окулус | блоги | irbis | консультации | внимание!!! раздача слонов редкой...

Внимание!!! Раздача слонов редкой полосатой породы )))

Наверное, следует сразу обозначить две вещи:

1. Консультации будут бесплатными только для тех, кто готов пожертвовать своим временем, вспомнить все, что было ))) и кто не побоится огласки своих историй в этом блоге (естественно без указания персоналий)

2. Здесь будут выложены только классические и самые интересные случаи, из тех что мне предложат.

Я буду делать ректификацию по Джйотиш и западной астрологии (дирекции, прогрессии, транзиты, соляры). Поэтому, все, кто готовы к такому обороту ))) могут написать мне на olga_irbis@mail.ru

Необходимо прислать свою полную биографию: момент рождения, детство, взаимоотношения в семье, родители, братья и сестры, хобби, образование, болезни, операции (аборты), любовь, замужество, развод, смерть, поездки заграницу, эмиграция, карьера, дети и т.д., чем подробнее, тем лучше. Эти данные в полном объеме выкладываться не будут, только в контексте оговоренных ниже тем. Фото: лицо и в полный рост приветствуется, тока не очень много по объему))) )

Хочу сказать, что бесплатная только ректификация, полная консультация в рамках акции проводится не будет!

Я не буду делать подробнейший разбор по Джйотиш (только ретроспектива по произошедшим событиям), думаю, это мало кто оценит, ну а с теми, кто оценит, я готова пообщаться в личке ))) Скорее всего, для обучающихся будут разобраны такие больные темы))), как:

детство и родители;

брак и развод;

дети и проблемы с деторождением;

профессия и образование;

недвижимость и эмиграция.

Заявки принимаются ровно 1сутки до 22-35 (время публикации на форуме) 19 августа 2008 г. Далее я рассматриваю письма, уточняю информацию у "клиентов" ))), непосредственно ректификацию и подготовку материала я буду делать примерно до 1 октября, тогда и часть "учеников" будет уже готова к принятию нового материала ))) . К сожалению (или к счастью))) ), я человек работающий (финансист), у меня семья и блог, который тоже надо периодически обновлять, надеюсь на ваше понимание и терпение))))


Оставить отзыв

Всего отзывов: 37 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом