окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 17 по...

Неделя перед новолунием с 17 по 25 августа. Спасибо за этот день, Вселенная!

Надежда

Мы созданы для мира, любви и единения.
Протоиерей Артемий Владимир

В жизни, длиною в пол-вздоха, не планируй ничего, кроме любви.

Джалаладдин Руми

Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

[ Соединение Венеры с Приапом

[ Соединение Юпитера с Приапом.

Мы тонко чувствуем прекрасное. Тянемся к высоким материям и чудесному. Но в этом притяжении можем быть не разборчивы. С легкостью входим в любой поток не сразу распознавая его качество. Путаница между добром и злом. Управhttp://www.oculus.ru/blog.php?a=76итель знака Венера и лунной стоянки Юпитер в соединении во льве. Венера в королевском градусе. Живи и радуйся чувствуя гармонию и поддерживая равновесие. Царствуй на пользу всем за кого ты в ответе.

Луна в 25 тельца: Наполненность и раскрываются таланты. Важно только реализовывать те возможности, которые перед нами открываются. Работать над их рождением в жизнь. В свое время, когда ситуация созреет и наши идеи будут готовы выйти на свет их можно будет показать миру.

Соединение Юпитера,, Венеры и Приапа во льве: Много сил и энергии, которым сопутствует чувство красоты и гармонии. Наполненность. Важно использовать то, что дается на пользу себе и людям. Сконцентрироваться на том, что более важно и не разбрасываться на несущественные детали. Знать, что сил хотя и много, но если растрачивать их бездумно, то их может не хватить на самое важное.

НЛУ в 22 овна: Нас поддерживает знание того, что есть самое важное, ключевое, стержневое. А остальное скаладываясь как есть удерживает наш путь в нужном направлении. Это чувство, его трудно понять и выразить словами. Но оно дает нам силы, как бы не складывались обстоятельства выстоять. Трудности и сложности к сожалению весьма возможны, потому что Марс идет на соединение с Сатурном в скорпионе.

Черная .Луна 19 льва: Если что-то идет не так, мы готовы взорваться на ровном месте. Утроить сцену недостойную сложившихся обстоятельств. Потратить свои и чужие нервы (ЗАЧЕМ?) испортить о себе мнение. Если оно нам не надо, держим себя в рамках. разумности и приличий.

Вы можете получить всё, что вам нужно, если только это вам и вправду нужно.

Рэй Брэдбери

Чтоб узнать, где живет твое сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.

Продолжение 22 лунного дня 17 августа после 16 часов: Прекрасное время для подведения предварительных итогов за прошедший месяц. Хорошо подумать о планах на будущее. К нам могут приходить замечательные идеи, которые можно будет в недалеком будущем реализовать.

23 лунный день 17 августа 23 часа 58 минут: День прекрасный для занятий спортом. Хочется всего и много. Аппетиты немеренные. Можно легко нарушить чужие границы, или ослабить свои. Что может привезти к серьезным обидам, что-то не поделили или поделили несправедливо. Могут приходить замечательные идеи, день хорош для занятий творчеством.

24 лунный день 19 августа 0 часов 35 минут: Возможно взваливание на себя себя лишних обязательств. Самоволие и преувеличение своих возможностей. В этот день желательно включать мозги и быстро реагировать на меняющиеся ситуации, не поддаваясь на обман. Противопоказано брать на себя лишнее, но и вешать ответственность на других тоже не рекомендуется. Потому делаем свои дела, не зацикливаясь на несущественном. В познании хорошо иметь чувство меры, иначе можно пойти не в том направлении.

25 лунный день 20 августа 1 час 19 минут: Тянет на приключения и не сидится на месте. Прекрасно все видится в перспективе, а что под носом творится - не разглядеть. Что заработали за этот лунный месяц ,сейчас откроется и хорошее и плохое. Будем благодарны за подарок или за обучение.

26 лунный день 21 августа 2 часа 12 минут: Сегодня у нас большие амбиции, но также и желание всем угодить. Мы можем находить общий язык, и находить то что объединяет разных людей. Важно не плести или не стать жертвой интриги. Не впадать в иллюзию, что все кругом хорошие или плохие. Мы разные в зависимости от обстоятельств. Важно сегодня видеть суть, не поддаваясь на частности. И не представлять себя совершенством. всегда есть чему поучиться.

27 лунный день 22 августа 3 часа 12 минут: Много сил и энергии, которые надо потратить на что-то стоящее., не размениваясь на мелочевку и желание всем угодить Прекрасное время для творчества и путешествий. Но не стоит забывать об обязанностях, все должно быть сделано. Иначе штрафные санкции быстро дадут себя знать.. Желательно оставить время для домашних дел. Хорошо что-нибудь смастерить для домашних нужд.

28 лунный день 23 августа 4 часа 17 минут: Сегодня хорошо думается и приходят замечательные идеи. Можно делать много дел сразу, важно только расставить приоритеты, чтобы не разбрасываться. Мы можем получить уникальную информацию, если мы к этому готовы. День хорош для оздоровительных процедур. Многое понимается с полуслова. Хорошо сегодня продумать и начать составлять план дел на следующий лунный месяц.

29 лунный день 24 августа 5 часов 25 минут: В этот день желательно быть осознанными, не поддаваться обреченному настроению. Не все плохое что с нами происходит последствия злой кармы. Во многом мы можем быть сами лопухами. Желательно сегодня заниматься приведением дел в порядок. Заканчивать старое, новое не начинать. Хорошо выбрасывать старые вещи. обрывать ненужные контакты. Почистить дом огнем свечи. Выяснять отношения сегодня не рекомендуется.

30 лунный день 25 августа 6 часов 34 минуты. Новолуние в 18 часов 13 минут: Осознанность и еще раз осознанность. Бездумное делание по привычке может привезти к серьезным потерям. Потому думаем, и чувствуем, а потом уже делаем. Хорошо завершать дела и продумывать планы на будущий месяц.

Влюблённость и любовь — две совершенно разные истории. Влюблённость мимолётна. Влюбившись, ты постоянно находишься в приподнятом состоянии. С любовью, понимаете ли, сложнее...

Рената Литвинова

Чудеса большей частью - это наше восхищение.

Вадим Синявский

Чудеса большей частью - это наше восхищение.

Вадим Синявский

1. Верхнее соединение Меркурия с Солнцем и компания...

2. Соединение Меркурия с Солнцем и компанией...

Петля Урана с 4 апреля 2014 по 7 апреля 2015

Петля Сатурна с 26 октября 2013 по 27 нобря 2014

Неделя после полнолуния с 10 по 17 августа .

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 7 льва с 12 по 17 августа

Сатурн в 18 скорпиона с 10 по 31 августа

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом