окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа,...

Хирон в 17 рыб с 1 по 26 августа, и был здесь с17 апреля по 10 мая. Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.

У мудреца спросили:

— Сколько видов дружбы существует?

— Четыре — ответил он. - Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Счастлив не тот, у кого есть всё, что ему нравится,

а тот, кому нравится всё, что у него есть.

Любая зависимость от других очень хрупка, потому что то, что другие могут дать, они же и отберут. Только то, что было вашим с самого начала, останется вашим до конца.

Нисаргадатта Махарадж

Состояние сбегания от ситуации, отказ себе во всем, чтобы больно не было (психика устала). Или наоборот добровольные ограничения для достижения некой цели, но не переходим в жадность (денег, сил, средств). Не мучаем скупердяйством себя и других. Спасает юмор и взгляд на себя со стороны.

(-) Огромный океан, но океан испытаний.

Психика ранимее чем обычно, чувствуем тоньше и острее, видим глубже. Возможно непонимание со стороны окружающих, неловким словом можно серьезно травмировать. Аккуратнее. Если стали черезчур разнеженными, относимся с юмором к себе и происходящему, не накручиваем себя. Не убегаем от боли в "анестезию" (алкоголь или "другую реальность", игры). Совсем плохо подсаживать кого-то на свои слабости. Если дать слабину можно запасть надолго. Делаем что должно согласно моменту.

Тонкость и глубина чувства рождает ощущение, как будто за этот период проживаешь одновременно несколько жизней. И очень быстро одна история сменяет другую. (-) Острота переживаний может давать комплексы и страдания. Цепочка мистерий и испытаний. Задача не уходить в страдания и "садомаза" а понять зачем тебе это все дается, осознание происходящего. Одновременная работа левого и правого полушария соединение логики и интуиции. Работа с чувствами - понимание что твое, что нет без ложной привязки, залипания к происходящему.

Есть люди, с которыми нельзя так, как с остальными...

Есть люди, с которыми можно так, как нельзя с остальными...

Когда рядом находится кто-то, понимающий тебя даже не с полуслова, а задолго до того, как с губ сорвётся хоть какой-нибудь звук, становится очень легко дышать. Потому что не нужно ни играть, ни притворяться, ни бояться.

(-) Обманы и интриги. Страх, что будет еще хуже. И некрасивый поступок, предательство. Искушение желать кому то зла, чтобы другим стало легче, приносить кого-то в жертву. Коль складывается так тяжело, лучше помолиться, сверху решат, что нам дать.

Остаемся людьми несмотря на сильные чувства, которые у нас могут возникнуть. Делаем что должно, согласно моменту и ситуации.

Всё сбудется - стоит только расхотеть!...)

Ф.Г.Раневская

Мы привыкли откладывать все на завтра, а ведь счастливым надо становиться уже сегодня.

Нельзя одновременно иметь две судьбы — судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца. Нельзя выдерживать ночную жизнь и быть в состоянии создать что-то днем. Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой. (Мадмуазель Шанель)

Боольшой крест

Лунное затмение 15 апреля

Лунное затмение 15 апреля (часть 2)

Неделя после Лунного затмения с 15 по 22 апреля

Уран в 14 овна с 11 по 29 апреля

Нептун в 7 рыб с 21 марта по 24 апреля

Плутон в 14 козерога с 26 февраля по 4 июня

Поворот Марса в ретро движение 1 марта

Марсианская петля

Квадрат Урана к Юпитеру

Юпитер в 14 рака с 16 по 24 апреля

Сатурн в 22 скорпиона с 12 по 27 апреля

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом