окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар во льве с 29 октября по...

Тиштар во льве с 29 октября по 1 ноября.

Юмор — это спасательный круг на волнах жизни. Леббок

И даже из осенних дней ненастных,

мы будем создавать уют и счастье...

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 28 октября по 22 декабря закладывается цикл аспектов Тиштара с Вакшьей, который может помочь нам наладить отношения с любимыми, научиться выделять делу время, а потехе час.

Возможности и испытания в сфере любовных отношений, и всего того, что нам нравится и к радует закладывающиеся с 29 октября по 1 ноября и действующие во время аспектов Тиштара к Вакшье.

Вакшья

Хочется быстренько и эффектно. Чтобы все сразу упали и были сражены нашим блеском. Если так не получается, может быть обидно до слез. Уменьшаем требования к себе и другим. Действуем спокойно и все будет хорошо. Этим мы сбережем нервные клетки и силы и у нас освободятся время и силы для многих добрых дел!

Зачеты, возвращающие радость в нашу жизнь.

Секстиль в близнецах 5 — 8 ноября

Чем меньше залипаем, тем большего добиваемся. Находим общий язык с людьми, приобретаем друзей. Создаем вокруг себя приятную обстановку, это помогает мирным путем решать конфликтные ситуации и выстраивать личные границы.

Квадрат в тельце 10 ноября

Достигаем ощутимого промежуточного результата, радуемся успеху и становим новые задачи. Находим общий язык с разными по уровню людьми. Получаем подтверждение наших действий в увеличении доходов.

Трин в овне с 14 по 17 ноября

Подводим итоги сделанного. Управляем своим эмоциональным состоянием, добрые помыслы помогают. Повышаем свою мотивацию, глазки должны гореть.

Оппозиция в водолее 23 – 28 ноября

Помогает нам находить интересные решения давних сложных задач, это помогает находить родственные души. И трудности укрепляют семейные узы.

Трин в стрельце 2 — 5 декабря.

Коррекция установок и идеалов. Все ли из того, о чем нам мечтается на данный момент нужно.

Секстиль в скорпионе 5 – 9 декабря

Дается возможность увидеть причину проблемы и вовремя ее исправить, пока эта проблема не выросла до угрожающих размеров. Выбираем надо ли нам оно или нет. Соответствует ли нашему уровню или нет.

Секстиль в весах 9 - 13 декабря

Смотрим на ситуацию с разных сторон, и находим оригинальные решения, что помогает нам своевременно решать сложные задачи. Создаем вокруг себя приятную атмосферу, которая притягивает к нам родственные души и помогает найти взаимопонимание с разными по уровню людьми

Соединение во льве 13 – 17 декабря

Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.

Обвеян вещею дремотой,

Полураздетый лес грустит...

Из летних листьев разве сотый,

Блестя осенней позолотой,

Еще на ветви шелестит.

Гляжу с участьем умиленным,

Когда, пробившись из-за туч,

Вдруг по деревьям испещренным,

С их ветхим листьем изнуренным,

Молниевидный брызнет луч!

Как увядающее мило!

Какая прелесть в нем для нас,

Когда, что так цвело и жило,

Теперь, так немощно и хило,

В последний улыбнется раз!..

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом