежно. Не ожидайте от других людей, что они предоставят Вам надежность в отношениях. Считайте каждый момент. Относитесь к каждому дню жизни так, будто бы он последний. Признайте, что Вы не можете объяснить каждое своё действие. Позвольте людям думать, что Вы прячете что-то. Войдите в контакт со своей сексуальной персоной. Станьте мастером избавления от старого Я, когда это необходимо. Следуйте своей страсти. Не сопротивляйтесь погружению в жизнь. Позвольте себе узнать о том, какой Вы под Вашей поверхностью. Познайте свой жизненный путь глубже поверхностного уровня. Не обращайтесь к другим, чтобы узнать свою ценность. Поймите, что все это нечто большее, чем видят глаза. Позвольте своей жизни быть сложной. Позвольте себе быть сложным. Не нужно упрощать вещи ради других людей. Если люди думают, что Вы сложный… да, Вы такой! У вас есть врожденная способность создавать прочные, стабильные отношения в Вашей жизни, но они могут сдерживать Вас от необходимого роста. Если это необходимо, то выберите страстную жизнь, вместо застойной. Узнайте о власти присутствия. Чувство агонии и экстаза, когда Вы неотступно познаете свою подлинную сущность.

Раху в Скорпионе во 2 доме/Кету в Тельце в 8 доме

Узнайте о ценности власти. Научитесь ценить страсть и интенсивность, которые Вы имеете. Раскройте свои врожденные таланты, о которых Вы даже и не подозревали. Проникните в глубины Ваших внутренних ресурсов и талантов. Узнайте, что Вы можете предложить во время кризиса. Узнайте о ценности ваших глубинных переживаний и темные закоулках души. Внутренне спокойствие, с которым Вы относитесь к боли и травмам других людей, порождает Вашу способность справляться со своей собственной болью и своими травмами. Страстно относитесь к тому, что Вам дорого. Научитесь избавляться от материальной собственности, которая препятствует Вашему росту. Отпустите устаревшие ценности и приоритеты, которые не имеют ничего общего с тем, кем Вы сейчас являетесь. Делайте акцент больше на том, что Вы испытали, а не на том, что испытали другие. Научитесь глубоко разделять Ваши таланты и способности с другими. Отпустите жадное сосредоточение на ресурсах других людей. Избавьтесь от любого застоя в сексе. ринимайте большее участие в финансовых отношениях. Позвольте себе глубоко делиться своим телом. Научитесь ценить секс и ставить секс в приоритет. Не нужно больше считать своей собственностью сексуальную жизнь партнера. Не нужно считать собственностью своего партнера в интимных отношениях. Не нужно больше быть таким медленным, когда дело доходит до совершения необходимых изменений относительного того, как другие люди влияют на Ваше чувство собственного достоинства и самоуважение. Не нужно быть довольным своими интимными отношениями. Узнайте, что Вы действительно желаете и ищете со страстью. Избавьтесь от физической застойности. Узнайте о власти Ваших приоритетов.

Раху в Скорпионе в 3 доме/Кету в Тельце в 9 доме

Позвольте себе впутаться в разговор. Позвольте себе быть сильно заинтересованным в том, что другие говорят. Не застревайте на своем мнении. Отступитесь от упрямых и догматичных мнений. Войдите в контакт с эмоциональной глубиной через беседы и писательство. Отбросьте самодовольные предположения. Сформируйте глубокие отношения с Вашими братьями и сестрами, дядями и кузинами. Говорите аутентично и без цензуры. Отход от легкого пути, подразумевающего проверенные и правильные мнения. Научитесь брать те риски в общении, которые втягивают Вас в глубокое эмоциональное участие с другими. Отпустите своё сопротивление к сложным дискуссиям. Верьте в то, что Вы можете распространять то, что Вы думаете. Говорите с страстью и глубиной. Не позволяйте другим людям ставить Вас в дурацкое положение за то, что Вы говорите так страстно и интенсивно. Уходите от материалистичной философии. Уходите от самоуверенных ощущений о деньгах и материальном комфорте. У вас больше нет потребности в прочной философской базе, на которой стоит Ваше мышление. Не будьте так жадны со своими запасами знаний. Следуйте своей страсти к писательству и общению. Уходите от скупого стиля жизни. Научитесь делиться своими мыслями с другими. Не запасайте знание. Глубокое взаимодействие, которое информирует и обучает. Научитесь осуществлять глубокую поддержку обучению других людей. Научитесь говорить о сексе и сексуальности. Решительные, аутентичные дискуссии на тему секса и сексуальности. Установите интимное общение. Познайте силу своих коммуникативных навыков.

Раху в Скорпионе в 4 доме/Кету в Тельце в 10 доме

Уходите от материалистичных профессиональных амбиций. Станьте глубоко сконцентрированы на Ваших корнях, происхождении и наследии. Страстно вовлекайтесь в семейные дела. Научитесь делиться своими эмоциями с теми людьми, к которым Вы относитесь как к семье. Развейте эмоционально богатые отношения с родителями. Решительно смотрите в глаза любому семейному кризису. Глубоко соединитесь со своей семьей посредством опыта совместного разделения. Ныряйте в эмоциональную сложность семьи. Станьте семейным психологом. Не отказывайтесь больше заниматься проблемами семьи, т.к. семья может подвергать опасности Вашу профессиональную жизнь. Вам больше не нужно выглядеть как надежный хранитель мира. Отбросьте свою прочную, тихую репутацию. Позвольте своими родственникам узнать о Ваших глубоких чувствах. Поддайтесь Вашей глубокой нужде в личной приватности. Ваш дом – убежище. Научитесь жить со своими сложными чувствами. Больше не нужно быть скупым в Вашей карьере. Уходите от любых материалистических стремлений. Уходите от стремлений потакания себе. Освободитесь от стремления жить «хорошей жизнью». Делитесь тем, кто Вы, когда Вы не под прожекторами. Страстно относитесь к семейной жизни. Освободитесь от медленной реакции на семейные кризисы. Будьте способны смотреть на свою семью в периоды потрясений. Вместо отображения внешнего спокойствия, уйдите в себя и позвольте себе быть глубоко вовлеченным в корни и их проблемы. Сильно поддерживайте людей, которые создают основание того, кто Вы есть. Больше измеряйте свой успех своим материальным достатком.

Раху в Скорпионе в 5 доме/Кету в Тельце в 11 доме

Используйте секс для удовольствия. Уходите от упрямых шаблонов в дружбе. Уходите от группы единомышленников, которые препятствуют Вашему страстному личному творческому самовыражению. Не дружите с теми людьми, которые сдерживают Ваш рост. Не дружите с теми, кто не поощряет Вашу глубокую вовлеченность в романтические отношения. Избавьтесь от тенденции медленного движения, когда это касается Ваших долгосрочных планов и целей. Вложите всё, или ничего, в Ваше творческое самовыражение. Изливайте Ваши эмоции в искусство, музыку, театр или танцы. Используйте творческое самовыражение как форму катарсиса. Начните рассматривать отдых, свободное время и ту активность, которая доставляет Вам удовольствие, как способы обновления себя. Начните видеть веселье как форму трансформации. Начинайте подходить к романам и обычному сексу с большей глубиной. Позвольте себе быть заинтригованным мистерией влечения. Страстно относитесь к жизням своих детей. Начинайте делиться своим личным творчеством с другими людьми. Избавьтесь от скупого отношения к единомышленникам. Отбросьте привычку тугого поведения с фанами и аудиторией. Отпустите довольное отношение к гуманитарным целям и проблемам. Выбросите из головы материалистические долгосрочные цели. Отходите от обычных материалистичных знакомств. Уходите от ассоциаций, основанных на материальной пользе, финансовой выгоде и от друзей, которые одержимы реальными миром. Двигайтесь в более динамичное, эмоциональное заряженное личное вовлечение в свою артистичность, которая не имеет ничего общего с тем, сколько денег Вы сможете сделать. Освободитесь от привязанности к мирным движениям, которые препятствуют выражению Ваших личных страстей и убеждений. Узнайте о власти творчества. Узнайте о страстной вовлеченности в развлечения, чтобы обновить себя. Трансформационная мощь глубокой релаксации.

Раху в Скорпионе в 6 доме/Кету в Тельце в 12 доме

Станьте заинтригованны мистерией обычной жизни. Углубитесь в загадки человеческого тела. Поймите, как забота о здоровье и диета могут играть роль в трансформации и обновлении. Найдите работу, которая удовлетворяет Вас на глубоком эмоциональном уровне. Найдите работу, в которую Вы сможете вливать свою страсть. Станьте страстным в служении. Откройте свои глубины посредством добровольной работы или помогаем другим. Найдите способ доступа к своим эмоциям через работу с телом. Здоровье и болезни становятся путями к глубоким взаимодействиям с другими. Научитесь глубоко эмоционально делиться работой. Уходите от закоренелых паттернов одиночества. Отпустите врожденное сопротивление, которое Вам мешает участвовать в повседневной жизни. Уходите собственнического и скупого отношения к своему свободному времени. Прекратите становиться ленивым при мысли о том, что Вам нужно устроиться на работу. Избавьтесь от приверженности к миру и спокойствию, которая препятствует Вашей вовлеченности в трудные дела жизни. Избавьтесь от врожденной потребности в стабильности, которая препятствует эмоциональным взлетам и падениям в ежедневной жизни. Откройтесь к ежедневной близости. Избавьтесь от самодовольного духовного подхода. Станьте более глубоко и эмоционально вовлеченными с людьми в Вашей жизни, которые имеют проблемы со здоровьем. Станьте пищевым консультантом. Работайте в реабилитации. Станьте страстным в ежедневной практике. Будьте страстно увлечены своим здоровьем. Привнесите большую глубину в Вашу работу, отношения с сослуживцами, подчиненными и животными. Найдите рутинную работу, которая наполняет Вас страстью. Узнайте, как быть восторженно участвующим в ежедневной жизни и работе.

Раху в Скорпионе в 7 доме/Кету в Тельце в 1 доме

«Это не просто». Отпустите упрямое сопротивление к сложностям в отношениях. Уйдите от Вашего несговорчивого отношения. Признайте, и отпустите чрезмерно довольный подход к жизни. Избавьтесь от самодовольства и самоудовлетворенности в отношениях. Примите эту мистерию, которая связывает. Сопротивляйтесь принуждению упрощать всё, чтобы избежать эмоциональных нарушений. Не останавливайте свой выбор на мирном существовании в одиночку, а остановите его на сложной жизни вместе. Научитесь ценить те сложности, которые партнер вносит в Вашу жизнь. Узнайте, что отношения помогут Вам расти глубинным образом. Отдайте всё своему партнеру. Относитесь к каждому дню в своей жизни с партнером так, будто бы он последний. Развейте глубокие значимые и крепкие отношения. Спросите Вашего лучшего друга о его секретах и желаниях. Спросите Вашего партнера о его секретах и желаниях. Нет больше смысла в том, чтобы просто быть. Ищите партнер, который обладает сущностью и глубиной. Переступите чрезмерную лень и потакание себе. Не позволяйте себе говорить «нет» на любой стимул. Станьте страстно вовлеченным в отношения. Позвольте себе эмоционально впутаться в Ваши отношения. Станьте более заинтересованными в других людях вместо того, чтобы бездельничать и оставлять все, как есть. Не позволяйте Вашему партнеру управлять грубыми вещами, или не обвиняйте его за грубые вещи. Погружайтесь в нематериальные загадки. Начните понимать сложные пути проецирования на других людей роли Вашей тени. Владейте своей тенью. Поймите, как Ваше поведение провоцирует других людей. Узнайте о власти связи. Используйте агонию и экстаз в отношениях.

Раху в Скорпионе в 8 доме/Кету в Тельце во 2 доме

Уходите от заботы лишь о своих делах, то есть о материальном комфорте и финансовой безопасности. Избавьтесь от привязанности к вещам. Поймите, что глубокая связь с другими людьми предлагает Вам сильный рост. Обхватите неосязаемую мистерию. Увлекайтесь тем, что общество называет табу. Начните признавать то, что в мире есть нечто большее, чем видно глазу. Цените эмоциональную открытость больше, чем финансовую надежность. Научитесь делиться самыми тайными эмоциями в крайне близких отношениях. Цените опыт, который Вы получаете благодаря сложным отношениям, больше чем то, что Вы держите при себе. Цените сложность других людей. Позвольте себе испытать все крайности эмоций. Чувствуйте Вашу боль. Отдавайте себя другим людям. Пробудитесь к внутренней мистерии. Перестаньте быть жадиной. Перестаньте быть таким скупым с вашими талантами и способностями. Сопротивляйтесь принуждению сохранению себя ради себя. Не запасайтесь собственностью. Не храните Ваш врожденный инстинкт в жизни. Следуйте своему носу в делах других людей. Позвольте себе исследовать то, что не может быть названо «реальностью». Избавьтесь от привязанности к заработку на жизнь. Признайте, что в жизни есть нечто большее, чем плата по счетам. Не позволяйте финансовой безопасности быть финальным словом вне зависимости от того, что Вы позволяете себе узнавать то, что Вас интригует. Вам нужно больше от секса, чем просто личное физическое удовлетворение. Избавьтесь от физического потакания себе, ради психологического роста. Дотянитесь до запретного фрукта.

Раху в Скорпионе в 9 доме/Кету в Тельце в 3 доме

Уходите от маленького материалистического ума. Интересуйте таинством большой картины. Позвольте себе быть горячим в больших вопросах. Исследуйте религию и другие системы верований. Больше не бойтесь отличаться от других, задавая вопросы для размышления, о которых Вам поведал Ваш духовный наставник. Уходите от самодовольного склада ума. Не застревайте интеллектуально. Бросайте вызов себе и принимайте (открывайте для себя) новые мистерии. Не застревайте на каждодневных разговорах. Меньше разговоров о деньгах, больше обдумывания больших вопросов и их скрытого смысла. Не принимайте то, что Вам сказали в школе. Страстно относитесь к журналистике. Преодолевайте умственную инерцию. Преодолевайте недостаток любопытства. Делитесь своими идеями, чтобы попытаться прийти к высшему пониманию. Страстно относитесь к академии и высшему образованию. Уходите из зоны комфорта того, что Вы уже изучили. Глубоко поддерживайте высшее образование. Пусть Ваши убеждения будут страстными. Научитесь говорить о Ваших убеждениях с эмоциональной глубиной. Развейте стиль жизни, который поощряет глубокое разделение и взаимную поддержку. Позвольте себе путешествовать в те места, которые Вас интригуют и которыми Вы восхищаетесь. Относитесь к большим вопросам там, как если бы ответы на них были равны жизни и смерти. Следуйте Вашей страсти к путешествиям. Не будьте больше так озабочены тем, принесут ли деньги Ваши идеи или нет. Уходите от ежедневного беспокойства о практичных вещах. Углубитесь в мистику. Избавьтесь от упрямой приверженности своим идеям. Вам нужно уйти из этой привычной песочницы обучения. Смотрите лучше канал Дискавери, чем канал про дом и сад.

Раху в Скорпионе в 10 доме/Кету в Тельце в 4 доме

Страстно используйте власть и злоупотребляйте её во внешнем мире. Поднимите свой зад и сделайте вклад в большой мир. Больше не сидите на диване в пижаме смотря телевизор. Не нужно больше «не выходя из собственного дома». Бросьте вызов себе и познайте власть авторитета. Позвольте себе сражаться с авторитетами – и Вашими родителями. Освободитесь от привязанности к стандартному мышлению. Оставьте комфортную личную жизнь и посмотрите, что творится в мире. Не боитесь потерять свой дом, корни и стабильность, когда Вы активно войдете во внешний мир. Знайте, что у Вас есть резервуар спокойствия, когда во внешнем мире кризис. Активно вовлекайтесь в кризис большего мира. Найдите источник мощи, чтобы стать отличным от других. Беспокойтесь о той репутации, которую Вы создаете, которая основана либо на использовании власти, либо на злоупотреблении использования этой власти. Научитесь удерживать позицию власти, авторитета и контроля. Пусть мир видит Вас как исследователя сложностей и тайн – даже если это доставляет Вам дискомфорт. Позвольте себе иметь нестандартную профессию. Позвольте себе выглядеть так, будто бы Вы имеете власть. Не играйте в безопасность. Позвольте себе развить сексуальность, остроту, и будьте более конфронтационный публичный имидж. Боритесь за власть с Вашими родителями. Имейте дело с глубинным желанием иметь карьеру, которая даёт больше, чем материальную безопасность. Займитесь сложной, и возможно непопулярной профессией.

Раху в Скорпионе в 11 доме/Кету в Тельце в 5 доме

Уходите от «ленивых денечков лета». Не нужно больше участвовать в романтических взаимоотношениях лишь для физического удовлетворения. Страстно вовлекайтесь в общие дела и гуманитарные проблемы. Создайте глубокие отношения с людьми, которые имеют те же интересы, что и Вы. Сформируйте глубокие связи с людьми, с которыми Вы познакомились в интернете. Не будьте таким скупым с Вашими личными творческими проектами и хобби. Будьте готовы поделиться своим творчеством с другими. Уходите от безопасных форм самовыражения. Уходите от материально оплачиваемых форм самовыражения. Страстно вовлекайтесь в аудиторию. Страстно общайтесь с фанами. Найдите группу, которая разделяет Вашу агонию и экстаз. Глубоко и сложно участвуйте в организациях и группах. Найдите способы обновить и воскресить групповые усилия. Станьте страстной силой, которая стоит за групповыми усилиями. Позвольте себе исследовать ассоциации, которые имеют сексуальный подтекст. Ищите глубокое удовлетворение в обычных дружеских связях. Позвольте себе иметь секреты в обычных дружеских отношениях. Участвуйте в секретных клубах и организациях. Научитесь держать власть в переделах организации. Узнайте, как контролировать группу людей. Поймите, что мотивирует массы людей. Ищете страсть в массах. Создавайте глубокие долгосрочные цели для себя больше, чем для финансовой надежности. Избавьтесь от собственнического отношения к детям. Подвергайтесь большему риску в группах.

Раху в Скорпионе в 12 доме/Кету в Тельце в 6 доме

Расстаньтесь с очень реальным, однообразным, будничным миром. Страстное вовлечение в духовность. Тантрический секс. Сексуальная медитация. Позвольте себе отступить, чтобы восстановить и обновить себя. Поймите, как трата времени может очищать Вас. Войдите в контакт с Вашей внутренней мистерией через медитацию и сновидения. Избавьтесь от упрямых ежедневных привычек. Избавьтесь от чрезмерно потакающей диеты. Сбавьте обороты чрезмерно комфортного питания. Начните понимать духовное очищение. Страстное отношение к внутреннему миру. Трансформируйте Ваши страхи. Вскройте глубины Ваших кошмаров – это ключ к разгадке Вашего внутреннего мира. Глубоко разделяйте Ваше одиночество с другим. Двигайтесь к Вашему внутреннему эмоциональному миру. Глубоко исследуйте и расследуйте те сферы жизни, которые не имеют реального, практичного применения. Избавьтесь от чрезмерно приземленного отношения. Позвольте себе нечто больше в своей жизни, чем хорошо оплачиваемая работа.

Еще идеи:


это перевод статьи из блога Мишель AstroFix – North Node in Scorpio and South Node in Taurus, By House

мне помогала переводить @Amelie


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом