окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 17 июля

Лунное затмение 17 июля.

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце.
Марк Аврелий

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, жизнь станет намного теплей

Чем меньше сказано, тем проще все исправить.

Основная тема лунного затмения возможный кризис из-за того, что слова расходятся с делом и долгоиграющие планы по этой причине могут разваливаться. Слова - словами, ожидания -ожиданиями, цели - целями. Получается у тех, кто умеет трудиться, быть последовательными в своих действиях и не раскрывает свои планы и намерения тем, кто к этим планам не относится. Болтун - находка для шпиона. Кроме того, что идею могут украсть, главная опасность состоит в том, что когда человек рассказывает о том, что находится в зачатке, постороннему человеку, тот может даже своими неодобрительными мыслями разрушить тонкую ткань зарождающихся событий, и ничего не происходит, того что могло произойти, энергия разбазаривается.

Нам важно учиться тонко чувствовать такие моменты, и не болтать лишнего. Возможны разного рода манипуляции, могут ловить на слове, давить на эмоции, взваливать чувство вины и призывать к совести, хотя у говорящего рыльце в пушку, пресекаем в зачате это безообразие.

Учимся договариваться на взаимовыгодных условиях, слушать и слышать собеседника, помнить о своих интересах и интересах общего дела, а не просто составить идеальный договор, как оно правильно делается. Хотя формальности должны быть соблюдены.

Возможны разного рода неожиданности и перемена планов от того, что состояние может слишком быстро меняться, большинство этим внутренним изменениям не придает значения или по-просту не осознает, думает, что ситуация под контролем, в то время как она отдана на откуп настроению. Потому, зная такую особенность важно отслеживать малейшие дуновения и стараться вежливо договариваться, не пускать на самотек. Если что-то резко пошло меняться, во время корректируем ситуацию. Помогает ответственность, вежливость и быстрая реакция.

Прекрасная возможность для оздоровительных процедур, нам в помощь нетрадиционная медицина, могут приходить тайные знания как вылечить застарелые болячки простыми и эффективными способами. Но обходимся без экстремизма к своему телу, все в рамках разумного.

Важно находить взаимопонимание, нельзя допускать высокомерное и неуважительное отношение к людям, и себя не даем обижать. Внутренняя честность помогает держать ситуацию под контролем. Признаемся себе, если что-то идет не так, не даем себя усыплять сладкими речами, тем что хочется слышать и хочется слышать.

Наша сила в умении малыми шагами добиваться реализации своих планов, каждый день радовать себя чем-то новеньким и вкусненьким, не останавливаться на достигнутом. Движение это жизнь!

Успехов нам!

Июль.

Неделя перед Лунным затмением с 9 по 17 июля.

Поворот Меркурия в ретроградное движение 8 июля..

Солнечное Затмение 2 июля.

Петля Меркурия с 20 июня по 18 августа.

Хирон в 6 овна с 22 мая по 26 августа

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

Чувства гибнут, когда швыряешься ими на ветер

Никогда не надо сравнивать людей, ведь каждый человек ни на кого не похож, главное — найти непохожесть, лучше всего подходящую именно тебе.

М. Леви

Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом