окулус | блоги | нани давиташвили | основные тенденции 2020 года для знаков зодиака | основные тенденции 2020 года для...

ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2020 ГОДА ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Для овнов, раков, весов и козерогов 2020 год принесет вызовы и одновременно шансы в кардинальных сферах жизни: самореализация, партнерство, семья, местожительство, карьера и бизнес. Для овнов дополнительные вызовы в сфере деторождения и творчества. Овнам будет дан шанс улучшить состояние здоровья, условий труда и организации быта, а так же увеличить доходы и укрепить иммунитет. Для раков дополнительные вызовы в общественной деятельности, политике, крупных приобретении и доходов от профессиональной деятельности. У раков появятся шансы в учебе, приобретении дорогих средств передвижения, улучшаться отношения с близким окружением. Для весов вызовы коснутся дополнительно доходов от профессиональной деятельности, крупных приобретений, друзей и общественной жизни. Шансы будут весам представлены в сфере иммиграции, благотворительности, смены места жительства. Козерогам придется столкнуться с вызовами в сфере кредитов, совместных и чужих финансов, с экстремальными ситуациями. Шансы у козерогов вырастут в получении высшего образования, успехах в издательстве и юриспруденции, а так же в творчестве и вопросах деторождения.

Для тельцов основные вызовы и шансы года Это ментальная и образовательная сферы, информация, близкое и дальнее окружение, здоровье, хронические болезни, вопросы иммиграции и домашних питомцев. Проблемы придется решать в связи с местом жительства, недвижимостью и отцом. Шансы вырастут для самореализации, для долгожданной беременности и творчества.

Для близнецов основные вызовы и шансы будут в сферах личных и совместных финансов, а так же кредитов и долгов, в вопросах творчества и деторождения, в общественной деятельности и в сфере друзей. Дополнительные вызовы будут касаться информации, средств передвижения, близкого окружения и обучения. Появятся шансы на иммиграцию, занятиям, связанным с закрытыми организациями и благотворительностью, покупке недвижимости, и улучшением условии жилплощади.

Основные вызовы и шансы для львов будут в сфере здоровья, отношении с сотрудниками, наймом рабочей силы, домашними питомцами, иммиграцией и связями с крупными корпорациями, а так же с ментальной сферой, с информацией, образованием, близким и дальним окружением. Успехи львов ждут в карьере и бизнесе, с матерью и в финансах. Дополнительные проблемы могут возникнуть в общем физическом состоянии.

Для дев основные вызовы и шансы года будут в сферах творчества, детей, единомышленников, общественной деятельности, доходов от бизнеса и крупных приобретений, а так же в вопросах иммиграции, кредитов, долгов, личных сбережении. Дополнительные проблемы в сферах, связанных с хроническими болезнями и вредными привычками, иммиграцией. Шансы будут велики в сферах, связанных с высшим образованием, рекламой, юриспруденцией и заграницей, с успехами в самореализации и продвижением.

Для скорпионов основные вызовы и шансы года в сферах, связанных с информацией, обучением, дальними и короткими поездками, родственниками, со здоровьем, хроническими заболеваниями, домашними питомцами, сотрудниками и условиями труда. Дополнительные проблемы в бизнесе и в карьерном росте. Шансы будут даны в партнерстве( в брачном и деловом), в публичной деятельности, в крупных приобретениях, общественной деятельности и политике.

Для стрельцов основные вызовы и шансы года в вопросах личных финансов, долгов, кредитов, наследстве, в вопросах деторождения и творчества, общественной деятельности и доходов от работы и бизнеса. Дополнительные проблемы, которые должны решать стрельцы коснутся высшего образования, юридических проблем, издательства и далеких родственников. Шансы будут предоставлены в улучшении условии труда, здоровья, домашних питомцев, бизнеса и карьеры.

Для водолеев основные вызовы и шансы года в сфере хронических заболевании, домашних питомцев, закрытых организации, иммиграции, высшего образования, связей с заграницей, ментальной сферы, близких и дальних родственников, издательства и рекламы. Дополнительные проблемы коснуться партнерства и публичной деятельности. Вырастут шансы успехов в сферах, связанных с недвижимостью, отцом, местом жительства, в вопросах кредитов, совместных финансов и наследства.

Для рыб основные вызовы и шансы года будут в сферах общественной деятельности, крупных приобретении, деторождения, творчества, доходов от профессиональной деятельности, в личных и совместных финансах, долгах и кредитах. Дополнительные проблемы коснутся сферы здоровья и домашних питомцев. Шансы на успех будут даны в сферах образования, информации, обучения, близкого окружения, партнерства и публичной деятельности.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом