окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2017 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на июнь 2017 для знаков...

Гороскоп на июнь 2017 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ 2017 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 ОВЕН

Начало месяца у овнов весьма интенсивное. Первого июня неожиданный поворот в делах. День благоприятен для деловых контактов и встреч с влиятельными людьми, а так же для приобретения техники, связанной с коммуникациями. Со 2 по 3 числа возможна неожиданная влюбленность или приятные сюрпризы. С 4 июня начало периода, когда витальность и энергия снижается. Следите за здоровьем! С 7 по 10 числа благоприятный период для конструктивного взаимодействия и активных приобретений для дома. С 18 по 19 числа неожиданная смена планов и незапланированные поездки. С 20 по 21 июня благоприятный период для запуска информационных проектов, и проектов, связанных с обучением. С 24 по 26 числа критический период. возможны конфликты и юридические проблемы, связанные с аферами или криминалом. Будьте бдительны!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 ТЕЛЕЦ

С 1 по 3 июня у тельцов возможность укрепления позиции и получения поддержки, а так же неожиданные приятные сюрпризы. Но будьте осторожны! Не все, что кажется привлекательным, может быть стоящим и полезным. Будьте разборчивы в отношениях! С 6 июня усиливаются позиции тельцов. Улучшается самочувствие и растет популярность и привлекательность. Приоритеты сместиться в плоскость практичности и целесообразности. С 7 по 10 числа большая вероятность новых знакомств, которые дадут толчок новым отношениям и чувствам на основе постоянства и семейных привязанностей. С 20 по 21 июня благоприятный период для тех, кто занят в проектах, связанных с искусством и шоу бизнесом.24 числа благоприятный период для взаимодействия с влиятельными людьми. Период благоприятен для смены имиджа и пластической операции.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 БЛИЗНЕЦЫ

С 2 по 3 июня у близнецов благоприятный период для поездки в дальние края на отдых, для старта проектов, связанных с развлекательным бизнесом. С 4 по 5 мая могут возникнуть недоразумения на работе. Не поддавайтесь сплетням и держите ухо востро! С 7 числа начало периода, когда самочувствие будет на подъеме. Увеличится активность и число контактов. С 13 по 14 числа благоприятный период для запуска информационных проектов, для заключения договоров в этих сферах и для оформления документов на усыновление(удочерение). 14 по 16 числа критический период, опасный на физическом уровне. Избегайте конфликтов! С 18 по 19 числа благоприятный день для политиков. Возможны приятные сюрпризы и успешный поворот событий. С 18 по 19 июня не подписывайте никаких документов. Возможны конфликты и ссоры с партнерами. С 20 по 21 числа удачный период для тех.кто связан с передовыми технологиями и для политиков. Это время прозрений и инсайтов. 21 числа один из тех дней, когда принятые решения вопреки всему могут быть единственно правильными. Это день ясновидения. С третьей декады у близнецов ментальный настрой будет сильно окрашен эмоциями. 27 числа неблагоприятный день для трат и крупных приобретений. Возможны кражи, аферы и крупные проигрыши.29 числа один из критических дней. Берегите нервы и придержите язык за зубами! Возможна утрата финансовой документации.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 РАК

С 4 числа у раков начала активного периода проявления личной инициативы. В то же время возрастет опасность от травм. Сторонитесь конфликтов и умерьте возросшую агрессивность! С 7 по 10 числа вероятность приобретения новых друзей. Однако привязанности могут перейти в любовные отношения. Период благоприятен так же для политиков и общественных деятелей. Особо важным можно считать период с 20 по 21 июня. Это время для старта новых идей и активности, которые станут единственно правильными и конструктивными в плане самореализации и направления вектора как физической, так и ментальной энергии. С 24 по 26 числа конфликтный период, связанный с семьей и отцом. Умерьте ваши аппетиты и притязания! 27 числа возможны проблемы с юридической документацией, касательно недвижимости, места жительства или наследства. Не заключайте договоров и будьте осторожны! Возможны аферы и махинации в указанных вопросах. 29 числа возможны конфликты с партнерами и расторжение бывших договоренностей.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 ЛЕВ

С 4 по 5 июня у львов критический период. Возможны обманы в финансовой сфере, неоправданные вложения, а так же снижения физической энергии и подверженность к инфекционным заболеваниям. С 14 по 16 числа у львов критический период, опасный на физическом уровне. Будьте осторожны на дорогах и в поездках! Период неблагоприятен для политиков и общественных деятелей, для крупных приобретений и доходов от бизнеса. С 18 по 19 числа благоприятный период для тех, кто готов к нестандартным путям развития. Возможны сюрпризы. Период хорош для политиков и общественных деятелей, для изобретателей и новаторов(и для астрологов тоже).Удачными будут запуски проектов, связанных с новейшими технологиями и информацией. С 20 по 21 числа у львов смена энергетики с ментального на эмоциональный и клановый план. 21 числа день ясновидения и влияния в всемирный информационный энергетический план. Ловите знаки судьбы и вселенной! До конца месяца жизнь пройдет в размеренном и рутинном темпе. Разумным будет уединение и связь с своим семейным эгрегором.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 ДЕВА

С 7 июня у дев начало активного ментального периода, связанного с профессиональной деятельностью и с матерью. Будет много информации, встреч и передвижении. С 13 по 14 июня благоприятный период для заключения сделок, а так же для просьб повышения зарплаты. С 18 по 19 числа один из критических дней опасных на физическом уровне. Будьте бдительны на дорогах и в дальних поездках! Возможны проблемы с договорами, связанными с недвижимостью и наследством. С 20 по 21 числа возможны неожиданные сюрпризы, связанные с финансовой сферой(неожиданное наследство, неожиданные инвестиции).21 числа благоприятный период для решений финансовых вопросов бизнеса, для политических заявлений и коллективных договоров, а так же для приобретения дорогостоящей техники коммуникации. 27 июня неблагоприятный день для любых финансовых договоров. 27 числа конфликтный день, вязанный с детьми, и с общественными выступлениями.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 ВЕСЫ

1 июня благоприятный день для взаимодействий с партнерами. Возможна встреча и начало отношений с партнером выше по социальному статусу или значительно старше. С 2 по 3 числа благоприятный период для успехов в самореализации и в сферах связанных с коммуникациями и высшим образованием. С 6 числа начало периода, когда ориентация в ценностях перемещается в практическую и финансовую плоскость. С 7 по 10 числа благоприятный период для сотрудничества в профессиональной сфере. Возможно возникновение служебного романа. С 13 по 14 числа благоприятный период для заключения любых юридических договоров, для оформления бумаг, связанных с высшим образованием, для запуска информационных проектов. С 24 по 26 числа возможны конфликты на работе или с матерью. 29 же числа возможны проблемы с юридической документацией, связанной с профессиональной деятельностью.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 СКОРПИОН

Для скорпионов 1 июня возможны неожиданности, связанные с бытовой техникой. Соблюдайте технику безопасности! С 4 июня смена активности и начала периода, связанного с деятельностью за границей, с сферой рекламы, высшего образования и юриспруденцией. Снизиться физическая выносливость и энергия. С 7 по 10 числа возможны новые знакомства по переписке или в заграничной поездке и возникновение крепких и эмоциональных связей. С 24 по 26 числа конфликтный период. Будьте осторожны и остерегайтесь могущественных врагов. Возможны обманы и крупные аферы со стороны скрытых врагов. 29 числа опасность ломки средств коммуникации, потери важной информации и серьезного разлада с родственниками.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 СТРЕЛЕЦ

1 июня большая вероятность увлечения партнером намного старше по возрасту или же выше по социальному статусу. Период благоприятен для реализации творческих замыслов. С 2 по 3 июня благоприятный период для политических и общественных деятелей. С 13 по 14 числа благоприятный период для подписания коллективных договоров, для популяризации и пропаганды, для решения совместно политических вопросов и для любых партнерских договоров. С 14 по 16 мая конфликтный период. Возможны проблемы с партнерами, как с деловыми, так и с брачными. С 18 по 19 числа не подписывайте никаких бумаг и не конфликтуйте. Время не подходящее для деловых встреч. С 24 по 26 числа вероятность конфликтов на финансовой почве. Не тратьте чрезмерно и не играйте в азартные игры(в том числе и на бирже)! 27 числа не подписывайте никаких финансовых документов, и не делайте крупных приобретении!

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 КОЗЕРОГ

1 июня благоприятный период для взаимодействий, связанных с местом жительства, иммиграцией, и представителями родового клана. Это время благоприятно для урегулирования и налаживания отношений внутри рода. В период с 14 по 16 июня возможны конфликты на работе, обострение хронических болезней, связанных с ослаблением иммунной системы. Возможны заболевания, связанные с руками и плечами(артриты или ревматизм).С 18 по 19 числа вероятность конфликта с сослуживцами. Не подписывайте трудовых соглашений! Они будут заведомо ущербными для вас. Возможна потеря рабочей документации. Поэтому следует сделать заведомо копии нужных документов. 29 числа конфликт с партнерами, с возможным разрывом.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 ВОДОЛЕЙ

Первого числа месяца у водолеев активное начало. Благоприятно для покупки техники, связанной с коммуникациями и передвижением. День благоприятен и для тех, кто в политике. Благоприятно для роста популярности и занятия лидирующего положения в группе. С 2 по 3 числа возможно знакомство и неожиданно вспыхнувшее сильное чувство, скорее всего в дороге или по переписке. С 14 по 16 числа сложный период в общении с друзьями(возможны конфликты и отчуждение. Период не благоприятен и для политиков.) С 18 по 19 числа судьба подбросит неожиданные решения проблем, которые скорее всего возникнут в словесных конфликтах с единомышленниками или одно партийцами. Период не благоприятен для коллективных договоров и для общения с общественностью. Последняя декада месяца для водолеев пройдет в спокойной атмосфере. Большинство будет занято рутиной и решением каждодневных вопросов на работе.

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2017 РЫБЫ

С 2 по 3 июня благоприятный период, связанный с юридической деятельностью в вопросах недвижимости. Хорошо привлекать инвестиции и брать кредиты для указанной сферы. С 4 по 5 числа вероятность кражи дома, или же проблем с канализацией или водопроводом в жилье. С 13 по 14 числа благоприятный период для финансовых и банковских договоров, связанных с недвижимостью. С 20 по 21 числа один из чарующих периодов. Время благоприятно для романтического отдыха, для смены имиджа и начала проектов, связанных с искусством и шоу бизнесом. В третьей декаде месяца самый подходящий период для начала летнего отпуска, для отдыха на даче или находки нового увлечения. С 24 по 26 числа конфликтный период, связанный со сферами детей, бизнеса и спекуляцией. Это время не подходит для активности в этих сферах. Зато период с 25 по 26 числа благоприятен для занятий, связанных с рестораторством, с фотографией, виноделием и продажей алкогольных напитков. 27 числа не подписывайте никаких финансовых договоров, не сдавайте жилье в аренду и не закладывайте недвижимость!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом