окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для рыб

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ РЫБ

С 14 по 16 января неожиданные романтические увлечения, скорее всего по переписке. С 22 по 23 января у рыб благоприятное время для роста популярности(хорошо для политиков), для крупных приобретении и роста доходов от профессиональной деятельности и в бизнесе. С 26 по 27 января благоприятный период для творческих людей, но в то же время надо следить за здоровьем. Возможны инфекционные и вирусные заболевания. С 26 по 27 января вероятность служебного романа, который принесет немало треволнений.

С 1 по 4 февраля благоприятный период для укрепления влияния и лидерства в обществе и среди единомышленников. Хорошо для политиков. С 4 по 5 февраля неожиданные хорошие известия. С 17 по 22 февраля отличный период для реализации самых заветных желаний. Небеса могут предоставить для этого уникальный шанс. С 21 по 23 февраля неожиданная смена планов на счет контактов и обучения. С 23 по 24 февраля неблагоприятный период для крупных приобретений и финансовых операции, а так же для расширения бизнеса. С 28 февраля по 1 марта неожиданная смена и коррекция прошлых планов, в связи с поступившей информацией.

С 8 по 9 марта опасность отравлений, инфекции и вирусов. Организм ослаблен. Будьте бдительны! 11 марта благоприятный период для успехов в бизнесе и в политике. С 19 по 22 марта благоприятно для расширения активности в политике и в общественных делах. Доходы от деятельности будут расти. С 22 по 23 марта благоприятный период для начала учебы, связанной с новыми технологиями и интернетом. 22 марта так же благоприятно для романтических отношений по переписке, для писательской деятельности и популяризаций в интернете. 27 марта благоприятный день для покупки дорогой машины, крупных приобретений, а так же для начала торговли ювелирными изделиями и дорогой косметикой.

С 3 по 4 апреля благоприятный период для творческих людей. В то же время это период особой рассеянности, Будьте внимательны и не упускайте деталей! С 7 по 8 апреля благоприятный период для заключения общественных договоров и пропаганды в общественных средствах информации. С 14 по 15 апреля неблагоприятный период для доходов от профессиональной деятельности вообще финансовых операции. С 25 по 26 апреля не подписывайте никаких финансовых документов!

С 2 по 10 мая период разочарований в семье. Не поддавайтесь сплетням и иллюзиям! Будьте внимательны к отцу! С 6 по 10 мая благоприятный период для творческих людей, для торговли, обучения и покупок по интернету. 10 мая благоприятный период для заключения выгодных сделок. С 17 по 18 мая выгодные контакты для продвижения вашей продукции, ваших идей и проектов. С 20 по 23 опасность краж дома, пропажи дорогих вещей, неопределенностей с отцом и с близкими родственниками.

С 10 по 11 июня организм будет ослаблен. Будьте бдительными! Возможные проблемы с недвижимостью и наследством. С 12 по 13 июня благоприятный период для творческих людей, но есть опасность вирусных и бактериальных заболеваний.

С 11 по 12 июля благоприятный период для отдыха и творческой деятельности. С 13 по 14 июля неблагоприятный период для политиков, для спекуляции и игр на бирже. С 27 по 28 июля неприятности и недомолвки с домочадцами. Пришло время для полного выяснения отношений. С 28 июля по 1 августа благоприятный период для реализации самых фантастических проектов. Благоприятно для тех, кто связан с искусством, эзотерикой, химическим и фармацевтическими отраслями. 30 июля не подписывайте никаких финансовых договоров, не продавайте недвижимость!

С 2 по 5 августа неблагоприятный период для финансовой активности, для приобретения средств передвижения. 25 августа очередной неблагоприятный период для покупки ценных бумаг, предметов роскоши и доходов от недвижимости. 29 августа благоприятный период для заключения контрактов с партнерами. 30 августа будьте бдительны! Возможны кражи и манипуляции со стороны партнеров.

С 8 по 9 сентября благоприятные деловые контакты с широкой перспективой на рост. С 11 по 12 сентября период неопределенностей и недомолвок с брачными и деловыми партнерами. Не стоит обольщаться внешним видом! 17 сентября возможные проблемы с финансовой документацией. Не подписывайте ничего!

С 10 по 11 октября неблагоприятный период для инвестиций. НЕ берите кредиты и не покупайте в долг! С 17 по 21 октября возможные финансовые проблемы. Откажитесь от старых сделок и не доверяйте партнерам. Помощь может прийти 19 октября в виде ссуды или помощи.

С 9 по 10 ноября самое время для отдыха в далекие страны, для презентации и рекламы творческих проектов. С 13 по 14 ноября благоприятный период для признания ваших заслуг, для начала высшего образования и для дел, связанных с законом и издательством. 16 октября неблагоприятный период для кредитов, для инвестиции и крупных покупок в долг. 24 ноября хорошее время для контактов с заграницей, для интернет проектов и для международных исследовательских проектов. С 28 по 29 ноября заключайте договоры и подписывайте юридические документы и финансовые договоры!

С 5 по 6 декабря благоприятный период для романтического отдыха в дальних странах. Хорошо для творческих работников. С 9 по 10 декабря возможная неопределенность и разочарования на работе. Будьте внимательны к матери! 13 декабря сплетни и интриги на работе. Будьте внимательны с рабочей документацией! С 14 по 15 декабря долгожданный успех в делах, широкая популярность и признание. С 20 по 23 декабря упрочение позиции и их закрепление. Хорошо для дел юридических дел, связанных с иммиграцией, благотворительностью, с закрытыми организациями. С 29 по 30 декабря возможные разочарования и недомолвки на работе. Берегите свою репутацию! Новогоднюю ночь хорошо встречать в кругу друзей и единомышленников.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом