окулус | блоги | ольга иванова | прогнозы | петля меркурия в сентябре-октябре...

Петля Меркурия в сентябре-октябре 2021. Финансы и романсы...

Как вы помните из моего видео "Петля Меркурия осенняя" (доступно на моем канале Youtube Астропсихолог Ольга Иванова

), сентябрь - ноябрь 2021 это время развития цикла Юпитера и Плутона, решения глобальных задач политики и экономики... А также наших личных важных "заноз" времени... Главные фигуранты - Овен, Весы, Рак, Козерог 3 декады и Телец, Скорпион, Лев, Водолей 1 -2 декад. Задачи этой восьмерки самые непростые.

✅ И чем ближе к сентябрьскому Полнолунию (17 - 24 сентября), тем жестче темы звучат, тем серьезнее вопросы встают для всех нас. Именно вопросы конца сентября мы будем особенно тщательно выверять на петле Меркурия... до ноября перестраивая свою жизнь.

✅ 17 сентября на Youtube выйдет вам в помощь мое видео о Полнолунии и периоде сразу после него. В нем поговорим в частности о том, что основной вопрос петли Меркурия - проблемы Венеры- поднимается как раз сейчас, в конце сентября, а решается всю осень... Отсутствие финансов или угроза потерять деньги (заработок), недостаток средств или отдачи от бизнеса, неудобство или грусть, безрадостность, проблемы любви, отдыха или здоровья. Тема ограничения увеселительных мероприятий, доходных амбиций... любовных желаний.

Ну и ближайшая пара дней предложит подробнее изучить вопрос.

Пятница - день Венеры. А Венера страдает в эту пятницу. С нее-то и может начаться погружение в тему. Спокойно выдержать аспект могут лишь крепкие пары, давно урегулировавшие вопрос свободы и дозволенности, страстей и финансов в отношениях. А также те, кто приготовился к опустошающей карманы сделке...

Остальные - пристегните ремни. Аккуратнее с близкими, спонтанными вложениями и покупками, проанализируйте динамику дохода, откажитесь от экспериментов в салоне, с прошениями о повышении дохода пока тоже обращаться не время...

Ну о о подробностях поговорим в разборе недели.

Астролог Ольга Иванова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом