окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | петля меркурия с 15 ноября по 10...

Петля Меркурия с 15 ноября по 10 января. Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу

Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
Ральф Уолдо Эмерсон.

Мы с Вами разные,

Какая благодать!

Прекрасно дополняем

Мы друг друга.

Что одинаковость нам может дать?

Лишь ощущенье замкнутого круга.

Если твоя душа поет - сделай погромче!

ccылки

Путеводитель по ноябрю

Неделя с 10 по 18 ноября

Соединение Венеры и Юпитера с 8 по 18 ноября

15 ноября Меркурий вошел в 15 стрельца, где начинается петля. 23 декабря вернувшись сюда, повернет в директное движение. Станет ретроградным в 30 стрельца 3 декабря и выйдет из петли 10 января. Нижнее соединение с Солнцем будет в 22 стрельца13 декабря.

На первой фазе (директной) с 15 ноября по 3 декабря планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 3 по 23 декабря событие в самом разгаре, становится все очевидно. Идет повторение и закрепление полученных ранее результатов. Кульминация события.

Третья фаза с 23 декабря по 10 января— это уже развязка. Завершение.

Мы можем опереться

На четкую расстановку приоритетов. На понимание того, что происходит, отказ от розовых очков и поиска виноватых. На желание исправить ситуацию, чтобы было хорошо, а не на то чтобы красиво выглядеть при плохой игре. Наша сила в понимании доли нашей ответсвенности в происходящем, и умении распорядиться тем, что в нашей власти в полной мере с пользой для всех участников процесса.

Мы можем столкнуться

С тем, что хотелось как лучше, а получилось как всегда. Угодили всем, были хорошими и идеальными, а люди не оправдали наших надежд, не сделали то, о чем мы с ними договаривались. Важно не только доверять, но и проверять. Важно будет научить, передать свои знания и умения тем, кто в этом нуждается, чтобы они смогли в достойно мере выполнить то, что мы им поручили. Но не стоит всех опекать, нужно людям самим справляться со своими проблемами.

Мы будем учиться.

Видеть ситуацию как есть, а не так как хочется видеть. Умению радоваться хорошему, тому что у нас есть. Ставить себе задачи на будущее и их решать. Вдохновляться самому и вдохновлять на успех других. Убираем комплексы и плохое настроение, многое в наших руках. Если раскисать, то можно потерять хорошее, что кажется незыблемым. Нам дается возможность укрепить свой успех в сфере дома, где находится эта петля.

1-я фаза петли Меркурия с 15 ноября по 3 декабря.

С одной стороны хочется ярких впечатлений. С другой стороны не хватает теплых и доверительных отношений. Мы увлекаясь и разбрасываясь, можем забывать о главном, теряем себя, ломаем свой внутренний стержень, предавая свои идеалы и духовные ценности. Нам важно учиться различать истинное от ложного, того что нам действительно сущностно важно от сиюминутных прелестей, которые быстро пройдут, и мы о них забудем. Радуем себя и других большими и малыми сюрпризами, но не забываем о делах. Выполняем свои договора и обязательства.

Мы боимся дружить, потому что боимся быть преданными. Я знаю много людей, обожженных предательством, которые во избежание повтора событий, заводят себе домашних питомцев — понимающих и молчаливых собак, кошек или говорящих попугаев — все зависит от фантазии. Смешно, если бы не было так грустно. Люди теряют не друг друга, а прежде всего самих себя…

Олег Рой

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом