окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 25 августа...

Неделя после новолуния с 25 августа по 2 сентября. Мы, цари, работаем без выходных....

Я ромашку белую с жёлтой сердцевинкой
Спрячу в книжку толстую— засушу в картинках
И за зимним чтением под уютным пледом
Солнышко вдруг встречу я, и запахнет летом!
У. Яварская.

— У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы, цари, работаем без выходных.

Люди говорят одно, а делают другое — это один из самых забавных спектаклей, которые предлагает нам жизнь.

Состояние: что-то делаешь и делаешь, привыкаешь к этому и трудно остановиться. Активно к чему-то стремимся, еще немножко. еще чуть-чуть вот-вот и результат! Цель достигнута. Но есть предостережение. что при таком напряженном режиме работы нас не хватит до конца. И как то мы ушли в работу. и есть риск потерять себя. Что-то важное. Что даже если мы все сделаем по высшему разряду, если мы забудем о себе, перестанем чувствовать, и будем жить на автомате. То мы рискуем оказаться у разбитого корыта. К чему мы пришли, оно нам не надо, потому что не наше. Важно не жадничать, и не путать главное с второстепенным.

Стоит очень подумать как организованы наши будни. Осознаннее подойти к вопросу как, сколько и для чего - мы делаем. Вопрос организации труда, быта и как следствие гармонично ли это координируется с возможностми и потребностями нашего тела, не страдает ли от этого наше здоровье. Будет правильно что-то изменить (если оно требуется) в режиме нашего дня.

Точка новолуния имеет только трин к Белой Луне в козероге. Управитель знака новолуния Прозерпина в соединении с Марсом и Сатурном в скорпионе в секстиле к Меркурию 2-му управителю девы и трине к Хирону в рыбах. В квадрате к Венере и Черной Луне во льве.

Луна в 3 девы: Есть много сил, которые желательно употребить с пользой, а не на напрасное мельтешение. (-) Присутствует страх потери, и потому чтобы подстраховаться, мы готовы что угодно делать, лишь бы занять мозги. Нам может быть неуютно, и кажется, что нам очень-очень надо чего-то. А по сути нельзя пренебрегать общением с друзьями и лишать себя всего, и все время только работать и работать. Важно быть осознанными, не убегать в трудоголики, от своих проблем. Уставать так, чтобы не иметь сил на контакт с окружающими и заботу о своем здоровье. Желательно чувствовать и давать себя возможность заниматься тем, что нас наполняет. Делать ровно столько, сколько нужно без жадности и страха. .

ink=http://www.oculus.ru/blog.php?id=7434адрес] Прозерпина в 15 скорпиона: Выбор в грамотной расстановке приоритетов, что для нас важно и что второстепенно. Марс в соединении с Сатурном , с такой компанией не забалуешь. Надо делать все во время. Не путать временное и вечное. Отдавая должное: Богу - Богово, а кесарю - кесарево. Что положено Юпитеру, то не положено быку и наоборот.

Хирон в 17 рыб: Очень трудно держать балланс: выполнять обязательства, слышать себя, не чувствовать себя обделенными или наоборот пупом земли, которому все обязаны. Быть в мире с собой и окружающими. Успеха нам в этом.

НЛУ в 21 овна: Наша опора в умении чувствовать и понимать, что наше, а что нет. Без комплексов и эйфории. Цели должны оправдывать средства. Пробивать головой стену и забивать гвозди микроскопом, не рекомендуется.

Черная Луна в 20 льва: Одновременно хочется поиграться и насладиться властью одновременно. При этом желательно чтобы все было в высшей степени комфортно и почтительно. Если вовремя не поймать себя за хвост с такими установками, то можно уйти далеко не в ту сторону.

Когда уходите на пять минут,

Не забывайте оставлять тепло в ладонях...

В ладонях тех, которые вас ждут,

В ладонях тех, которые вас помнят…

© Омар Хайям

— Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого?

— Нет. Я уже выбрал тебя..

1 лунный день 25 августа 18 часов 13 минут: Делаем то, что надо делать, без суеты и лишних нервов. Решаем вопросы по мере их поступления. Нагружать себя чем-то новеньким, не разобравшись со стареньким весьма не рекомендуется. Сегодня можно успешно решить много текущих вопросов, если грамотно расставить приоритеты и делать все по уму.

2 лунный день 26 августа 7 часов 45 минут: Сегодня важно быстро переключаться, не застревая на прошлом. Хорошо начать новый цикл изучения информации. Начать диету, курс оздоровительных упражнений. День желательно провести активно, не поддаваяся на перемены в настроении.

3 лунный день 27 августа 8 часов 56 минут: День хорош дл начала новых дел. К нам могут приходить замечательные идеи. У нас много сил и вдохновения. Важно не лениться и воспользоваться тем хорошим, что подарит нам судьба.

4 лунный день 28 августа 10 часов 7 минут: Прекрасное время для творчества и нахождения новых связей. (но без навязчивости) Болезненные темы лучше не подымать, иначе можно разобидеться из-за ерунды, а потом будет стыдно. День хорошо провести с близкими по духу людьми. Хорошо вспомнить предков. повторить изученное, переосмыслить. Для новых тем день не подходящий, приходят ответы на вопросы, которые созрели.

5 лунный день 29 августа 11 часов 20 минут: Настроение может перескакивать из одной крайности в другую. От эйфории до депрессии полшага. Лучше будем стараться находиться в равновесном состоянии. без перекосов. День хорош для постановки цели и задач, мы можем почувствовать что действительно надо нам, а что нашему окружению. Проследив за крайностями в нашем расположении духа, мы если захотим, познакомимся лучше с собой. И без внутренних противоречий успеем многое. Только без жадности и претензий "высшего света", пожалуйста.

6 лунный день 30 августа 12 часов 33 минуты: Все делаем спокойненько без нервов, а настроение взрывное. Хочется быть лидером всех расставить по линеечке. И любым способом доказать свою правоту. но от нас требуется спокойствие и понимание, и как тут быть. Убрать буйное настроение, и заняться чем-то общественно полезным. Можно почитать что-нибудь интересненькое.

7 лунный день 31 августа 13 часов 47 минут: Сегодня в нас могут проснуться низкие инстинкты. Мы можем себя чувствовать, как жертвами так и агрессорами . Когда хотят нам дать силу, проверяют достойны ли мы этого испытаниями. Потому останемся людьми. Сегодня лучше не ругаться, а договариваться на спокойных тонах, иначе агрессия и дурное слово адрессованное нами может обернуться против нас очень быстро и неприятно.

8 лунный день 1 сентября 15 часов 00 минут. 2-я луннаяя четверть начнется 2 сентября в 15 часов 12 минут. 9 лунный день начнется 2 сентября в 16 часов 8 минут:: К нам могут приходить знания. Мы можем быть без вины виноваты, нас могут видеть хуже, чем мы есть. Потому будем аккуратны и внимательны. Хорошо избавляться от вредных привычек и привязанностей. По краней мере не поддаваться на искушения, в которых нас быстро ущучат, и один единственный раз может превратиться в привычку, от которой трудно будет потом отвязаться.

Лучший советник по жизни - это твоё СЕРДЦЕ,береги его! Лучшая попутчица по жизни - это твоя СОВЕСТЬ,не теряй её!

Нельзя допустить, чтобы часы и календарь затмили тот факт, что каждое мгновение жизни — это чудо и тайна...

Робин Шарма

Неделя перед новолунием с 17 по 25 августа .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 9 льва с 21 по 26 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом