окулус | блоги | key-s | в роликах | мы запрограммированы природой

Мы Запрограммированы Природой.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Olmert
Дата поступления: 03.07.2009 19:05

Алекс, почему-то ролик не отображается - просто пустое место Может быть это у меня глючит...

alex lev gold
Дата поступления: 03.07.2009 19:41

Ольмерт,у меня вё показывает.Может у тебя что с настройками РуТуба?

В любом случае можно скопировать название ролика в гугл и найти в сети.

demi
Дата поступления: 03.07.2009 21:38

алекс,я вполне согласна с тем что сказано в ролике.я думаю что программа и судьба-это почти одно и то же.наша вселенная,в том числе наша земля имеет свою программу.т.е.судьбу.для меня земля это также как человек,которая имеет и энергию и материю.вот взять ,например,землю как отдельного человека.то что с ней происходит как и у человека,она родилась с помощью каких-то материальных и энергетических сил,высших сил.она росла как ребёнок,эти силы ростили как родители её,в её судьбе стали появляться другие материи со своими энергиями,влияющие на её судьбу.как у человека.наша вселеннская программа,для моего ума,также как жизнь человека,начиная с двух клеток мужской и женской до смерти,прйти путь со своёй материей и энергией,проделав,прочувствовав,разрушив,воссоздав,на
учившись за весь отрезок времени что дано,уйти.зачем зто нужно высшим силам зта программа?может они тоже как и всё со своми \"тараканами\".в чём суть программы,реальности для каждого она своя .но для себя я знаю что реальность,это что моя жизнь и жизнь земли связаны не только материально но и энергетически,надо её и всё уважать.она тоже(земля) хочет чтоб её любили и уважали как и мы.

alex lev gold
Дата поступления: 03.07.2009 22:14

demi

Спасибо ,но и в статье есть своё зерно.

А вообще ,тема земли участилась на форуме.

Как-то раз я высказался на тему.Как только мы научимся "любить" природу ,землю,растения,животных,друг друга,Так и Высшие силы полюбят нас.

Любить поставил в кавычках.Так как любить можно по разному.Если надо пожурить и посеять добром.Если надо -отшлёпать ,-взрыхлить,прополоть,отобрать,пересадить,вырвать с корнем.То есть применить -Любовь умеренного зла и добра.Ведь если бы все любили и боялись делать больно всему тому,что я написал.Врядли бы у нас были Хирурги,врачи,которые делали бы больно ,-ради добра.Или агрономы,у которых бы были большие урожаи.

Ведь если бы не было Сатаны,то и не было бы материального мира.Нельзя назвать ни одного человека ангельским существом.И даже Ангелы ходят парами.

А программа есть.И у каждого своя,которая предназначена для всех.

Закон равновесия работает.И чем больше мы закону равновесия сопротивляемся, тем больше получаем отпор.

Ведь до сих пор все думают О!-Предсказатель,если просчитал хорошее.

А если плохое.....?!!Например ,видишь два брака,а человек ещё и первый раз не женился.Он же скажет Шаралатан ,козёл,Бесс,Сатана.

А как разведётся,он ведь не скажт предсказатель.Скажет Колдун,ведьма,сатана,чёрный маг-Сглазил...Это ты виноват,что мы разошлись и пойдёт искать снятие "сглаза" и "проклятие ",которого и не было.Была программа.

А там ещё пару лет и вторая свадьба,-Любовь до Гроба.И что??!наступает момент истины.Какой-какая я быkа дурак /дура и сколько денег потратил на снятие сглаза,проклятия.Приворотов,отворотов.Лишь бы заполучить СВоё счастье вне очереди.А получилось всё тогда,когда и следовало быть.

Никаrого колдовства и ловкости рук.

Мы сами придумываем себе игры'- в которые и играем.

В детстве играли с игрушками.А с Возрастом играемся со своей судьбой.Смотрим фильмы и живём им,представляя себя в нём главным героем и всегда хотим свой сценарий и свою роль в этом фильме.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 4
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!