окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после полнолуния с 14 по...

Неделя после Полнолуния с 14 по 21 октября.

Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

Пусть твои слова всегда будут приятными, хорошими, а твое лицо простым и открытым, и тогда для людей ты будешь любимее и ближе, чем те, кто дарит им подарки..

Лукман Хаким

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.

Октябрь.

Петля Меркурия с 12 октября по 9 декабря.

3-я ретро фаза петли Плутона с 3 октября по 5 января.

Ситуация на грани, или хочется, чтобы было на грани. Может хотеться больше экстрима, чтобы адреналин в крови зашкаливал. Хочется найти в ближайшей досягаемости барикады и штурмовать их, и не как-нибудь а, чтобы прославиться, чтобы помнили и говорили, но желательно чтобы это все было без риска. Кашу заварили, а расхлебывать придется нам или другим, ситуация может выйти из под контроля. Потому, думаем, что делаем. На этой неделе удачное время для решения застарелых проблем, для дел, которые требуют приложения силы и воли. Выбрасываем старые вещи, избавлямся от изживших программ поведения. Возможен кризис от своих несовершенств, не все так плохо как может показаться в начале, но все оставить без изменений и прозябать не получится. Потому лучше добровольно принять активную и ответственную позицию и действовать конструктивно.

14 октября, 16 и 17 лунные дни.

Днем может быть много сумбурных моментов, ситуация и планы меняются. Вечером устраиваем себе радостные моменты с посещением интересных мест и поеданием вкусняшек. В целом непростой день, надо проявлять бдительность и не давать себя в обиду. Возможны резкие перепады настроения.

15 октября, 17 и 18 лунные дни.

Приветствуется юмор, придумываем себе и другим разного рода приятности, радуем и радуемся. Важно поддерживать равновесное состояние, от эйфории до "трагедии всей жизни" - один шаг. Вечером возможны ситуации, где нас могут показать со стороны.

16 октября, 18 и 19 лунные дни.

Хорошее время для работы над собой, посвещаем время подведению предварительных итогов. Планируем, что надо сделать в близжайшее время. Выбираем наилучшие решения. Вечером противопоказано общение с токсичными людьми и получение негативной информации. Полезно посидеть перед горящей свечой.

17 октября, 19 и 20 лунные дни.

Хорошее время для приведения в порядок себя и окружающего нас пространства. Избавляемся от лишнего. Изучаем проверенную информацию, закрепляем положительные навыки, противостоим искушениям. Занимаемся творчеством, вдохновляем и вдохновляемся.

18 октября, 20 и 21 лунные дни.

День хорош для контактов с людьми, поездок и путешествий. Время помощи тем, кто в этом нуждается. Но для совместной деятельности время не подходящее. Уделяем время индивидуальному творчеству и продвижению.

19 октября, 21 и 22 лунные дни.

Хороший день для совместной деятельности, вдохновляем друг друга, занимаемся творчеством. Не разрешаем себе раскисать, чтобы не зависнуть.

20 октября, 22 и 23 лунные дни.

Прекрасное время для занятий интеллектуальным трудом, получения и изучения информации. Но важно иметь активную жизненную позицию, отстаивать свои интересы. В противном случае могут скушать.

21 октября, 23 и 24 лунные дни.

Конфликтный день, когда надо не ругаться, а благоустраивать свою территорию. Но и давать себя в обиду тоже не рекомендуется.

Успехов нам!

Приходит умение видеть счастье.

Бахауддин скрывает свои таланты

Суфийская притча

Как-то одного из учеников мусульманского мистика Бахауддина Накшбанда спросили:

— Почему твой учитель скрывает свои магические способности? Мы лично собрали информацию — и у нас нет никаких сомнений в её достоверности — о том, что его одновременно можно видеть в нескольких местах; что он излечивает больных лишь силой своих молитв, говоря им, что это влияние сил природы; что он выручает людей в беде, утверждая, что им просто повезло. Почему он так поступает?

— Я прекрасно понимаю, что вы имеете в виду, — ответил ученик, — ибо сам был свидетелем того, о чём вы говорите. Думаю, что смогу ответить на ваш вопрос. Прежде всего, мастер избегает становиться центром внимания. Во-вторых, он убеждён, что как только люди начинают проявлять интерес к магии, они мгновенно теряют желание учиться тому, что имеет истинно духовное значение.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом