окулус | блоги | камаева ольга | статьи | «великое дело» дани милохина

«Великое дело» Дани Милохина


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Камаева Ольга
Дата поступления: 07.11.2021 14:53

Ирина, спасибо большое за поддержку!

Да, мне кажется, мы часто проходим мимо совершенно выдающегося, потому что мерим привычной меркой. Так хочется, чтобы эту уникальность заметили все Потому что признание и интерес к чужой нестандартности - это всегда возможность и собственного расширения.

И да, стеллиумные люди всегда непростые, а если там еще и высшая планета, значит, человеку придется нарабатывать по ее принципам надчеловеческий, "космический подход" и распространять его на весь стеллиум. Поэтому с вашими словами про канал абсолютно согласна.

И, конечно, да - речь в статье прежде всего о феномене. Если бы у Дани было образование, какие-то стандартные таланты, то этот взлет не привлек бы столько внимания к себе. Для меня очевидно, что это сделано специально, чтобы уж мимо такого яркого примера материализации мысли мы точно не прошли мимо. Но практически все журналисты при его словах только скептически посмеивались. Поэтому он и говорит, что делает ставку на подростков. Думаю, ему идет очень активная и чистая информация - Нептун и Уран (да еще в Водолее!) в 3 доме.

Вообще у него очень "удобная" для астролога натальная карта, многое довольно легко читается (на первом уровне, конечно). И про маму многое понятно, и про славу, и про деньги. А как Сатурн образцово-показательно стоит! Старшие мужчины всегда будут около Дани - либо выводить из кризисов, либо их создавать )

А Прозерпина на АСЦ обещает активную "переплавку", много изменений, поэтому за этим человеком всегда будет очень интересно наблюдать.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 07.11.2021 10:56

Ольга, спасибо за Ваши поиски уникального, а этот случай именно к такому и относится.

Мне кажется, "стеллиумным" людям, если там еще задействована высшая планета, дается шанс попасть в определенный канал и стать его ретранслятором. Луна во Льве здесь дала "королевский комплекс". Все каким-то образом срезонировало, мальчику еще были даны хорошие внешние данные и две семьи - одна для травмы, от которой он оттолкнулся, вторая подарила идею, как стать знаменитым и веру, что это сработает (в семье был пример). И речь, как я понимаю, вовсе не о том, какого образовательного или культурного уровня достиг человек, а о феномене как таковом и о том, на какие мысли это наводит. Безотносительно к тому, к какому эгрегору он относится.

Здесь мы имеем пример концентрированной мечты. Распылись этот мальчик еще и на получение качественного образования, все могло бы быть менее ярко. Да и средств у него для этого не было. Он просто словил Свой случай.

Наташа N
Дата поступления: 07.11.2021 10:00

Ольга, и Вам спасибо за поддержку!

Камаева Ольга
Дата поступления: 06.11.2021 18:56

Лимончик, вы очень правильно сказали" пустое притягивает пустое".

Посмотрите: милиионы людей находят в Дане созвучное себе. Ученики нашли одно, вы - второе, я - третье. Но кто же нам мешает видеть в нем лучшее, если не мы сами?

Занятие астрологией, изучение герметических законов привело меня к пониманию, что у каждого есть право на свой путь. И чем спокойнее ты относишься к людям, прокладывающим эти свои тропки, чем больше принимаешь других, тем меньше они тебе досаждают Потому что чем меньше войны внутри, тем меньше ее снаружи.

Лимончик
Дата поступления: 06.11.2021 17:46

Я и не писала о падении нравов, а лишь кесарю кесарево. У моей дочери есть ученики, и те, кто ничем не интересуется в жизни, для них такой блогер просто краш. А тут уже надо задуматься. Пустое притягивает пустое.

Камаева Ольга
Дата поступления: 06.11.2021 16:44

Наташа N, добрый день!

Спасибо на добром слове! Я очень рада, что вы словили кайф от управлению своей жизнью. Теперь главное не списывать все на совпадения и не выпускать руль из рук Вы большая молодец

Наташа N
Дата поступления: 06.11.2021 15:51

Да, Ольга, я помню ту Вашу статью. Она была очень полезна для меня. Это работает! Хоть и нелегко - надо и верить и быть очень упорным. Спасибо за статью!

Камаева Ольга
Дата поступления: 06.11.2021 15:28

Добрый день!

Лимончик, статья не о пользе/вреде Tik Tok, она совершенно о другом

Я понимаю важность хорошего образования. Уж если на то пошло, у меня сын и окончил МГУ, и там до сих пор работает . Но это не мешает мне спокойно воспринимать молодежные субкультуры как всего лишь попытки нового поколения жить/говорить/петь и т.д. по-своему. Это нормальный, естественный, закономерный процесс.

Потому и разговорам о падении нравов тоже уже несколько тысяч лет

Ольга Камаева

Milasha
Милана
Дата поступления: 06.11.2021 10:53

Великое дело, великий проект продюсера, раскрутившего Даню Милохина. Или промоутера. , Не знаю как правильно называется.

Натлия
Написать письмо автору Дата поступления: 06.11.2021 10:23

На мой взгляд, нет в этом ничего особенного, простая компенсация, отсутствия материнской( родительской) любви,внимания компенсируется народной(публичной). Очень сильно хотеть любви и внимания луна лев

Нет в этом и никакой идейности ..Мальчик, как транслятор социальных Вирт явлений с очень модным трендом - как быстро, не обладая знаниями ,не развиваясь,не обучаясь, не получая навыка(мастерства), не прилагая усилий - заработать, при помощи эпатажного поведения в Вирт пространстве на волне того ,что "употребляет" социум, получив народную любовь, внимание, признательность. Стеллиум в , эпатаж поведения в Вирт пространстве - успех, - достигаем цели, сплетни, слухи, короткие мыслеформы , контактность



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 12
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом