окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар в тельце с 9 по 13 ноября....

Тиштар в тельце с 9 по 13 ноября. Только самые простые вещи не разочаровывают. Счастье достается как-то очень просто и всегда намного проще, чем думаешь. Эрих Мария Ремарк

Нужно постоянно быть в состоянии влюбленности во что-нибудь...

Можешь помочь человеку — помоги, не можешь помочь — помолись, не умеешь молиться — подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли — это тоже оружие…

Восточная мудрость

Что такое любовь?

Любовь - это когда у тебя выпал зуб, но ты не боишься улыбаться, потому что ты знаешь, что твои друзья всё ещё будут любить тебя, даже если часть тебя потерялась.

Эмма К., 6 лет.

Ноябрь.

Неделя перед Новолунием с 8 по 15 ноября.

Тиштар во льве с 29 октября по 1 ноября.

Принятие своей и чужой роли. Тиштар в весах с 21 октября по 15 декабря.

Облака и тучки на горизонте. Цикл с 12 октября по 6 декабря.

«Через тернии к звездам». Формирование событий с 8 октября по 28 ноября.

Тенденции петли Марса

.

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 9 по 13 ноября в тельце закладывается цикл аспектов Тиштара с Ураном и Черной Луной, который может помочь нам научиться видеть красоту в обычных вещах, ценить краткий миг и различать главное от второстепенного.

Возможности и испытания часто происходят в сфере материального. С большой долей вероятности придется пересматривать свои устаревшие нравственные установки, которые могут оказаться родом из детства. С 9 ноября по 3 января эта мистерия действует во время аспектов Тиштара к Урану и Черной Луне.

Уран

Хорошее время для того, чтобы увидеть и распознать тонкие знаки, дающие нам возможность понять суть разных явлений, и начать различать временное от Вечного в обычных явлениях жизни. Все имеет ценность. И не стоит терять свое драгоценное время на пусть интересные, яркие но пустые внутри вещи. Слушаем свое сердце, оно даст верную подсказку. Важно не торопиться, когда дело касается серьезных вещей, уделяем близким людям время.

Черная Луна

Все красиво, практично и логично до противного, но поверхностно. Потому стараемся находить интересные ходы и выходы, любуемся красивым внешним, но не забываем о том, что внутри. Может приходить уникальная информация, складываем ее в копилочку и применяем в подходящий момент. Возможно появление людей, сбивающих нас с пути ложными идеями и бесперспективными предложениями.

Зачеты, дающие возможность разобраться в материальных вопросах, как и на что мы тратим свои деньги. К чему может привести жадность или расточительность, кто к чему больше склонен.

Давай-ка мы составим расписание

И будем его строго соблюдать:

На утро - радость, в полдень - благодать,

А вечером - любовь и обнимание.

И дни пролетают...И скоро зима...

И снег захрустит под ногами.

А осень нам дарит остатки тепла,

Как будто прощается с нами...

с просторов интернета

Секстиль в рыбах 18 – 19 ноября

Принимаем с благодарностью то, что сделали раньше и доводим до ума то, что ранее начали. На переправе коней не меняют.

Квадрат в водолее 23 – 24 ноября

Помогает нам находить интересные решения давних сложных задач, это помогает находить родственные души. И трудности укрепляют семейные узы.

Трин в козероге 24 ноября.

Ставим новые цели и корректируем старые. Во время и адекватно реагируем на интересные предложения, чувствуем волну. Исправляем по ходу дела то, что нужно исправить.

Оппозиция в скорпионе 5 – 9 декабря

Дается возможность увидеть причину проблемы и вовремя ее исправить, пока эта проблема не выросла до угрожающих размеров. Выбираем надо ли нам оно или нет. Соответствует ли нашему уровню или нет.

Трин в деве 13 – 17 декабря

Наводим порядок в том, что нас окружает. Структурируем свое время. Вдохновляем и вдохновляемся, помогаем словом и делом, и принимаем помощь.

Квадрат во льве 17 – 20 декабря

Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.

Секстиль в раке с 23 — 27 декабря

Учимся поддерживать в себе равновесное состояние, учимся видеть хорошее в разном. Стараемся быть честными перед собой и другими, сохраняем помыслы в чистоте. Это поможет нам обрести радость общения с близкими по духу людьми.

Пространство отвечает на наши действия, и мы если захотим можем почувствовать этот ответ и принять его с благодарностью. И наша благодарность способна менять отрицательные вибрации на положительные. И это создает вокруг нас поле, в котором всем хорошо и оно способствует нашей эволюции.

Возвращение в телец с 31 декабря по 3 января. К нам может приходит

Перепросмотр ценностей выйдет на первый план. Может внезапно выясниться что, то что было актуальным перестало быть таковым и не удовлетворяет возложенным на него почетным потребностям. Надо что-то другое, а что это понять пока невозможно. Наблюдаем знаки, в них будет подсказка!

Успехов нам!

У каждого бывают плохие дни.

Мы имеем право быть недовольными или грустными,

главное, чтобы дурное настроение сменялось радостным;

пусть после плохого дня обязательно наступает хороший.

Олег Рой

,,Жизнь есть первый дар, любовь - второй,

а понимание - третий..."

Старый мудрый китаец шёл по заснеженному полю, когда увидел плачущую пожилую женщину:

- Почему вы плачете? - спросил он.

- Потому что я думаю о своей жизни, молодости, красоте, которую я видела в зеркале, и о мужчине, которого я любила. Бог жесток, что дал способность помнить. Он знал, что я вспомню весну своей жизни и заплачу.

Мудрец стоял на снежном поле и пристально смотрел в одну точку и думал. Неожиданно женщина перестала плакать:

- Что вы видите там? - спросила она.

- Поле цветов, - ответил мудрец. - Бог был великодушен ко мне, когда он дал мне способность помнить. Он знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться...

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом