окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | поворот меркурия в обратное движение...

Поворот Меркурия в обратное движение 3 декабря. Быть человеком — значит взять на себя какую-то ответственность, а не просто заполнять собой пространство. Джон Стейнбек

У Счастья есть рецепт простой: Смешать Везение с Мечтой,
Улыбкой Искренней приправить и до краёв Любви добавить.

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!

Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому – так оно и есть.

резонанс

Петля Меркурия с 15 ноября по 10 января

Поворот Нептуна в прямое движение 22 ноября.

Неделя с 26 ноября по 3 декабря.

Выход Сатурна из петли 30 ноября и 1 декабря.

Желается спокойствия и уединения, чтобы никто не тревожил, общение хочется свести к нулю. В какой-то степени это правильно, для пустой болтовни время не подходящее. Но каждый из нас как никогда сейчас нуждается в любви и заботе. В чувстве, что есть рядом родные души, с которыми вместе можно разделить и горе и радость. Потому уделяем внимание родным и близким, не скупимся на добрые слова, они сейчас всем жизненно необходимы.

К нам может прийти уникальная информация, может казаться, что ее до досадного мало, но эти дорогого стоят. Запоминаем ее и используем в подходящее время.

Возможно, что кто-то захочет найти крайнего в ситуации и скинуть на него всю вину. Желательно пресекать на корню такие тенденции и в себе и в других. Исправлять ситуацию надо сообща. Предки помогают, ведут по жизни, дают подсказки. Слушаем свою интуицию. Избавляемся от розовых и серых очков, что-то окажется совсем не таким, как нам представлялось.

2-я ретро фаза петли Меркурия с 3 по 23 декабря.

Может случиться чудо. Пространство расширяется, меняется, предстает перед нами в разных видах. Знакомое может предстать перед нами в таком ракурсе, что мы его не узнаем и примем за что-то другое. Сложно жить в таких условиях: голова идет кругом, понятия меняются на противоположные. Но это не касается вопросов этики, только представлений о действительности. Нам пытаются добровольно-принудительно расширить сознание, но мы к этому не готовы, нас это может пугать. Но все меняется и по старым представлениям жить не удастся. Желательно привыкать и принимать перемены, а не сопротивляться им.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Японская мудрость

Врагов найти легко, друзей — труднее.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом