окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 23 по...

Неделя после Новолуния с 23 по 30 апреля. Повелитель джунглей приближается!

Красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
Кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!...

Можешь или не можешь — это всегда тебе решать! Когда ты найдешь то, что любишь по-настоящему, ты сам поймешь, сколько всего ты можешь.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Апрель.

Петля Плутона с 4 января 2020 года по 25 января 2021 года.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

Петля Юпитера с 18 февраля по 10 декабря 2020 года.а.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021

Возможно некое зависание от непонимания, что делать как и зачем. Куда дальше двигаться не ясно, ценности не понятны, что из всего этого получится.... большой вопрос.

Хочется перемен и оригинальных решений, желается чтобы результат был быстрым.

При всем при этом мечтается, чтобы все имело четкий план и было сделано последовательно и правильно.

Жизнь - есть жизнь, она идёт по своим законам. От того, что происходит, то что происходит, могут опускаться руки. Не тот пропал, кто в беду попал, а тот кто Духом упал. Глаза боятся, а руки делают, то что должно делать. Действуем на своём уровне понимания происходящего, не зависаем на желаемом, но невозможном.

В этот лунный месяц с 23 апреля по 22 мая перед нами открывается возможность переосмыслить свою жизнь и начать делать дело своей жизни. Это не радужно и не просто, никто ничего не предлает на блюдечке с золотой каёмочкой. Многое придется делать самим, через не могу и через сил уже нет. Подсказки приходят и они отзываются в сердце, дальше приходит идея как это все делать. И важно продумать свои шаги к цели и быть последовательными в своих действиях, и не останавливаться на пол пути. Велика вероятность, что придется воевать со своими не лучшими программами и их проявлениями в своём окружении. Есть опасность впасть в иллюзии, нарисовать красивый розовый воздушный замок и в своём воображении лакомиться там астральными плюшками, забросив дела земные, и упустив время.

Учимся не впадать в искушения, а действовать в выбранном направлении, слушая своё сердце. Строим свой Мир, облагораживаем с любовью в сердце пространство, которое находится в нашей власти.

23 апреля 1 и 2 лунные дни.

День может стать полным неожиданностей. И желательно смотреть на эти неожиданности не как на досадные проволочки, а как на возможности, которые нам дарит пространство. Это не должно восприниматься как стремление нырнуть в омут. Это открывается портал в том месте, где мы этого не ожидали, и мы можем увидеть для себя нечто новое и очень полезное, чем мы сможем воспользоваться, когда придёт этому срок.

24 апреля 3 лунный день.

Прекрасный день для начала разных дел, но важно чётко понимать зачем оно нам надо и действовать осознанно. В программу входит освобождение места для открывшихся возможностей. Использование своего шанса, и отказ от того, что может быть интересно, но мало перспективно и энергозатратно. Приветствуются водные процедуры.

25 апреля 4 лунный день.

Обращаемся к своему роду за помощью и поддержкой. Благодарим своих предков за хорошее, что у нас есть. Посвящаем им дела, которые нам даются с трудом. Молимся за них. Думаем бережно, мысли могут быть слышны. Слова имеют силу. Молимся, благославляем, благодарим.

26 апреля 5 лунный день.

Прекрасный день для дел, которые можно сделать быстро. Слово имеет силу. Сегодня мы можем увидеть, что является лишним в нашей жизни. И от чего стоило бы избавится. Возможна меркантильность и жадность, помним, что скупой платит дважды. Или наоборот, кто готов пожертвовать последнее для сомнительных идеалов, стараемся обойтись без крайностей.

27 апреля 6 лунный день.

Думаем бережно, мысли могут быть слышны. Могут приходить подсказки, наблюдаем. Хорошо зажечь свечу и наполнится от неё силой огня. Больше свежего воздуха, дыхательные практики принесут много пользы. Озарение, вдохновение. Читаем, мечтаем, творим. Сделаем шаг на пути к своей истинной цели, хоть чисто символически. Это будет серьезным вкладом, это облегчит нам дальнейший путь. Избавляемся от привязок и отживших привычек

28 апреля 7 лунный день.

День работы с родовыми программами. Молитва имеет особую силу. Важно находиться в равновесном состоянии, меньше общаться с токсичными людьми и не слушать плохих новостей из непроверенных источников. Особенно вредно попусту болтать и высказывать категоричные суждения о вещах, о которых нет достаточной информации.

29 апреля 8 лунный день.

Прекрасный день в который приветствуется активная жизненная позиция. Хорошее время для избавления от негативных программ и разного рода привязок. Время избавления от иллюзий ожидания могут не оправдываться, и стоит многое пересмотреть. Меняем изжившие себя решения принятые в прошлом на то, что соответсвует нашему уровню.

30 апреля 9 лунный день.

Стараемся находиться в равновесном состоянии, не идти на поводу у тех, кто хочет испортить настроение. Возможны разного рода не очень приятные неожиданности, стараемся видеть возможности, а не зацикливаться на плохом. Дается возможность разорвать или "отстрониться" от паутины внешних отрицательных воздействий, которой мы потакали по разным причинам. Для этого нужно суметь осознать эти негативные влияния, а это становится возможно при условии целенаправленной работы над собой, и если помыслы наши чисты.

Успехов нам!

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:

— Как вам удалось так долго прожить вместе?

— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали. Но

Сыр

Суфийская притча

Когда-то в одной головке сыра завелись сырные клещи. Шло время, и они прогрызали в сыре всё больше и больше дыр и, естественно, множились.

И вот в один из дней дыр стало так много, что сыр превратился в порошок, где в руинах собственных жилищ копошились клещи.

— Что за вредитель подстроил это? — возопили они.

И основали партии, противостоящие друг другу, целью которых было восстановить былую идеальную ситуацию.

Некоторые клещи действительно нашли другую головку сыра. Но что касается большинства — они весьма быстро поедают оставшуюся сырную труху. Ииии

Тигр

Суфийская притча

Олень, уносясь от тигра, вышедшего на охоту, заметил безмятежно сидевшую около своей норки мышь и, на минуту приостановив бег, крикнул ей:

— Повелитель джунглей приближается! Тигр одержим жаждой убийства! Спасайся!

Мышь, как ни в чём не бывало, ущипнула травинку и промолвила:

— Если бы ты сказал, что вышла мародёрствовать кошка — вот это бы меня заинтересовало!

..........

Начальное обучение закончится, когда мы полностью и окончательно избавимся от страха наказания и от желания награды за все наши действия. Пока мы не перестанем ожидать ничего, абсолютно ничего от жизни и, наконец, всерьез не займемся тем, что происходит с нами здесь и сейчас.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом