окулус | блоги | марк русбон | примеры техник | пример поражающего действия со...

Пример поражающего действия Солнца

На прошлой неделе я принял решение снова вернуться к преподавательской практике и открыть свою мастерскую. Первое с чего я начал - создание небольшого сайта. К субботе сайт был готов и перед тем, как дать объявление о его запуске, я решил задаться вопросом "успешен ли будет этот проект?" имея в виду сайт.

Карта показала мне удивительный ответ (12-го февраля 19:35, Москва, GMT+3):

Мой проект, о котором я спрашиваю - это мой 10-й дом. Его управитель, Меркурий, также является управителем моего первого дома. Но это не страшно - я не ищу аспекта между собой и своим сайтом, более того, я (кверент) вообще не интересен в этой истории. Интересен сайт. Так что отдадим сайт на управление Меркурию.

У кверента всегда есть дополнительный сигнификатор - Луна. То, что моя Луна "зависла" на куспиде 10-го во власти Меркурия, вполне ожидаемо. Я действительно волновался о судьбе проекта. Это скорее показатель искренности вопроса, чем ответ на вопрос

Давайте вернемся к проекту. Меня интересует мнение посетителей о сайте, то есть его посещаемость. Иными словами меня интересует рецепция.

Но! Посмотрите, мой Меркурий вот-вот войдет в сожжение. Через один градус он исчезнет, станет невидимым. Но как это возможно?

Посмотрите, Меркурий сжигаем Солнцем, очень плохим Солнцем. Что такое Солнце в этой карте? Управитель 12-го дома. Тайные враги. То есть люди, которых я не знаю и которые сознательно нанесут вред моему сайту. Один или несколько человек? Солнце не в двойном знаке - это будет один человек. Мужчина или женщина? Мужская планета в мужском знаке - это парень.

Но как это возможно? Сайт находится на далеком американском сервере, мало кто знает о его существовании. Я подумал, что карта показывает что-то другое, или я чего-то просто не вижу. И дал объявление о старте своего проекта.

Хотя я и написал коллегам астрологам из Украины, что опасаюсь за судьбу сайта и верю в лучшее не смотря ни на что, я вскоре забыл обо всех опасениях. В первые же часы запуска сайт стал пользоваться популярностью, посетители стали заходит на него десятками.

Я уже и забыл о показаниях карты, как вдруг на следующее утро я обнаружил, что сайт недоступен. Его просто не видно! Он работал чуть более суток, как и было показано картой, а затем просто перестал быть доступным. Он исчез из видимости.

Я тут же связался с американской техподдержкой, мне объяснили, что по непонятным причинам информация о владельце домена (адресе сайта) была удалена с сервера. Пока шел процесс устранения сбоя на далеком американском сервере, некий неизвестный мне человек зарегистрировал адрес моего сайта на себя.

Поэтому когда американцы были готовы вернуть мне адрес сайта.... он оказался занятым кем-то другим. Как выяснилось новый владелец сайта (напомню, сайт был зарегистрирован на далеком американском сервере) оказался парень... из Москвы. Входящий при этом в топ-100 администраторов по продаже доменных имен. Все это напомнило мне рейдерский захват доменного имени. Конечно, американцы извинились и вернули мне все деньги.

Но по факту мой сайт был сокрыт усилиями другого человека, которого я не знаю. Так сработало сжигающее (скрывающее) действие Солнца, управителя 12-го дома.

Я редко задаю себе вопросы, потому что лучше не знать будущего. И даже когда видишь грядущее крушение, хочется в него все же не верить. Если вы спросите меня, мог бы я избежать исчезновения своего сайта, я отвечу: "нет". Я вел себя согласно своей природе, я очень хотел запуска сайта (как видно по Луне), я даже не поверил карте... И суждённое все-таки произошло. Хотя до последнего мне казалось, что я действую согласно своей "свободной" воле.

Очередной показательный пример неизбежности фатума.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 27 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом