окулус | статьи | эзотерика | заговоры

ЗАГОВОРЫ

Молитвы и заговоры о даровании детей

Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе.

Должно быть большое зеркало.

Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу.

Смотрим на месяц в зеркале и читаем...

***

Заговор-ритуал на крепкое здоровье

Творить его надобно в полночь. Вы должны быть в хорошем расположении духа, и ваши силы внутренние должны бурлить в вас. Если вас в сон клонит, или усталость сильную ощущаете вы во всем теле, то лучше за заговор этот не браться, потому что не сработает он, и толку никакого не будет.

Но для начала, чтобы творить этот заговор, нужно «хорошенько» подготовиться. Для этого:...

***

Заговоры на денежную удачу"

Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете

Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду, обязательно наизусть.

Заря алая встает, солнце красное землю освещает, Божьим светом озаряет. Сам Господь воды освящает, меня (имя) добром, удачей и достатком наделяет, от лиха оберегает, счастьем награждает.

После этот стакан поставьте в укромное место, ничем не накрывая. Следите, чтобы эту воду случайно кто-нибудь не выпил или не вылил. Через месяц воду надо вылить в землю, а ритуал с заговором повторить.

Другие заговоры на деньги и достаток по ссылке

Заговор, чтобы в доме было благополучие и богатство

***

Заговоренный крем для КРАСОТЫ:

Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.

Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:

Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Другие заговоры для красоты и молодости по ссылке

***

Заговоры и ритуалы для привлечения второй половинки

Ритуал на привлечение любви "Лунный свет"

Для этого ритуала вам необходимо несколько листов красной бумаги, ножницы, две бутылки красного вина и хорошее настроение...

***

Заговоры для семейного благополучия

Заговоры на Покрова. В этот временной период - заканчивались сельскохозяйственные работы и начинались посиделки,гадания, ворожба, приходили сваты, начинался период свадеб. Девушки одевали самые лучшие наряды, молились о благополучном замужестве, рождении детей.

Заговор на симпатию со стороны окружающих

Заговор для мира и любви между матерью и детьми

Заговор от скандалов в семье

***

Заговор, чтобы вернуть любовь мужа

Чтобы вернуть к себе любовь мужа, выйдите в ясную, лунную ночь к ограде своего дома. Встаньте лицом к Луне и сцепите перед грудью обе руки замком. Говорите заговор тихо, но твердо, не останавливаясь и не сбиваясь на словах:

Матушка моя Луна, живешь ты на мягких облаках, в звездных небесных теремах. Я тебе покорюсь, я тебе в пояс поклонюсь. Возьми всю мою тоску, приладь ее к мужнему виску, пусть он обо мне думает, страдает, ночью и днем не забывает, сохнет, тоскует обо мне, о своей венчанной жене. Чары мои, чары, растите, как опары крепните, поднимайтесь, на раба Божия (имя) бросайтесь. Пусть он без меня плачет и тужит, как голубь вокруг голубицы кружит, была бы ему слаще вина, жарче огня, и был бы он весь век возле меня. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

По этой ссылке и другие любовные заговоры:

Заговор на добрые отношения между супругами

Заговор на согласие и мир в недружной семье

Заговор от скандалов в семье

Заговор-молитва для соединения с любимым

***

Заговоры, привлекающие Любовь

Заговор, чтобы найти истинную любовь

Заговор, чтобы мужчины обращали внимание

Заговоры от супружеских ссор

Сибирский заговор, чтобы найти хорошего мужа

***

Заговоры на успех в делах

Заговор на исполнение желания

Заговор на успех в переговорах

Заговор, чтобы начальник зарплату платил

Заговор, чтобы устроиться на работу

Заговор для повышения в должности

Заговор от гнева начальника

Заговор, чтобы не уволили с работы

***

Заговор на скорое предложение руки и сердца

Такой заговор читается ночью над спящим мужчиной.

Встану я, не благословясь, пойду, не перекре стясь, из избы не дверями, из двора не во ротами, в чистое поле. В том и поле есть Океан‑море, в том море есть Алатырь‑камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и поко рюсь: ой еси ты, змея, не жги, не пали меня, полетай под восточну сторону, в высок терем, в новые покои, на пухову перину, шелкову подушку, к молодцу (имя). Разожги и распали у того молодца белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подцветныя и занокотныя жилы, чтобы он не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать; поутру вставал – обо мне бы вздыхал, меня величал, ни с кем бы он думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, ни с отцем, ни с матерею, ни с родом, ни с племенем, кроме меня, рабы Божьей (имя). Все бы он (имя) со мной думу думал, мысли мыслил, плод плодил, плодовые речи говорил на старый и на новый месяц, и на перекрой (новолуние). Будете мои слова недоговорены, пере говорены, все сполна говорены. Ключ сим словом в зубы, замок в рот.

Другие заговоры на семейное счастье:

Заговор на полный месяц, чтоб в семье не было ссор

Заговор, который читают, когда нет мира и лада в доме

Заговор от БЕСПЛОДИЯ

***

Заговор, чтобы разжечь страсть в муже

А также:

Заговор на мужское внимание

Заговор, чтобы соединить семью воедино

Заговор-благословение дома

***

Продолжение следует