окулус | блоги | irbis | консультации | немного о слонах…

Немного о слонах…

В основной массе я ответила на все письма, тем, кто не получил пока от меня ответа, могу честно сказать: я рассмотрела все карты, но некоторых «слонов» пока, к сожалению, приручить не смогла (((. Но это не значит, что я поставила на них крест, это всего лишь означает, что они будут ждать своего часа, когда я смогу с новыми силами и новым опытом взяться за них опять, предложение остается в силе.

Человек предполагает, а жизнь располагает: пока я не могу взяться за решение «звездных» ребусов, жизнь потребовала от меня отработки других кармических долгов, но антардаша Меркурия (моего управителя 3 дома консультаций и «писательства») продлится до середины августа 2009 года, и я все еще надеюсь расквитаться со своими «долгами».

От тех, кто получил мои прогнозы, жду обратной связи. К сожалению, не все мои прогнозы были радостны, я буду счастлива, если они не исполнятся, ведь многое в «руках» обладателя натала.

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, пусть следующий год принесет в вашу жизнь много хорошего опыта, интересных жизненных задач и радостных сюрпризов, каждому желаю только счастья и любви )))))


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом