окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 | гороскоп 2017

ГОРОСКОП 2017

ГОРОСКОП 2017 ОВЕН

До 10 октября этого года овнов ждут успех в делах, связанных с деловыми и брачными партнерами. Но будут два периода( с21.02.2017 по 5.03.2017 и с25.09.2017 по 1.10.2017) неожиданных поворотов партнерстве, когда будет трудно контролировать ситуацию. Период благоприятен для общественных дел и для политиков, для крупных приобретений и роста доходов от профессиональной деятельности и бизнеса. Удачными будут сделки по недвижимости. Возрастет шанс увеличения жилищной площади и прибавления в семье. Период благоприятен для приобретения автомобиля, для начало учебы и переквалификации. После 10 октября удача будет сопутствовать личным и совместным финансам, кредитам для покупки недвижимости. Это время благоприятно для основательного лечения в санаторий. Время удачно для привлечения инвесторов и сотрудничества с крупными корпорациями. Проблемы года в основном будут касаться близких и дальних родственников. Есть опасность психосоматических заболеваний, проблем с сослуживцами и на работе. С 20 декабря начало периода, связанного с ограничениями и повышенной ответственностью, связанного с работой, бизнесом, с партнерством и семьей, а так же в связи с детьми. Период благоприятен для планирования беременности и для дел, связанных с официальным усыновлением.

ГОРОСКОП 2017 ТЕЛЕЦ

У тельцов будут успехи до 10 октября в сферах, связанных с работой, здоровьем, благотворительностью, с высшим образованием, рекламой, издательством, бизнесом и карьерой. Период благоприятен для роста доходов, для улучшения самочувствия, укрепления иммунитета и развития способностей. В период с 04.03 по 23 апреля неблагоприятный период. Возможны серьезные заболевания с госпитализацией(болезни воспалительного характера, и болезни, связанные с инфекцией ,или резким повышениям уровня сахара). С 10 октября начало благоприятного периода в сфере партнерства, семьи, профессиональной деятельности, доходов от деятельности и бизнеса, для покупки автомобиля и вообще крупных приобретений. Основные вызовы и ограничения будут в финансовой сфере и сфере, связанной с близкими родственниками, а так же с детьми. С 20 декабря начало периода, когда ответственность и концентрация усилий должны будут быть перенаправлены на сферы, связанные с заграницей. Высшим образованием, близких и дальних родственников, семью, род и место жительства. Самое время обратить пристальное внимание на здоровье и заняться профилактикой.

ГОРОСКОП 2017 БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов период до 10 октября будет благоприятен в сферах, связанных с детьми, удовольствиями, друзьями, общественной деятельностью, политикой, с самореализаций, с ростом доходов, с высшим образованием, рекламой, издательством и делами, связанными с заграницей. После 10 октября удачными будут дела, связанные с работой, улучшением здоровья и самочувствия. Большая вероятность улучшения условий труда, карьерного роста, признания заслуг и успеха. Вызовы и ограничения до 20 декабря будут в сфере партнерства. Проблемы могут коснуться физического здоровья и физических ограничений. Сосредоточения и ответственности потребуют финансы, вопросы места жительства, дома и семьи. Ответственности потребуют вопросы, связанные с родителями(возможна болезнь и ограничения одного из родителей (берегите их и будьте бдительны!). После 20 декабря основной сферами концентраций всех усилий и внимания будет финансовая сфера, сфера близких родственников и коммуникаций, детей, единомышленников и творчества.

ГОРОСКОП 2017 РАК

Раков ждет удача и успех до 10 декабря в делах, связанных с недвижимостью, улучшением жилищных условий, с карьерой и с родителями. С совместными финансами и наследством, а так же банками, кредитами и привлечением инвесторов. Время благоприятно для официальной иммиграций, для партнерских отношений и для успеха в самореализаций. В период после 10 октября удачное время для дел, связанных с детьми(благоприятно для беременности),общественных дел и для политиков, для самореализаций, для рекламы, далеких путешествий, высшего образования, роста доходов и укрепления иммунной системы. До 20 декабря основные проблемы и усилия будут сосредоточены в сферах, связанных со здоровьем, с коллегами и работой, с близкими и дальними родственниками. Возможны болезни психосоматического характера и нервные перенапряжения. После 20 декабря концентрации внимания и ответственности потребуют сферы, связанные с партнерством, с бизнесом, профессиональной деятельностью, родителями, личными доходами, иммунной системой. Возможно болезни и проблемы, связанные с партнерами и родителями, что потребует концентраций усилий и ответственности в этих направлениях.

ГОРОСКОП 2017 ЛЕВ

До 10 октября у львов будет успех в сферах коммуникаций и образования. Благоприятно покупать средства передвижения и делать крупные приобретения. Время благоприятствует политикам и общественным деятелям. Это время роста доходов от бизнеса и профессиональной деятельности. Удача будет сопутствовать львам в партнерстве и судебных делах. После 10 октября начало благоприятного периода для сфер, связанных с домом, семьей, местом жительства, родителями и карьерой, для дел, связанных с совместными финансами, банками, наследством и привлечением инвесторов, для самореализации и успеха, для благотворительной деятельности, для духовных практик и для обледенения в крупных корпорациях. До 20 декабря основные проблемы будут в сферах, связанных с детьми, с доходами от недвижимости, с единомышленниками(неблагоприятно для политиков и общественных деятелей). Возможно обострение скрытых и хронических болезней. В это время не стоит брать кредиты и лучше потуже затянуть поясь и тратить умеренно. После 20 декабря сферами концентрированного усилия и ограничений будут здоровье, работа, сферы коммуникации, близких и дальних родственников, высшего образования и дел, связанных с юриспруденцией и заграницей.

ГОРОСКОП 2017 ДЕВА

У дев дела идут отлично в сферах финансов, работы, здоровья, детей, хобби, отдыха и развлечений. Благоприятные шансы будут и в карьерном росте и в вопросах, связанных с матерью. Наемные работники могут смело рассчитывать на повышение, на рост доходов и совместных доходов. Для бизнесменов успех в делах и удачные инвестиции. Время благоприятно для политиков, для крупных приобретений и роста доходов от профессиональной деятельности и все это в период с начала года до 10 октября. После 10 октября время благоприятствует делам, связанным с обучением, рекламой, высшим образованием, близким окружением и дальними родственниками. Благоприятно время для приобретения средств передвижения, для перспективного и удачного партнерства, для улучшения и профилактики здоровья. До 20 декабря у дев основные проблемы будут касаться родительской сферы. Возможна смена места жительства, ограничения, связанные с домом, с отцом. Усилий и ответственности потребуют сферы партнерства. Могут быть проблемы, связанные с здоровьем как партнера, так и собственным здоровьем. После 20 декабря концентрация внимания и усилий перейдет в сферу детей, общественной деятельности, творчества. Придется обратить серьезное внимание на здоровье. Это время для экономии ресурсов и сил. Возможно снижение иммунитета.

ГОРОСКОП 2017 ВЕСЫ

У весов две четверти года в основном будет удачным в сферах самореализации, партнерства, любви, творчества, карьеры, бизнеса ,семьи, родителей и рода, высшего образования, рекламы, юриспруденций. Это период признания заслуг и везения авансов. Не упустите своих шансов до 10 октября! В году будут два очень важных периода. С 21.03.2017 по 05.03.2017 возможны неожиданные и неконтролируемые ситуации в сфере партнерства. В период с 04.03 по 23.04 проблемы помехи, связанные с партнерством, а в последствии возможные проблемы юридического характера на работе, что может вызвать разрыв договоренностей и отношений(ухудшение условии труда). После 10 октября удача будет сопутствовать в сфере финансов, карьеры, бизнеса и здоровья. Время благоприятно для политиков для роста доходов, крупных приобретений и общественной деятельности. До 20 декабря основные вызовы и ограничения будут в сферах коммуникации, дальних и близких родственников. Время не благоприятно для крупных приобретений и покупки средств передвижения. Зато период благоприятен для планирования беременности. После 20 декабря пристального внимания и немалых усилий будут требовать сферы, связанные с домом, местом жительства, отцом, партнерских отношений. В это время потребуется занять лидирующее положение среди единомышленников. Обстоятельства потребуют собранности и организованности в основных сферах жизни.

ГОРОСКОП 2017 СКОРПИОН

У скорпионов до 10 октября удачными будут дела, связанные со здоровьем, работой, коллегами, с юридическими делами, связанными с иммиграцией, коммуникациями, образованием, с покупкой недвижимости, с вопросами, связанными с кредитами и наследством. В период с 25 по 27 февраля критический опасный период для здоровья, которое потребует хирургического вмешательства и которое будет успешным. Еще один критический период будет с 25.03 по 03.04.2017 года. В это время возможны психосоматические заболевания, связанные с чрезмерным перенапряжением и нервным возбуждением. После 10 октября скорпионам будет везти во всех основных сферах жизни. Успех и удача придут в партнерстве, в бизнесе, работе, в семье, любви и творчестве, а так же в делах, связанных с высшим образованием, юриспруденцией, рекламе, издательстве, долгих путешествий и беременности. До 20 декабря период основных вызовов, ограничений и надобности достижений в финансовой сфере, и в сфере, связанной с юридическими делами и высшим образованием. Время благоприятно для планирования и практических шагов, способствующих беременности. Для политиков благоприятное время занять лидирующее положение. Период благоприятен и для начала оформления усыновления. После 20 декабря благоприятный период для крупных приобретений практического плана. Период благоприятен для укрепления позиции в профессиональной деятельности, для достижений и стабильности в бизнесе.

ГОРОСКОП 2017 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов до середины осени благоприятный период, связанный с общественной деятельностью. Благоприятно время для крупных приобретений, для политиков(рост популярности и поддержки). Благоприятен период для приобретения роскошных средств передвижения. Успешными будут короткие поездки, обретения новых навыков и сбора информации. Благоприятен период для делового и брачного партнерства. В период с 21.02.2017 по 05.03.2017 возможны острые конфронтации и конфликты. В это время лучше не участвовать в массовых собраниях. Будьте осторожны с техникой и средствами передвижения! С 25.03 по 03.04.2017 года не делайте крупных приобретений, и не давайте в долг! Такая же ситуация повториться в период с 30.07 по 08.08.2017 года. С 10 декабря успех и везение будут сопутствовать в делах, связанных с домом, с отцом, с недвижимостью. Хорошо для оформления документов на иммиграцию. Период благоприятен для дел, связанных с обучением, приобретением средств передвижения и высшим образованием, для кредитов и привлечения инвесторов, а также для дел, связанных с наследством. До 20 декабря основные вызовы это в вопросах персональной ответственности и личных достижений, а так же в партнерстве, в вопросах родителей, профессиональной деятельности и семьи. После 20 декабря концентрация усилии сдвинется в финансовую сферу и в сферы, связанные с высшим образованием, заграницей и юриспруденцией. Особого внимания потребует рациональное использование ресурсов. Иммунная система может заметно ослабиться, что может вызвать обострения хронических болезней. Будьте внимательны к здоровью!

ГОРОСКОП 2017 КОЗЕРОГ

Для козерогов период до 10 октября будет удачным в сфере карьеры, бизнеса, личных доходов, условий труда и отношений с коллегами. Благоприятен период и для личностного успеха, и для успеха и начала перспективных отношений. В период с 25.03.2017 по 03.04.2017 критический период, связанный с опасностью на физическом уровне. Возможны так же проблемы и интенсивный напряженный период, связанный с работой и бизнесом. Такой же период повториться с 30.07 по 08.08.2017. После 10 октября удача будет сопутствовать политикам и общественным деятелям. Период благоприятен для крупных приобретений, в том числе и средств передвижения, для роста доходов от профессиональной деятельности и бизнеса, для удачной и радостной беременности и творческих успехов, а так же для счастливого и перспективного партнерства. До 20 декабря основные сферы проблем и сосредоточения сил это сферы здоровья и партнерства, а так же близкого окружения и дальних родственников. После 20 декабря внимание и силы сконцентрируются на персональной ответственности, на ответственности и необходимости реальных достижений и дел, связанных с партнерством, профессиональной деятельностью и семьей. Вы в самом пике своих ресурсов и возможностей. Так что дерзайте!

ГОРОСКОП 2017 ВОДОЛЕЙ

До середины осени водолеям будет сопутствовать удача далеко за пределами родины. Это время благоприятно для высшего образования, для судебных дел и дел, связанных с коммуникациями и информацией, для личного успеха и роста, для успешной и счастливой беременности, для покупки средств передвижения и успехов в близком окружении. В период с 21.02. по 05.03.2017 критическое время, связанное с опасностью и травмами во время поездок и перелетов. Лучше в это время отложить поездки. С 25.09. по 01.10. возможны нервные напряжения и перевозбуждение. Будьте бдительны! После 10 октября у водолеев начало периода, когда успех придет в таких сферах, как карьера, бизнес, партнерство, признание заслуг, дом, семья и место жительства. Время благоприятно для роста доходов, для улучшения условий труда и успешных юридических рабочих соглашений. До 20 декабря время концентраций активности и усилий в группах и среди единомышленников. Это время для принятия ответственности для политиков, а так же правильной организаций ресурсов бизнеса. Возможны проблемы со здоровьем, и необходимости экономий ресурсов. После 20 декабря настает благоприятный период, который даст возможность реализовать на деле вопросы, связанные с информацией, коммуникациями. Период благоприятен для начала лечения хронических болезней и профилактики здоровья. Благоприятно для плодотворной работы в уединении.

ГОРОСКОП 2017 РЫБЫ

Для рыб период до 10 октября успешен в финансовой сфере, в сфере, связанной с друзьями, единомышленниками, детьми и творчеством, а так же уединенной деятельности и благотворительности. В период с 21.02 по 05.03 возможны конфликты, связанные с финансовой сферой. Это же время опасно для здоровья. Опасности подвергается иммунная система. В период с 25.03 по 03.04 напряжение в финансовой сфере. Не рекомендуются крупные приобретения и кредиты под бизнес. Такой же период возможно повториться с 30.07 по 08.08.2017 года. Будьте бдительны! После 10 октября начало благоприятного периода везения и исполнения мечты и желаний. Возможно вам повезет в далеких странах. Успех придет в любви, в творчестве, и вопросах самореализаций, высшего образования и дел, связанных с законом. До 20 декабря основные проблемы связаны с родительской сферой, профессиональной деятельностью и партнерством. Но в это время есть так же шанс планирования и достижении в вопросах беременности и творческой реализации. После 20 декабря благоприятный период для политиков и для взятия ответственности в группах, среди единомышленников. Период так же благоприятен для планирования и усилий в вопросах беременности. Реальность потребует внимания к здоровью и экономного расхода ресурсов организма и финансовых ресурсов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом