окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед лунным затмением с...

Неделя перед Лунным Затмением с 9 по 17 июля.

В жизни всегда есть широкое поле для деятельности, но иногда хочется маленькой полянки для отдыха...

Каждый должен оставить что—то после себя… Что—то, чего при жизни касались твои пальцы, в чем после смерти найдет прибежище твоя душа. Люди будут смотреть на взращенное тобою дерево или цветок, и в эту минуту ты будешь жив.

Июль.

Поворот Меркурия в ретроградное движение 8 июля..

Солнечное Затмение 2 июля.

Неделя после Солнечного затмения со 2 по 9 июля.

Петля Меркурия с 20 июня по 18 августа.

Хирон в 6 овна с 22 мая по 26 августа

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

Возможно сильное напряженное состояние, накопилось много разного эмоции зашкаливают, достаточно малого чтобы взорваться. К нам может приходить уникальная информация, с которой может быть трудно разобраться потому что слишком много нюансов и вопросов, голова соображает не слишком быстро, а решение принимать надо не мешкая. Кроме того хочется показать свою комптентность, кому-то может быть трудно сознаться, что он что-то не умеет, не обладает желанной компетенцией. Притензии к себе могут бть надуманны, потому убираем комплексы. Кто-то может наоборот раздуваться как воздушный шарик и демонстировать всем видимость того, чего на самом деле нет. Стараемся не попадаться на удочку тех, кто говорит, что все знает. Лучше честно признаваться в том, что сомнительно, важно доверительное отношени друг к другу.

Открываются прекрасные возможности тем, кто уважает и понимает людей, доброжелателен в общении и не кичится своим статусом. Удача улыбается стрельцам, тем кто родился в первой декаде декабря или имеет значимые планеты и точки во второй декаде стрельца, может произойти чудо. Поступки должны соответствовать провозглашаемым убеждениям. Но у этих людей идет проверка, кто будет замечен в лицемерии, в хвастовстве, в унижении тех, кто менее успешен, могут произойти серьезные не приятности в сфере дома, где находится этот сектор.

9 июля 7 и 8 лунные дни.

В первой половине дня хорошее время для активных дел, во второй половине дня будет полезна работа над своим характером. Избавляемся от привязок и дурных привычек. Встречаемся с друзьями и больше времени проводим на природе.

10 июля 8 и 9 лунные дни.

В первой половине продолжаем работать над собой, во второй половине дня полезны очистительные процедуры. Возможно придется делать серьезный выбор. Полезно что-нибудь спечь, посидеть перед огнем свечи и посетить баню. Не рекомендуется вечерний просмотр телевизора с ужастиками или новостями, того, что культивирует негатив.

11 июля 9 и 10 лунные дни.

До вечера бережем свою психику от токсичных людей. Хорошее время для получения новой информации и изучения, но все проверяем, возможны хитрые искажения, если мы будем внимательны, мы их легко заметим. Вечером посещаем родителей, и получаем от них благославение на добрые дела.

12 июля 10 и 11 лунные дни.

До вечера будет хорошо поработать с родовыми практиками, помянуть добрым словом ушедших предков, посвятить им наши дела, которые у них не получались, а мы этому научились и делаем. Вечером прекрасное время для занятий спортом, больше времени проводим на воздухе. День испытаний нп крепость внутренних убеждений.

13 июля 11 и 12 лунные дни.

День желательно провести активно, чтобы энергия не застаивалась. Вечером проводим больше времени с теми, кто нам дорог. Делаем им что-нибудь приятное, говорим по душам, это поможет быть ближе друг к другу. Стараемся быть больше на свежем воздухе.

14 июля 12 и 13 лунные дни.

Стараемся быть больше на свежем воздухе. Занимаемся спортом. Встречаемся с дорогими людьми, говорим с ними по душам. Возможно давление на жалость, стараемся не потакать людям, не берем на себя лишних обязательств. Могут даваться возможности, как заработать денег и увеличить свое благосостояние.

15 июля 13 и 14 лунные дни.

Хорошее время для изготовления памятных вещичек, которые могут быть оберегами для нас и наших близких. Прекрасный день, когда можно разными практиками изменить течение обстоятельств к лучшему. Больше времени проводим на природе, смотрим на небе и замечаем знаки.

16 июля 14 лунный день.

Возможны приступы плохого настроения и разного рода нападки редисок. Могут активизироваться родовые проблемы. Стараемся не киснуть и заниматься делом. Хорошо сегодня помянуть ушедших предков. 21:31:55 по гринвичу будет Лунное Затемение. По московскому времени это будет 0:31:55 17 июля.

17 июля 15 лунный день.

Ответственный день Лунного затмения. Подводим предварительные итоги. Избавляемся от вредных привычек.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом