окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | поворот хирона в прямое движение...

Поворот Хирона в прямое движение 5 декабря. Иногда надо дать себе волю, забыть обо всем на свете… и вспомнить обо всем остальном.

Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная.
Стендаль

Не нужно быть волшебником, чтобы творить добрые дела.

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться. Гордая спина согнётся. Волосы поседеют. Красивое лицо покроется морщинами. И только доброе сердце, подобно солнцу, никогда не изменяется. И будет нести теплоту.

резонанс

Петля Хирона с 8 марта 2017 года по 25 марта 2018 года.

2-я фаза петли Меркурия с 3 по 23 декабря

Петля Меркурия с 15 ноября по 10 января

Поворот Нептуна в прямое движение 22 ноября.

Перед нами стоит достаточно жесткий выбор: быть честными и собой и другими, признавать в себе некие несовершенства и работать над ними. Или идти на поводу у своих негативных программ подсознания и находить виновных в своих неприятностях. Что может приводить к печальным последствиям, а прежде всего к потере доверия близких нам людей.

Может быть острое желание прийти к цели любым путем, что опять же играет не в пользу того, кто перейдет некую грань. Нарушения быстро становятся достоянием общественности, что не способствует успеху и популярности. Нам важно держать нос по ветру и ловить малейшие изменения, чтобы вовремя к ними приспосабливаться. Но все должно быть до пределе честности, но не примитивизма и глупости. Возможно кто-то попытается манипулировать на подмене понятий, учимся различать где правда, а где ложь и игра на силе и слабости.

3-я фаза петли Хирона с 5 декабря по 25 марта 2018 года .

Предлагается выход в творчество из зацикленности на своих несовершенствах. Работа над комплексами не отменяется, но дается возможность увидеть и почувствовать свою пробуждающеся силу, и использовать ее на пользу себе и людям. Нам даются возможности и важно действовать, а не сидеть на месте и квасить в себе энергию. Придется приложить терпение и усердие, менять свои старые навыки и привычки, увидеть ситуацию как есть, а не как хочется, чтобы получился результат, который радовал не только нас, но и наших близких и наше окружение. Учимся нести свет, убираем негативные тенденции.

Успеха нам в этом!

В этом мире Бог оберегает нас с помощью людей.

Он посылает добрые, отзывчивые, искренние души, которые помогают преодолевать самые тяжёлые испытания, горести и неудачи.

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом