окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 10 по...

Неделя после полнолуния с 10 по 17 августа. Я просил возможность летать…

На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат.
© Китайская пословица

ЛЮБИТЬ - значит не вмешиваться, а просто позволить другому человеку достичь всего, на что он способен; позволить семени превратиться в дерево и расцвести. Любовь не требует от лилии, что бы та превратилась в розу, а от розы - превратиться в лотос. Любовь позволяет лилии быть лилией, дает ей питание, необходимое именно для нее, заботливо поливает, давая ей воды ровно столько, сколько нужно этому цветку, старается не причинять ей вреда. Вот, что такое любовь.

Ошо

Творчество, это проявление Бога в человеке. Это говорит о том, что в мире не существует ни одного обделенного творчеством человека. Творчество- это наша суть. Каждый из нас осознанно или нет создает свою реальность и мир вокруг. Мир изменится если все люди на планете займутся любимым делом, не делом с большой зарплатой, а делом что пробуждает душу.

• Ара Аруш •

В продолжении темы второй лунной недели нам будет сопутствовать странное ощущение неуправляемости процессом. С той лишь разницей, что тогда было знакомство со своими нелучшими частями. Которые могли прорываться, когда их не просили. Сейчас мы увидим первые результаты нашей работы над собой, насколько мы справились с силой, которая нам открылась. Вроде бы появились новые возможности. Хочется взлететь, взмыть над старыми проблемами. Но для многих это будет ситуация: рад бы в рай, да грехи не пускают. Есть долги, есть привязки, как чемодан без ручки, хочется выбросить, да жалко. Что то не складывается и трещит по швам. Мораль такова: нам показали горизонты. Как далекую вершину в горах, она кажется близкой, но рукой не достать. Не пришло время ползти в горы прямо сейчас в одиночку, а вначале обрести спортивную форму и найти верных попутчиков для дальней и серьезной дороги.

Полнолуние в градусе обители Урана в водолее в оппозиции к Солнцу в соединении с Черной Луной и Меркурием во льве. В квадрате к Сатурну в соединении с Прозерпиной в скорпионе. В секстиле к Урану в соединении с НЛУ в овне и трину к ВЛУ в весах.

Луна в 19 водолея: Возможны резкие перемены и включения в другие циклы. Состояние завершения и резкого перехода, в что-то для нас новое, неизведанное. Важно вначале самим привести себя в порядок, а потом уже глядя как у нас хорошо, другие захотят. Надо верить в то, что делаем. Вкладывать душу в свою работу, пустая формальность не работает..

Уран в 17 овна: Все резко меняется, возникают неприведенные сложности, что-то рушится. Важно не сделать никому подлость, от страха оказаться в ущербе. Свои проблемы видятся в других, и находится крайний. Важно понимать за что отвечаешь и брать ответственность на себя. Чтобы прийти в чем то к результату, важно выбрать приоритетные цели, ограничив себя в несущественном.

Нептун в 7 рыб: Есди мы готовы, нам что-то нам откроется. Чтобы понять надо включиться и почувствовать, логически не откроется. Не путать материальное и духовное. Богу - Богова, а кесарю - кесарево. Не продавать любовь за деньги, но знать тому и другому настоящую цену. И в тоже время нельзя оставаться равнодушными к тем, кому необходимо наше внимание. Чувствовать тонкую грань где настоящее, а где ложное.

НЛУ в 22 овна: Когда происходит что-то настоящее, то все становится на свои места. Расставляются приоритеты. Мы понимаем, что оно должно быть так, и никак по другому. Важно не бояться, и признать это настоящее в нашей жизни. Как оно есть в (+) и (-). Хочется новенького остренького, а надо ли нам оно. Умеем ли мы дорожить тем, что имеем.

Черная Луна в 18 льва: Искушение в желании бесприкословного подчинения. В желании особого внимания к своей персоне. А может разрешить людям самим решить как им будет лучше, не требовать от них большего, чем они могут или желают дать.

Хорошо застегнись, там снаружи такой холодный мир

Размышляя о зле, мы зовем зло к себе домой.

Продолжение 16 лунного дня 10 августа после 22 часов 10 минут: Есть выбор брать на себя ответственность за свое участие в процессе или постараться его скинуть на другого... И в случае неудачи обвинить его во всех грехах. Есть некая свобода, которой надо грамотно распорядиться. Не стоит быть слишком строгими в своих оценках происходящего. Желательно взять обязательства по силам, и быть честными в отношении себя и других.

17 лунный день 11 августа 21 час 41 минута : Сегодня хочется больше отдыхать,а не работать. Желательно порадовать себя, сделать себе что-нибудь приятное. Делу время, а потехе час. Внимание рассеянное, делами требующими кропотливости будут малоэффективны. Зато ттворчество будет цвести и давать плоды. Важно не поддаваться переменчивому настроению: от эйфории до депрессии полшага. Будет благоразумно сохранять спокойствие и обходиться без крайностей.

18 лунный день 12 августа 22 часа 2 минуты: Много силы, только не совсем понятно куда ее деть. Голову включать неочень хочется. В этот день важно работать мозгами. "Безбашенные действия" никчему хорошему не приведут. Сегодня есть риск принять желаемое за действительное и попасть в дурацкую ситуацию. Упустив главное из виду, придав важность незначительному. Возможен неожиданный выход из сложной ситуации.

19 лунный день 13 августа 22 часа 22 минуты: Много сил и энергии, которые желательно употребить на приведение дел в порядок. Прекрасное время для чистки и уборки, как внешней так и внутренней. Ремонта вещей и облагораживания помещения. Хорошо заниматься поиском нужной информации. но из проверенных источников. Возможны утки и подставы. Не переедать.

20 лунный день 14 августа 22 часа 42 минуты: День хорош для личных достижений. Но если мы к этому готовились заранее, и сейчас у нас возможно что-то получится. Это не относится к глобальным вещам, а скорее к чему-то очень личному и важному для нас. Как маленький личный рекорд. Важно только не идти на поводу у своих низких инстинтов и не каркать самый отвратный исход событий окружающим. Нельзя вестись на непроверенные сведения.

21 лунный день 15 августа 23 часа 3 минуты: Прекрасное время для общения, нахождения контакта и встреч с близкими людьми. Хорошо обсудить проект в который вовлечено множество людей. Информация хорошо запоминается. Важно не разбрасываться, расставить приоритеты.

22 лунный день 16 августа 23 часа 28 минут: Хорошее время для предварительного анализа того, что было в этом лунном месяце. Подвести итог и уделить внимание тому, что не укладывается в срок. И распланировать так, чтобы все успеть. Важно действовать размеренно, все действия просчитывая наперед. Не стоит влезать в новое, в непроверенное.

Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

Вольтер

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

Неделя перед полнолунием с 4 по 10 августа . Закладка программы.

Петля Хирона с 27 февраля по 16 марта 2015

Петля Нептуна с 16 февраля 2014 по 6 марта 2015

Венера в раке с 18 июля по 12 августа

Юпитер в 4 льва с 30 июля по 3 августа

Сатурн в 17 скорпиона с 29 июня по 10 августа

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа

Уран в 17 овна с 16 июня по 27 августа

Нептун в 7 рыб с 28 июля по 5 сентября

Плутон в 12 козерога с 16 июля по 18 сентября

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом