окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Январь исключительно благоприятный месяц для карьерных устремлений. Начальство, как обычно, завалит вас делами, которыми никто не хочет заниматься, в надежде, что и отчеты будут сданы в срок, и порядок наведен, все систематизировано и разложено по полочкам. Порядок и красота, и можно стартовать новые проекты. Не забудьте напомнить, кто все это сделал, и получить причитающееся. Держите в уме дату 11 января и используйте ее, если собираетесь устроиться на новое место работы, подписать контракт или начать дело на продолжительный срок.

Первая декада февраля порадует интересными встречами, новыми идеями и той увлеченностью, которая способствует стремительному продвижению актуальной темы. Это может быть работа, новое хобби и даже любовь, внезапная и страстная. Две следующие декады февраля заставят вас заниматься тонкостями договорных обязательств, улаживанием конфликтов, спасением всего, что валится, терпит бедствие. В некоторых ситуациях это может быть финальная стадия деятельности, и только Дева может подвести итог с максимальной выгодой. Эта тенденция распространится и на первую неделю марта, а с 7 марта уже можно смело стартовать новые дела и проекты. В р-не 11 марта категорически противопоказано идти на конфликт с работодателем. В р-не этого дня следите за самочувствием. Длительные перегрузки могут уложить вас в постель, и нужно соблюдать режим труда и отдыха. С 23 марта по 15 апреля вам будет дан шанс реализовать давнюю мечту. Ретроградная фаза Меркурия в этот период для Дев связана с дополнительным доходом от старых дел. С середины апреля до 13 мая неожиданные новости заставят откорректировать планы на текущий год, особенно те, что связаны с местом работы. Если какая-то поездка откладывалась, то к середине мая держите наготове чемодан. Возможно, вам придется быстро сняться с якоря. Во второй половине мая общение сузится до комфортного круга. Хорошо заниматься ремонтом, благоустройством квартиры, дачного участка и всеми видами ручных работ. Хорошее время для отпуска.

В июне всем своим намерениям вы постараетесь придать четкость и определенность, и все потому, что жизнь ваша будет до краев наполнена самыми разными заботами. Карьера и дом, отношения, которые начинаются, и те, что пора завершить. 19 июня удачный день для инвестиций и крупных приобретений.

В июле вам предстоит столкнуться с рядом ограничений. Не раз в течение месяца единолично придётся принимать важные решения, а в вопросах, требующих коллективного обсуждения, выказывать более зрелую позицию.

Август потребует умения ждать. Это будет не так и трудно, поскольку интересных событий и развлечений предвидится достаточно, чтобы заполнить пробелы в деловой активности. К 9 августа вы обретете утерянные ориентиры, но приступать к новым делам следует не раньше 20 августа. Конец лета идеальное время для «свободных художников», чья деятельность не стеснена графиком и местопребыванием. В вашей жизни может возникнуть интрига, связанная с появлением некой обаятельной персоны. Не исключено, что этот эпизод перерастет во что-то большее.

Сентябрь обещает успехи в результате усердия. Этот месяц, как никакой другой, может приблизить вас к заветным целям в карьере. Посвятите его целиком и полностью работе, разработке нового направления, расширению бизнеса. Чтобы выдержать напряженный ритм, вам придется жертвовать частью времени для профилактики здоровья. Достаточный сон и натуральные продукты помогут вам выйти в этой гонке победителем.

В октябре жизнь поставит такую задачу, что даже вы почувствуете нехватку знаний или других ресурсов, но усердия и цепкости вам не занимать. На грани октября и ноября вас могут «заслать» в дальнюю командировку, но перспективы светят самые радужные, и лучше сразу соглашайтесь. 30 октября важный день для Дев. Отодвиньте подальше эмоции, если придется сделать серьезный выбор.

Если в ноябре представится возможность отдохнуть, прокатиться по морям, погреться на солнышке под пальмами – воспользуйтесь этим шансом. Однако домашние реконструкции могут увлекать вас в не меньшей степени. Одно из двух – либо строить, либо гулять, но отдаваясь этим занятиям без остатка.

В декабре наибольший интерес представляет третья декада. Важно не ошибиться в выборе наиболее выгодного дела, поскольку предложений и отвлекающих факторов будет предостаточно. Не витайте в облаках, старайтесь чувствовать реальность.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскоп на 2018 год Овен

Любовный гороскоп 2018 Овен

Гороскоп на 2018 год Телец

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Гороскоп на 2018 год Рак

Гороскоп на 2018 год Лев

Гороскоп на 2018 год Весы

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году

***

Рис. Tatyana Markovtsev