окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на октябрь 2017 для знаков...

Гороскоп на октябрь 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ОВЕН

С 3 по 6 октября у овнов большая вероятность служебного романа, а так же возможность наладить отношения с коллегами. До третьей декады месяца основной акцент будет на сфере здоровья, работы и рутины. Самое время заняться профилактикой болезней и начать диету. С 9 по 11 числа критический период. Возможны травмы на работе, обострение хронических заболеваний. Есть опасность падения. Будьте бдительны и осторожны!14 октября один из неблагоприятных дней. Ждите неожиданной информации от конкурентов. 19 числа критический и опасный день. Не ввязывайтесь в споры и драки! Ваши враги в этот день легко спутают все ваши карты. Поэтому следует быть начеку. С 23 октября начало периода, когда ваши позиции заметно ухудшаться. Возрастет ваша зависимость от партнеров и других людей. В это время следите особо за физической формой и здоровьем. Возможны инфекционные заболевания и понижение сопротивляемости организма.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ТЕЛЕЦ

У тельцов начало месяца с 3 по 6 числа будет отмечено периодом серьезной влюбленности. Возможно, что партнер сделает долгожданное предложение руки и сердца.8 числа возможны финансовые затруднения. Не играйте в азартные игры и на бирже! Со второй половины месяца начало периода, когда самочувствие тельцов улучшиться и укрепятся позиции в обществе. Приоритеты сместятся в сторону партнерства и совместных с другими действий. До третьей декады акцент активности будет в сфере детей, хобби, творчества и отдыха. Самое время взять долгожданный отпуск, или же заняться земельным участком на даче. В третьей декаде акцент сместится на работу и здоровье. Важно поддерживать форму и держать пульс на текущих вокруг вас событиях. 28 октября один из критических дней. Возможны проблемы, связанные со здоровьем психосоматического характера(спина, поясница). Будьте корректны с сослуживцами! Есть опасность серьезных конфликтов.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

9 октября у близнецов один из самых удачных дней. Это день принятия правильных решений, ясного видения ситуации, высокого покровительства и поддержки. Не упускайте шанс! Но судьба, давая такой шанс, взамен потребует отказа от важных для вас связей и контактов, а возможно и образа мысли и части вашей ментальности. Это день сильного нервного напряжения. С 12 по 13 числа благоприятный период для деловых встреч с партнерами, для юридических дел и переговоров касательно усыновления(удочерения). 14 числа возможны неожиданности со стороны друзей и единомышленников(неблагоприятно для политиков). С 17 числа начало периода с новым ментальным настроем. Близнецы станут более замкнутыми, ревнивыми и излишне эмоциональными. Время начать следить за здоровьем. 18 октября благоприятный период для подписания выгодных трудовых договоров, для страховки здоровья. Для тяжело больного может наступить значительное улучшение состояния здоровья. 28 октября благоприятный период для значительных изменений в трудовых договорах, и договорах, связанных со страховкой жизни и здоровья, для исков против национального страхования и подписания профсоюзных документов.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 РАК

Для раков две трети месяца актуальными будут сферы, связанные с недвижимостью, отцом, семьей и местом жительства. 1 и 2 числа можно расслабиться в кругу друзей и родственников. С 3 по 6 числа напряженный период конфликтов, в основном на работе и с близким и дальним окружением. В период с 7 по 10 числа благоприятно делать крупные покупки, удачно для политиков и для юридических дел, связанных с эмиграцией. С 11 по 16 числа можно расслабиться, заняться рутинными делами, а так же поблистать на тусовках. В период с 17 по 22 числа не предпринимайте ничего нового. Время подходит для уединения и генеральной очистки домашнего пространства. 23 и 24 хорошо отправиться на отдых, а лучше подальше, в дальние края. 26 и 27 числа возможны конфликты в семье, с партнерами и с детьми. Будьте менее суровыми и требовательными. В последние два дня месяца воздержитесь от алкоголя и излишней эмоциональности. Возможны проблемы со здоровьем.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ЛЕВ

С 8 по 9 октября львов ожидают неприятные известия, связанные с работой. Возможно обострение болезней психосоматического характера. До третьей декады основная сфера активности львов это короткие поездки, близкое окружение, обучение и коммуникации. С 15 по 16 числа благоприятный период для реализации творческих проектов, связанных с информационно развлекательной сферой. Период благоприятен для подачи документов и поиска юридической информации, связанной с усыновлением(удочерением). С 18 по 19 числа критический период. Возможны аварий и травмы на дорогах, поломка средств коммуникации. Будьте бдительны! С 23 числа Смена энергетических вибраций, как на физическом, так и на духовном уровне. Появиться замкнутость, мнительность и подозрительность. С 25 по 27 числа прирост оптимизма, возможное прибавление в семье. Период благоприятен для покупки дорогой мебели для дома, для обмена жильем на расширение, или покупки более просторного жилья.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ДЕВА

С 3 по 6 числа благоприятный период, связанный с партнерством. Ваши серьезные намерения найдут отклик, только надо взять инициативу в собственные руки. С 8 по 9 числа у дев могут возникнуть проблемы с финансовой документацией. В эти дни не рекомендуется играть на бирже и делать дорогие покупки. С 9 по 11 числа возможны конфликты в семье и с отцом. Есть вероятность травмы от падения. Будьте бдительны! С 12 по 13 числа благоприятный период для сделок по недвижимости и строительству. 14 числа возможны неожиданности на финансовой ниве. Будьте на чеку! С 17 числа смена ментальной энергии. Вы станете более замкнутыми и эмоциональными, но не давайте эмоциям затмить ваш разум!18 числа благоприятный период для договоров финансового характера. Только будьте внимательны и рассмотрите все маленькие и детали документа! С третьей декады и до конца месяца основной сферой активности станет ментально коммуникативная сфера. К концу месяца, 28 числа, благоприятный период для оформления документов наследства.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ВЕСЫ

У весов с 3 по 6 октября возможность тайных романов, скорее всего связанных санаторием или командировками. Возникшие чувства обещают быть прочными, искренними и на долгое время. 8 числа возможны проблемы и разрывы с близким окружением(родственники, братья и сестры). С 14 числа у весов меняются приоритеты. Они становятся открытыми и нацеленными на партнерство. Растет их популярность и внешняя привлекательность. Время для улучшения и изменения имиджа. В то же время 14 числа могут возникнуть недоразумения со стороны партнеров. 19 числа критический день на физическом уровне. Избегайте конфликтов и столкновений. Возможны разрывы с партнерами. Со второй декады октября активность переместится в финансовую сферу. Время подумать о новых заработках и о накоплении сбережении. 28 октября возможны проблемы в семье и с отцом. Берегите близких и родных!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 СКОРПИОН

Период с 3 по 6 числа будет удачным для тех скорпионов, которые занимаются политикой и общественной жизнью. Возникшие союзы будут по делу и принесут на практике реальные дела. Возможно возникновения романтического чувства между друзьями. С 8 по 9 числа один из критических периодов. Возможны обострения болезней психического или нервного характера, а так же возникновение острых приступов болезней психосоматического плана. С 9 по 11 числа еще один критический период. Это период финансовых затруднений(могут урезать зарплату, или же бизнес потерпит убытки). Период не благоприятен для крупных приобретений. 17 октября один из удачных дней для персональных договоров финансового характера. Только внимательно составляйте текст и перепроверьте его несколько раз! С 23 числа смещение активности в сферу самореализации и начало личной активности во внешнем мире. В то же время вы становитесь более зависимыми от партнеров и других людей. Время для тайных и незаметных действий пришло. Снижение витальности приведет к ослаблению защитных сил организма. Самое время заняться профилактикой здоровья. 28 числа благоприятно для коррекции договоров финансового характера, но не благоприятно для тайных отношений, и для дел, связанных с эмиграцией.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

8 октября у стрельцов могут возникнуть проблемы с матерью или на работе. Возможны разрывы отношении. С 10 числа начало нового годового периода для стрельцов с ориентацией к уединению и излишней эмоциональности. С 9 по 11 числа критический период на физическом уровне, опасный для жизни, будьте бдительными! Возможно увольнение. С 12 по 13 числа благоприятный период для деловых встреч и переговоров, в особенности для политиков. С 15 по 16 числа благоприятный период для занятия лидирующего положения в группе или в партии. 18 числа хорошо заниматься юридическими документами, связанными с эмиграцией, подписывать финансовые соглашения с крупными корпорациями, больницами и тюрьмами. С 25 по 27 числа неблагоприятный период для здоровья. Следите за здоровьем, и не перенапрягайтесь на работе!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 КОЗЕРОГ

С 8 по 9 числа у козерогов сложный период. Большая вероятность сложных проблем и неприятных новостей на работе и с матерью. Возможен отказ на иммиграцию, а так же неприятности и проблемы с родственниками женского пола. С 9 по 11 числа опасный период. Возможны проблемы с представителями закона и заключение. С 12 по 13 числа благоприятный период для деловых переговоров, связанных с крупными корпорациями и закрытыми предприятиями. Хорошо для получения статуса беженца. С 15 по 16 числа время принимать ответственность и решения на счет дальнейшей судьбы матери. К концу месяца, 28 числа, благоприятный период для коллективных договоров, нов то же время критический день, связанный с неприятностями на работе и с матерью. Берегите своих любимых!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

8 октября у водолеев неблагоприятный период, связанный с финансовыми потерями. Не делайте крупных приобретений! С 9 по 11 числа критический период, связанный с опасностью для жизни. Возможны аварии и падения. Будьте бдительны! С 12 по 13 числа благоприятный период для финансовых деловых договоров и встреч. 14 числа возможны перебои с коммуникациями. День аварийный. С 15 по 16 числа благоприятный период для политиков, для деловых связей с заграницей. 19 числа неблагоприятный аварийный день. Планы на встречи будут отменены, или же пойдут в незапланированное русло. До конца месяца будет рутинное течение жизни, с основным акцентом на вопросы профессиональной деятельности и матери.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 РЫБЫ

С 1 числа рыбы более или менее вздохнут от пережитого напряжения на финансовой почве. До третьей декады месяца финансовые дела все же будут для них центром внимания, но драматизм ослабнет. С 10 числа начало нового годового периода для расширения горизонтов и удачных начинаний. 18 числа благоприятный период для подписания любых юридических документов финансового характера, а так же для оформления документов на ПМЖ или иммиграцию. С 23 числа начало периода, когда удачными будут дела, связанные с рекламой, издательством, заграницей, юриспруденцией и высшим образованием. Самое время совершить путешествие в еще неизведанные края. С 25 по 27 числа благоприятный период для удачи в признания вдалеке от родных краев, для посвящения, для успехов во всех перечисленных выше областях.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом