окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | сентябрьские тенденции петли марса...

Сентябрьские тенденции петли Марса и его соединения с Черной Луной. Дай произойти тому, что задумано не тобой, но для тебя... Учимся доверять и благодарить....

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в итоге.
Марк Аврелий

Мечтая каждый день о чуде.

мы забываем об одном -

нас чудо ежедневно будит.

восходом Солнца за окном.

и

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.

А Счастье тем и непривычно,

   что выглядит совсем Обычно...

Сентябрь

Неделя перед Новолунием с 10 по 17 сентября.

Петля Марса с 25 июля 2020 года по 2 января 2021 года и его соединения с Черной Луной.

Первое соединения Марса с Черной Луной 10 августа. Действовало весь август, влияние уменьшается и перетекает во влияние второго соединения к 23 сентября.

Любовь помогает найти ответы на сложные вопросы, открывает сердце и вдохновляет. У кого-то может проснуться гордыня, связанная с переоценкой своих знаний. Может казаться что, все под силу. Аппетиты возрастают, хочется съесть больше, чем организм может себе позволить. Агрессивный захват, с внутренней обидой, что у кого-то может быть лучше, чем у меня. Сила определенно есть, но очень важно ее трезво оценить и направить в положительное русло. Заботиться о тех, кого приручили. И не терять почву под ногами, упиваясь своей силой и не замечая арбузной корки под ногами. Важно учитывать детали, но при этом видеть ситуацию с разных сторон.

Второе соединения Марса с Черной Луной 23 сентября. Действует весь сентябрь и сходит на нет к 9 октября.

Вопросы духа и искушение гордыней, желанием достичь результата любой ценой, неблагодарностью своему роду и своим близким по духу людям, несоблюдением своего слова. Хорошая новость в том, что сейчас самое время избавиться от этих негативных качеств, благодаря чему стать успешнее и счастливее. Потому, что иллюзия всемогущести лишает возможности быть счастливым и видеть ситуацию как есть. Все внимание направлено на самого себя, зацикливает человека на себя и в конечном итоге, пространство разными путями разрушает все, что дорого этому человеку. Кто-то может оказаться жадным, мстительным и неумеренным в своих желаниях. И именно сейчас можно избавиться от этих нехороших тенденций.

Третье соединения Марса с Черной Луной 29 января 2021 года. Действует с середины января до середины февраля.

Из сферы личностных интересов искажения перешли на вопросы материальные. Кто-то может бояться пальцем пошевелить, чтобы нечаяно ничего не разрушить, кому-то захочется рискнуть сделать что-то угрожающее материальному благополучию. Важно быть осознанными, и перед тем, чтобы что-то предпринять, надо дать себе время подумать, но в тоже время и не замедлять движение. Стараемся не зацикливаться на материальном, не путаем временное и вечное, меньше суеты.

Петля Марса с 25 июля до января 2021 года.

Первая фаза петли Марса с 25 июля по 10 сентября 2021 года.

Ставится вопрос об истинности наших желаний, какими путями мы их реализовываем, как их достигаем, какие ресурсы вкладываем. Можем ли на ситуацию посмотреть с разных сторон и при всем при этом вычленить главное. Важно договариваться со всеми участниками процесса, слышать что хотят сказать люди и что на самом деле говорят. Через понимание этого приходят подсказки, на кого можно положиться, договор с кем имеет силу, а с кем не имеет. И увидав правду важно эмоционально не раскисать, не давать себе утонуть в эмоциях.

Важно не зависать в размышлениях о том, как поступить. Направление выбрано ранее и надо по нему идти. Не стоит впадать в лишнюю "дипломатичность" бояться обидеть кого-то своим искренним ответом. Потакание может блокировать волю и лишать защиты. Но нельзя впадать в другую крайность, болтун - находка для шпиона. Есть тонкие материи, есть личные планы, о которых не стоит говорить непосвященным.

Поворот Марса в ретро движение 10 сентября. 2-я ретро фаза петли с 10 сентября по 14 ноября.

Многие события определены нашими прошлыми действиями, потому многое не подлежит легкой замене. Но в тоже время привыкаем к хорошему, приспасабливаемся к тому, что не очень нравится и извлекаем из него пользу для себя и других. Даем себя время подумать, не стоит рубить с плеча. Все может казаться не таким, каким является на самом деле. И важно не замыкаться на материальных вопросах и в тоже время не избегать их, которые могут звучать очень остро и болезненно.

Поворот Марса в прямое движение 14 ноября. 3-я фаза петли с 14 ноября по 7 января.

Ситуация выравнивается, горизонты проясняется. В целом все хорошо и даже лучше. Но настроение может быть слишком переменчиво, важно не зацикливаться на плохом. Хорошего больше. Важно не замедляться, не сбиваться с ритма, поддерживать боевой Дух, но не стоит быть агрессивными и добиваться своего любыми средствами. Разрушение окружающего пространства разрушает и виновника этих разрушений. Важно иметь активную позицию и доброжелательное отношение. Любовь спасает и поддерживает.

Успехов нам!

Жизнь ведь дана не только для познания окружающего мира, но и для того, чтобы познакомиться с самим собой. Иногда люди проживают всю жизнь, а этого важного знакомства так и не заводят. А жаль: очень полезное знакомство!

Епископ Тихон ( Шевкунов )

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба — это люди, которым мы говорим "спасибо, что ты есть".

Эрсин Тезджан

Есть три ловушки, которыe воруют paдоcть и миp: cожaление о пpoшлoм, тpeвoгa зa будущee и нeблагодарноcть за наcтоящee.

Будьте осторожны с тем, как вы разговариваете со своими детьми. Однажды это станет их внутренним голосом.

Пегги Омара

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом