окулус | блоги | марк русбон | статьи | логика хорарной карты

Логика хорарной карты

Часто бывает, что мы настойчиво игнорируем показания карты, лишь потому, что ищем там то, чего в ней нет.

Представьте, что вы пришли к оракулу с вопросом "Орукул, скажи, дадут ли мне кредит?" Оракул берет вас за руку и подводит вас к своему магическому зеркалу... "Покажи ответ," - шепчет оракул...

И вот в тумане зеркала оракул начинает различать картинку будущего. Зеркало по разному может показать ему ответ. Возможно, оно покажет оракулу вас самих, пожимающих руку банкиру после подписания договора. Возможно оно покажет ему банковскую транзакцию на ваш счет. Возможно, оно покажет ему, как на вашем счету резко увеличивается накопления. Все это будут способы ответить "Да".

Покажет ли зеркало то, как вы сели не в тот автобус в это утро, как вы задержались с приездом в банк? Нет, оно сразу покажет ответ. Оно переводит внимание оракула сразу к готовому ответу

Звездная карта очень похожа на зеркало. Оракул - на астролога, к которому вы пришли. А вы - на вопрошающего путника.

Карта по-разному может дать астрологу ответ на простой вопрос "Дадут ли мне кредит?"

Возможно, астролог увидит в ней сходящийся аспект между владыкой 1-го и седьмого и отчетливо скажет: "я вижу вас, заключающим сделку"

Возможно, астролог увидит в карте сходящийся аспект между владыкой 8-го и второго и отчетливо скажет: "я вижу деньги, идущие к вам в карман"

Возможно он увидит, как управитель второго меняет знак и входит в место своей экзальтации и ответит: "Я вижу как на вашем счету появились три дополнительных нуля"

Все это будут ответами "Да"

Надо быть открытым к тому, что говорит нам карта. Не надо приклеивать свое внимание на установке "кредит - 8-й дом". Если вы будете смотреть только на управителя 8-го и на то, что происходит с ним, то скорее всего, вы ничего не увидите. Еще хуже, если вы будете искать ответ на вопрос, как именно вы доберетесь в банк в тот день - вы также ничего не увидите.

Древние всегда учили нас советоваться с доктором Здравый Смысл и быть готовым к неожиданным ответам карты. Карта всегда дает очень отчетливый ответ, очень часто буквальный.(*) Но не всегда тем образом, которым мы ожидаем его получить

______________________________

(*) например, кверент через 2 градуса покидает небесный дом работы, работник через 2 дня покидает место работы. Или ее сигнификатор бросает взгляд на управителя 7-го на вершине 7-го через 3 градуса. Она увидит его (встретится с ним) на пороге его дома через 3 месяца.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом