окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | верхнее соединение меркурия с солнцем,...

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем, Черной Луной и Вакшьей. "Эпицентр" до 20 августа. Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.

Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т. п. Никогда никого не "выбрасывай".
/Шекспир/

Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Брэд Питт

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.

Хань Сян-цзы

Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить.

Чак Хиллиг "Семена для души"

Верхнее соединение Меркурия с Солнцем будет 8 августа в 20 часов 7 минут в 17 льва, в градусе падении Вакшьи. При трине к Урану и квадрату к Сатурну

На него окажут свое сильное действие Черная Луна как искушение, или как опыт, который пришло время реализовывать. Вакшья даст понять насколько мы гармонично вписываемся в окружающее пространство.

Нам покажется, что мы можем многое себе позволить

(-) И нам будет все равно какую на это будут реагировать люди. Как наши действия повлияют на наше окружение. На сколько они гармоничны.

(+) Мы тонко чувствуем природу и людей. Мы вдохновенны, к нам могут приходить замечательные творческие идеи, и кажется все складывается наилучшим образом, если мы только не перегибаем палку.

За малейшую провинность, можно многого лишиться, сильно пострадать Потому что сил много, а умения и знаний недостаточно. Подобно управлению скоростным самолетом без инструкции, только мы не е курсе что все не по детски. Нам кажется, что это игрушечки. По сути можно многое понять. Формально пришло время реализации информационных проектов. Показать товар лицом. НО увы наш яркий вид может не вписаться в окружающую действительность и вызвать зависть. Потому сейчас правильнее будет тихонечко исследовать спрос на свою новую продукцию и находить тех, кому она нужна, и только опираясь на потребности давать то, на что есть спрос. Но берем планку выше чем обывательский уровень.

Точные оединения Меркурия и Солнца с Черной Луной будут 9 и 10 августа.

(+) Наша задача больше осознанности и здравого смыcла. Не давать себе переключаться в негатив. А стараться включать мозги, видеть объективно без эйфории или истерики самый оптимальный выход из сложившегося положения. И подсказка будет. Ведь трин к Урану (но без эйфории и убеганий). И твердо стоять на ногах реанимируя, и быстро решительно реагируя, просчитывая детали - квадрат к Сатурну (без преждевременного уползания на кладбище, и постановки креста).. Четко зная ситуацию надо не дать себя развалить негативным тенденциям. Не поддаться дурному влиянию захватить чужое, или наоборот отдать свое законное. Важно чувствуя тонкую грань правды. которая должна быть с зубами, отстоять себя, от страха не придушив вымышленного врага.

(-) Мы можем быть склонны поддаваться сильным эмоциям. Мы черезчур возбудимы. И то что нас не устраивает, не вписывается в нашу картину мира, может вызывать у нас не управляемый гнев. Если мы только разрешим себе, утвердиться в своем праве обвинять. То наша фантазия нарисует кошмарики самого худшего разворота событий. Мы можем быть удавами удушающими кроликов.

Наша задача идти к цели, не превышая ресурсов. чтобы не сойти с дистанции раньше времени. И чтобы мы были в рамках своих полномочий, не выходили из берегов....

Чужие заскоки нужно уважать,чтобы другие в ответ гуманно относились к твоим собственным тараканам.

Дмитрий Емец

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.

Хань Сян-цзы

Друзья не обязаны быть совершенством, достаточно того, что в трудный час и в самые важные минуты нашей жизни они были рядом.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом