окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | апрель

Апрель

Живите и дышите полной грудью,
Ход времени нельзя остановить,
Надейтесь, наслаждайтесь, верьте в чудо,
Жизнь любит тех, кто любит жизнь.
Лариса Миллер

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку —

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы. Посох и заплаты.

Мера окончательной расплаты.

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже — как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

Петля Юпитера с 18 февраля по 10 декабря 2020 года.а.

Петля Нептуна со 2 марта 2020 года по 20 марта 2021 года.

Может приходить интересная информация из разных источников, тех что ранее были не доступны, или на которые не обращалось должного внимания. Предоставляются возможности, которыми может быть трудно воспользоваться по причине нашей неготовности. Мир раскрывается с неожиданной для нас стороны, привычные вещи оказываются не так просты, как казались на первый взгляд. Многим предстоит встреча с самим собой, благоприятное время научиться видеть себя, различать свои привычные хотелки от истинных желаний нашей души.

Прекрасное время для ремонта, приведения в порядок того, что прохудилось, избавления от лишнего.

Возможно, для кого-то существует опасность заняться тем, что щекочит нервы себе и другим. Проверить на прочность, не стоит этого делать, равновесие зыбкое, достаточно малого толчка, чтобы его разрушить.

Бережем себя и других.

Занимаемся своим здоровьем, могут приходить замечательные методы оздоровления, не требующих больших усилий, но нуждающиеся в разумном соблюдении известных простых вещей.

1 апреля, 9 лунный день.

Хороший день для работы над собой. Могут выходить на поверхность не очень приятные программы. Важно, делать что-то полезное, не замыкаться на себе. Помогает юмор.

2 апреля, 10 лунный день.

Наслаждаемся общением с родными людьми. Получаем благославение старших по роду, занимаемся благоустройством, ремонтом.

3 апреля, 11 лунный день.

Приветствуется умеренные физические нагрузки и оздоровительные мероприятия. Порадуем себя чем-нибудь красивым и вкусным. Приветствуется рукоделие и водные процедуры.

4 апреля, 11 и 12 лунные дни.

В первой половине дне приветствуются физические нагрузки. Во второй половине дня больше общения в сети с единомышленниками. Обмениваемся идеями.

5 апреля, 12 и 13 лунные дни.

В первой половине дня приятное общение, во второй половине дня дается возможность отследить свои деструктивные мысли и состояния, уловить корень проблемы, изменить решение в себе. Что поможет избавиться от негативной программы и даст увидеть ситуацию с другой стороны и решать проблемы на новом уровне. Можно заниматься рукоделием, изготавливать обереги и амулеты.

6 апреля, 13 и 14 лунные дни.

В первой половине дня осознанность поможет нам увидеть ситуацию с неожиданной, но лучшей для нас стороны. Во второй половине дня хорошее время для предварительных договоренностей, для нахождения нужных нам связей и контактов. Внимательно слушаем, возможно желаемое может не соответствовать действительному положению вещей.

7 апреля, 14 и 15 лунные дни.

Хороший день для налаживания контактов. Важно не падать духом, если что-то идет не так. Молитва посвященная предкам, благодарность, за все, что имеем.

8 апреля, 15 лунный день.

Время благоприятное для уборки и очищения. Приветствуются физические нагрузки и индивидуальная работа.

Успехов нам!

Перед любым испытанием скажите себе: получится – хорошо, а не получится – еще лучше. Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем. С этим легким настроением спокойно идите на свидaние с судьбой, которую творите вы сами.

Вадим Зеланд

Не держите обид. Знаете почему? Потому что ваши обиды, кроме Вас никому не мешают...

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признaно обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирaй то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

Ошо

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом