окулус | блоги | key-s | свежие новости и прогнозы | в пятницу на 13-е

В Пятницу на 13-е

За Чашкой Утреннего Кофе.

В Пятницу на 13-е.

Прогноз на 13.11.2020

10.1 8.8

Код Дня 19.10.1 17.8

Сегодня Могут шантажировать или требовать выкуп.А может и хорошо тресанет и будет землетрясение..

Но тот, кто умеет договариваться с партнерами- крепко повезет.

Политики сегодня будут заявлять о своей силе!!!

Очень символичный день.Нет, не потому что он пришел на пятницу в 13-ое. А потому что число 13 этого дня резонирует с кодом 10.1 8.8 или 19.10.1 17.8

С Одной стороны это Динамичный день, когда хочется по эксперементировать, исследовать, посетить новые и незнакомые места.

С Другой стороны день требует уравновесить силы духовного плана с силами материальными.

Вообще,если день проигрывается как 10.1 8.8 Будьте уверены на катаклизмы разного вида. А также на жесткие выступления двух политиков или партнеров.

Очень хороший день для слияния двух бизнесов в одно целое,кторое в будущем обещает жесткое лидерство среди своих конкурентов.

Я даже одному своему клиенту посоветовал начать судебное дело и сходить завтра к адвокату,чтобы в будущем выиграть дело в материальных делах.

День подведения итогов, день урожая,когда все что ты сеял в прошлом, пожнешь плодами в будущем. Ну а как это будущее будет далее, решится на общем собрании Небесной канцелярии, где имеются свои законы природы и вселенной.День, можно назвать судным. Если следовать Ветхому Завету все мы находимся на земле грешной, окутанные замкнутым кругом грешности.Начиная и заканчивая круг в одной точке.

И если уже говорить о числе 13, то это тот день , когда нам предлагается сбросить все ненужное, оставить его в прошлом замкнутого круга года 12, войдя в 13-й мир, где будут взвешиваться наши дела , как плюсы, так и минусы. И если, что-то будет лишнее, так для равновесия и поддержания правильной жизни- лишнее изымут.

Это чем-то напоминает на Йом Кипур у евреев.

Когда заканчивается астрономический Год-12 месяцев и в течение 10-ти дней свершается суд, после чего ставится Запись и Печать в книге судеб.

И именно этот день, как и сам код сегодняшнего дня делает выбор -начать движения по замкнутому астрономическому кругу числа 12 или же перейти на новую ступень спирали жизни, уже с тем багажом, который ты набрал в прошлой жизни. Лишнее,- с собой не берется.

19.10.1 17.8 или 10.1 8.8- эта та приграничная зона, когда твоя жизнь перелистывает новую страницу, где ты начинаешь новый взлет, или же после взлета и достижения своей цели, почему-то задерживаешься на своей ступени, но так как время движется вперед, нам всегда кажется, что мы катимся вниз.

Сегодня нужно оставить логику и все свои знания.Они будут сегодня ошибочными.

Мы выходим на Новый виток Жизни, который при всем своем однообразии и цикличности будет иметь совершенно иную форму и иметь другие задачи.

Другой цвет, другой вкус. Ну а весь аромат этой новой жизни будет зависеть от того, что вы вложили ранее, чем смешали свой коктейль, чтобы получить Ароматный Напиток Любви к жизни и тому, что в этой жизни вас окружает.

День, когда нужно прислушаться к своим чувствам, понимая и осознавая, что делает организм внутри нас и как он себя чувствует внутри организма вселенной.

Это день с кодом 19.10.1 17.8 - код выношенного плода или идеи или плана вашей жизни, когда пришел тот момент, что называется Рождением. И при родах нам уже не нужны знания и логика. Так как, сама Природа ,Вселенная или Творец сделает это все за нас.

Можно считать сегодня днем кесарева сечения.

Не хочешь- Заставим!

А вообщем это код новой должности и будьте уверены ,если вам сегодня ее предложили. Это должность не совсем та,что вы можете делать.Возможно это что то новое для вас,но должность эта будет не только интересна,но и Денежная!

Возможно, кто-то спросит, а как день для бракосочетания?

Я очень люблю день с кодом 10.1 8.8 называть шуткой, так как вижу, какой это будет брак:

"Брак по расчету (8 )прочен (10!!!!)

Если рассчет (8) Точен 10!!!! " :)

Удачи всем и приятного дня.

О числе 13 и о пятнице на тринадцатое, можно почитать в моей архивной подборке

ЗДЕСЬ

© Alex Lev Gold


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!