окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | статьи | неделя перед новолунием с 8 по...

Неделя перед Новолунием с 8 по 15 ноября. По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть. Фридрих Ницше

Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты.
Герберт Уэллс

Помни, что радость — непобедимая сила,

тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся.

Позвольте сегодня себе....

Увидеть... и Почувствовать...

Заметить.... и Удивиться...

Остановиться... и Восхититься

Прекрасное время для внутренней работы и избавлению от комплексов. Избавляемся от депрессивных настроений. Благоприятное время для нахождения информации по истории Рода. Может открыться такое, что даст возможность понять многие закономерности.

В чем-то беспредел: левая нога не знает, что творит правая, а голова пребывает в недоумении. Перед глазами картинка, что наши действия совершенны. Многое меняется и трансформируется до неузнаваемости стихийно. Потому что дошло до ручки, петух жареный за одно место клюнул. Хочется активно действовать, но не очень понимается, что с этим делать и куда идти. Хочется (со стороны окружающих) известности и договоренности, чтобы все было прописано до мельчайших подробностей, чтобы все любили друга и без слов понимали, как друг друга сделать счастливыми. Хочется Рая Небесного на Земле, а перед нами бардачная трансформация. Учимся принимать ситуацию так, как есть ((((потому что, все не так плохо как кажется. Это поможет нам сохранить душевное спокойствие, что способствует быстрой и адекватной реакции на происходящее. Род дает нам подсказку, как и что делать, чувствуем крылья за спиной. Благодарим за то, что нам дается, исправляем в малом и пребудет успех в большем!

Утро доброе и день

Всё короче и темней...

По ночам уж холодает

И ледок с утра встречает.

Всё крепче осень ночью спит.

Зима тем временем творит...

Но солнце по утру встаёт

И тает неокрепший лёд.

Всему своё время

И свой черёд -

Эпоха радости грядёт...

Не важно - осень иль зима -

Когда в душе всегда весна!

В.М.05.11.20.

Ну, вот и новый день – каким для нас он будет?

Быть может полным впечатлений и забот?

Ну, что же, дорогие, с добрым утром!

Пусть Вам во всем сегодня повезёт!

8 ноября, 23 лунный день

Если умеешь сохранять границы в отношениях с людьми в разных ситуациях, то это дает силы для важных дел и приносит успех в разных начинаниях. Если все делается с любовью в сердце, и при этом из жалости не берешь на себя лишнего, то оказываешься в нужное время в нужном месте. Удается легко без лишнего напряжения установить комфортные для себя и других границы в отношениях и в разных ситуациях.

9 ноября, 24 лунный день

Если умеешь использовать свою силу по назначению не растрачивая ее на второстепенные дела, то этим приближаешь исполнение своих желаний, важно не останавливаться на пол дороге, продолжайте движение. Благодаря умению видеть причинно-следственные связи в разных ситуациях и отношениях и осознанно совершать правильные действия, то раскрывается сила, которую надо использовать в нужном направлении.

10 ноября, 25 лунный день

Если чувствуешь запах победы, и кажется что, вот-вот заветное желание исполнится, важно не задирать нос и находить общее с людьми разного уровня развития. Благодаря умению слушать свою интуицию, и вписываться в процесс, получается приблизить достижение желаемого результата и продумать свои следующие действия на несколько шагов вперед.

11 ноября, 26 лунный день

Если умеешь находить общий язык с людьми разного уровня развития, то это дает ощущение легкого движения по жизни, чувствуешь тонкие вибрации предстоящих изменений и направляешь свое движение туда, куда надо в данный момент, выбирая при этом самый оптимальный маршрут. Если умеешь находить общий язык с людьми разного уровня развития, то это дает ощущение легкого движения по жизни, чувствуешь тонкие вибрации предстоящих изменений и направляешь свое движение туда, куда надо в данный момент, выбирая при этом самый оптимальный маршрут.

12 ноября, 27 лунный день

Если умеешь чувствовать малейшие изменения в пространстве, и лавируешь, выбирая лучший маршрут, то одним правильным легким действием дается возможность разрешить сложные кармические задачи и выйти на новый уровень. Благодаря умению слышать обратную связь пространства на свои действия научаешься радоваться и большому и малому дает ресурс и возможность чувствовать тонкие вибрации всего, что человека окружает и едва заметными неуловимыми движениями делать большие дела.

13 ноября, 28 лунный день

Если видишь причинно-следственные связи и разрешаешь ситуацию в моменте времени правильным образом, то этим учишься управлять своими состояниями, и своим выбором притягиваешь помощь Светлых Сил. Очень важны чистые намерения. Если видеть себя и других со стороны, и находить хорошее в людях, при этом ни их, ни себя не идеализируя. Получается увидеть и осознать свои глубинные программы, управляющие твоим поведением, и поняв свои ошибки, поменять внутренние решения данные в прошлом, на то, что соответствует вашему нынешнему уровню. Что даст возможность избавиться от комплексов и серьезно продвинуться к своему успеху. И после такой работы над собой дышится полной грудью.

14 ноября, 29 лунный день

С чистыми намерениями мы являемся проводниками Светлых Сил, что помогает достойно завершить старые и дела и этим освободить место новому в своей жизни. Что дает ощущение свободы и наполненности. Могут быть сильны эмоциональные привязки к людям, взгляд на ситуацию может быть через-чур предвзятый, окрашенный позитивными или негативными эмоциональными переживаниями из прошлого опыта. Важно стараться взглянуть на ситуацию объективно и в любом случае не принимать сегодня серьезных решений. Важно не идти на поводу у прошлых обид или на оборот потерять бдительность и не увидеть подставы.

15 ноября, 29, 1 и 2 лунные дни.

Благодаря умению достигать результата в одиночку там, где это необходимо, и полагаться на себя в сложных вопросах, со временем приходит уверенность в собственных силах, которая не дает раскиснуть, если что-то складывается не так. Память о прошлых победах вдохновляет на новые подвиги и помогает справиться с сомнениями и планировать наилучший ход событий. Важно все фильтровать: свои мысли, состояния, информацию, людей с которыми общаешься, что говоришь, что кушаешь и т.д. Неразборчивость может приводить к поражениям, а осознанность к победам и личным достижениям.

Успехов нам!

Природа. впитав за лето столь тепла, что осенью старается это тепло отдать теплыми красками перед холодами

«Я тебя люблю».

Очень важно – уметь говорить «люблю» – без слов.

Поездкой в путешествие и сваренной картошкой, выглаженной рубашкой и воздушными шариками, долгожданной куклой и своевременно наполненной кошачьей миской, страстным поцелуем и заботливо наброшенным пледом, раскрытым зонтом и оладушками с заячьими ушками, лайками и сердечками, улыбками и взглядами.

с просторов интернета

Я всю жизнь твою прочитаю

По кленовой красной ладошке,

И мечты твои разгадаю-

Это, знаешь, довольно просто.

Я увижу, как рос на ветке

Робкий лист меж зеленых братьев.

Был он скромным и неприметным

В их таких шелестящих объятьях.

Вместе с ними пил дождь и слушал

Песни, что пел бродяга-ветер.

И казалось ему, что лучше

Быть не может на этом свете.

Становились длиннее ночи,

Становились короче дни.

И однажды подруга-осень

Лето вовсе решила сменить.

Как на бал собираясь, листья

Свой зеленый окрасив наряд

В цвет багряный, вдруг стали быстро

Улетать друг за дружкой в ряд.

В романтичном кружились вальсе,

Две ладошки в одну сложив.

А потом опять разлетались

Под загадочный венский мотив.

Дни пройдут, и за осенью следом

К нам морозный придет декабрь.

Всех танцоров укроет снегом,

И закончится листьев бал.

А весною на ветках почки

Вновь раскроются - не тужи!

А из них проростут листочки,

И начнется другая жизнь...

Заряна Зорина

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом