окулус | блоги | key-s | в роликах | мы запрограммированы природой

Мы Запрограммированы Природой.

Два взгляда на одну суть.

Свой взгляд ,я выдам чуть позже.Я не думаю,что он будет сильно отличаться от этих двух.

Но различия будут.

Но тем не менее, ваши мысли также ценны, - для формирования

Общей Целосности Сути.

1.Ролик.

В нас Заложена программа действий.

В Чём суть?

2.Статья -

Что такое реальность?

2.Статья:

Что такое Реальность???

Вы действительно думаете, что Вы видите этот мир, таким каким он есть...???

Все что есть в этом мире состоит из ЭНЕРГИИ.

Наша физическая Вселенная состоит только из одной силы или эссенции - энергии.

,

Предметы на материальном уровне воспринимаются нашими органами чувств как твердые и не связанные друг с другом. На более тонком уровне, например на атомарном или субатомарном, материя разлагается на более мелкие частицы и в конечном итоге оказывается, что все это только энергия в чистом виде.
Мы и все вокруг нас является энергией, мы - составная часть одного большого энергетического поля. Все предметы, которые мы воспринимаем как изолированные, являются в действительности только различными формами нашей эссенциальной энергии. Мы все - единое целое, буквально и физически.
Энергия имеет различную скорость колебания и вследствие этого обладает различными качествами: тоньше или плотнее. Например, мысли являются относительно тонкой и легкой формой энергии и поэтому быстро и легко изменяемы. Материальные предметы - это относительно плотная, компактная энергия и по этой причине движется и видоизменяется медленнее. Кроме того, существует отличие между различными материальными формами. Живая материя видоизменяется относительно быстрее и реагирует легче на влияние. Например, скалы - наиболее плотная форма энергии, любое изменение их требует длительного воздействия. Но даже скалы подвержены изменению, например, через более тонкую и легкую энергию воды. Все виды энергии взаимодействуют между собой и влияют друг на друга.
Подобное притягивает подобное (энергия магнетична)
Энергия определенного качества или вибрации обладает способностью притягивать энергию того же качества и вибрации.
Мысли и чувства имеют свою магнетическую энергию, которая притягивает аналогичную энергию. Мы всегда притягиваем людей, события и жизненные обстоятельства, соответствующие качеству нашей энергии. Мы всегда чувствуем, например, с кем на "одной волне", то есть с кем мы находимся на одном вибрационном уровне.
Мы не раз испытали действенность этого принципа, когда "случайно" о ком-то подумали и этот кто-то в данный момент позвонил нам.
Идея первична, материя вторична
Мысли - тонкая, легкая и очень подвижная форма энергии. Они проявляются очень быстро, в отличие от такой более плотной формы энергии, как материя.
Мы создаем что-то сначала в мысленной форме. Проявлению предшествует всегда идея. Мысль "Я хочу встретиться с друзьями" возникает перед тем, как позвонить и договориться о встрече. "Мне нужны продукты" - идея, предшествующая действию покупки продуктов, и т. д.
У художника возникает сначала идея или приходит вдохновение, прежде чем он создает картину.
Идея - это план, содержащий картину с каким-либо образом. Эта картина магнетизирует физическую энергию и приводит ее к тому, что она начинает принимать данную форму и проявляться на физическом уровне.
По такому же принципу проявляются идеи или мысли, не содержащие формы. Например, если мы постоянно думаем о болезнях, в итоге заболеваем; или если мы действительно считаем, что мы красивы, то и будем такими.
Закон излучения и притяжения.
Это правило, по которому все, что мы излучаем во Вселенную, возвращается к нам обратно. "Что посеешь, то и пожнешь".
Мы всегда притягиваем в жизни то, о чем часто думаем, во что верим, что глубоко внутри нас ожидаем или воображаем. Чем больше положительной энергии мы вносим в наши мысли, чувства и ожидания, тем больше положительного проявляется в нашей жизни.
Процесс видоизменения происходит на более глубоких уровнях, мы не можем изменить свою жизнь только с помощью "положительного образа мышления". Речь идет о том, что мы должны открыть наше глубинное отношение к жизни, исследовать его и видоизменить.

Инф. взята с сайта http://www.sunhome.ru/magic/12252

Дополнено и отредактировано Johann. ,

3.Ваши коментарии.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!