окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | марс в соединении с прозерпиной...

Марс в соединении с Прозерпиной и Сатурном в скорпионе. Время — это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. (до начала сентября)

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя. (Фридрих Хеббель)

Только поддерживая постоянный контакт с голосом своего сердца, вы будете способны превращать ошибки в удобные возможности для продвижения по пути. Когда вы поистине будете следовать учению сердца, вы увидите, что даже ложная тропа может быть необходимым учебным шагом на вашем пути.

Время — это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу. Эльчин Сафарли

Нет такого понятия, как неудача. Всё имеет в себе причину и таит урок.

— Ричард Бах

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть всё плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за всё, что мы пережили. И пойти дальше. Потому что всё, что с нами происходит – к лучшему!

или

Заморочек у каждого из нас было выше крыши. Заморочки падали с неба, как дождь; мы увлеченно их собирали и рассовывали по карманам. Что за нужда была в них, не пойму до сих пор. Наверное, мы с чем-нибудь их путали.

Некоторые люди только делают вид, что хотят помочь.

Помоги сто раз — и это забудут. Откажи хоть раз — и это запомнят навсегда.

Венера в соединении с Юпитером по 23 августа

19 августа было соединение Марса и Прозерпины в 15 скорпиона. Прозерпина является одной из высших ипостасей Сатурна Влияние этой "комбинации" чувствовалось где-то с середины августа. Этот аспект можно сравнить с выбором, который нам предстоит сделать. Не все наши желания достижимы. Не все что мы хотим нам нужно и принесет нам пользу. Сил и ресурсов на все что видит глаз не хватит. И наш выбор состоит в четкой постановке задачи, и отказе от множества лишних заманчивых ярких возможностей, которые нам предлагает судьба, ради настоящего, того что нам действительно надо. Мы решим для себя, куда же нам потратить свои силы.

(-) В это время возможны непредвиденные задержки. Могут выясниться неточности, бырократические ошибки, которые могут привести к проволочке. Желательно уделить тому, что откроется достаточно внимания и исправить ошибки. Если это не сделать, то маленькая проблемка может вырасти в большую. А хочется наскоком, да по быстрее. В этом градусе было Соединение Солнца с Сатурном и Прозерпиной 6 ноября прошлого года.

Соединение Марса с Сатурном будет 25 августа. Его влияние мы уже чувствуем и оно будет продолжаться до конца августа. Это союз усложнен квадратом Венеры в соединении с Черной Луной и Вакшьей во льве и смягчен трином к Хирону в рыбах и секстилем к Меркурию в деве.

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа

.

Положительный момент этого соединения: мы отчетливо увидим от чего нам надо отказываться в своей жизни. Какие вопросы надо срочно без промедления решать. Какие черты нашего характера и дурные привычки мешают реализации наших планов. Что надо менять в себе и отношениях к людям. К нам могут прийти " вампиры" с деловыми предложениями. С большой долей вероятности их предложения окажутся слишком энергозатратными для нас. Пришло время исправлять свои ошибки или повторно пройтись по граблям.

(-) Мы можем быть слишком эмоциональны. ирациональны. В этом состонии мы обречены на ступор и внутреннюю борьбу. Ревнивы к тому, что мы делаем и расположены к присвоению чужих достижений. Пройти по головам раздавив тех, кто с нами несогласен.

(+) Включаем голову, опираясь на свои чувства. Достигаем в своем ритме своих целей, живя в гармонии с окружающими. И решая совместно общие задачи, грамотно распределяя свои силы и ресурсы. Важно договариваться, если возникают вопросы и непонятки, решать их сообща на выгодных для всех условиях.. Нам дается шанс пройти проигрышную в прошлом для нас ситуацию на новом уровне. Развязать кармический узел, если мы к этому готовы.

Правда ранит куда сильнее лжи. Вот только боль от нее резка и мгновенна, а ложь травит душу годами.

Темнота это отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло - отсутствие добра.

Не додумывай слишком много. Так ты создаешь проблемы, которых изначально не было.

Нам бы следовало не бороться с болью, а скорее воспринимать ее как путеводный свет, как некий способ предостеречь нас и заставить пересмотреть наши поступки и скорректировать действия.

(Делия Гусман)

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.

Неделя перед новолунием с 17 по 25 августа .

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 8 льва с 17 по 21 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом