окулус | блоги | ольга иванова | открытое письмо | нужен совет - 3

Нужен совет - 3

Дорогие друзья, мне на почту пришло письмо в рубрику Открытое письмо.

Ниже его текст, орфография и пунктуация авторские. Если можете помочь советом, сделайте это, пожалуйста. В рубрике участвуют анонимно, те, кто не готов к встрече со специалистом, но нуждается в поддержке коллектива.

"Здравствуйте! Есть проблема-мой брат, точнее, его нежелание выходитиь из страны глухих. Всего-то и надо-сходить-таки ( в очередной раз!) проверить на аппарате свой слух, СОИЗВОЛИВ ПРАВИЛЬНО! ответить на вопросы «слышите-нет» сообразно уровню тестируемого звука, начать носить правильно подобранный слуховой аппарат и правильно начать коммуницировать с внешним миром.

Не клеится с работой, с личной жизнью-понятно-глухота с детства некорректированная приводит к педагогической запущенности и социофобии. Но как заставить его пройти это обследование?!!! В меня начнут кидать тапками за слово «заставить», но порой меня выводит его непонятное упрямство,нежелание менять свою жизнь к лучшему….

И мама… ее отчаянные попытки женить его на приличной девице, но ведь приличной девице он тоже не нужен такой, хоть и работящий, без вредных привычек. Мама никак не понимает , что этого мало для создания семьи с ним! И вновь те же грабли, те же отказы от засидевшихся невест… А она-как на базаре-мол, и чего она тут выпендривается-годков –то уже –четвертый десяток!Опять слезы,давление, хватания за сердце….Н знаю, как с ними быть… Благодарю всех откликнувшихся!

Брат-09.10 .1975 19.45 Ташкент"


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом