окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | ой, боюсь))) - про лбк, ретро-мерк и страшные транзиты. | покупка без ретро-меркурия и ...

Покупка БЕЗ ретро-Меркурия и ЛБК.

В данном разделе буду время от времени публиковать статьи, посвящённые удачным и неудачным покупкам. переездам. действиям, совершённым на ретро-Меркурии и ЛБК - и БЕЗ оных, но привлекающих или своей удачностью - или необычностью.

Начала с малого - обычного списка обычных покупок: первая статья раздела

Пока планирую 5-6 статей)

данная статья - вторая. И если БЫ кому сказать, как всё протекало - точно БЫ определили:Ретро-Мерк или ЛБК))

Ан нет...

Все эти строки - к тому,что НЕЛЬЗЯ всё объяснить астрологией СВОЕЙ персоны - или той же ЛБК, ретро-Мерком и пр. Если ставить себя в зависимость(!) от действия ВСЕХ астропоказателей - скорее станешь невротиком, сидящим перед компом и вылавливающим хорошие аспекты.

Но самое интересное, что и при довольно неплохих астропоказателях заказа бывают ну очень нестандартные вещи случаются.

Как пример:

покупка беседки для сада (металл, стоимость около 500 евро - т.е. не колготки и не книги).

Электив - в сходящемся соединении Луны с Юпитером., стоящей в составе большого трина Луна-Солнце-Сатурн , да и Меркурием (связь, доставка) без поражений.

Кратко история такова:

машина с товаром (не только моим) перевернулась по дороге, какая-то часть пострадала. И поскольку беседку я заказывала белого цвета, и она была у поставщика последней в таком цвете - мне предложили или возврат денег, или выбрать изделие другого цвета. Выбрала другой. (В конечном итоге довольна больше, чем белым)))

Время исполнения заказа, конечно, отодвинулось почти на месяц.

Т.е. срыв по всем направлениям:

- вместо обещанного времени исполнения заказа (не более 4-5-х рабочих дней) - более месяца

- цвет изделия

- первоначальное разочарование произошедшим.

В качестве компенсации я попросила у поставщика (фирма небольшая, такого рода переговоры вёл сам владелец) - данные его рождения))) и данные водителя.

И вот ТУТ уже ну ооочень показательная получилась картинка)))

кому нужны данные - они вот:

Хайнц. владелец фирмы (материала, имущества и машины) - 6 января 1962 года, Лейпциг. время 14:45 (бирка)

Андреас (водитель, попавший в аварию) - 5 мая 1978, Краков (Польша), время 2:20 (бирка)

время заказа: 29 марта 2015, время 21:38

день и время аварии: 2 апреля 2015. Гиссен, время 14;40 (время звонка в полицию)

а теперь карты:

.

карта электива заказа:

.

карта транзитов Хайнса (владельца, понёсшего убыток из-за аварии.) И хоть страховка и машины, и товаров была - убыток всё-таки случился. О нервотрёпке и потере времени на переписку со страховой компанией. судами и посещением полиции из-за аварии и Андреаса в больнице) я уже молчу...

.

У него был транзит Плутона по стеллиуму Солнце-Луна-Венера-Марс в 8-ом доме (у него немало сложностей в жизни на тот момент случилось) с одновременным оппозиционирующем этот стеллиум транзитным Юпитером,. вступившем на К2 натала (ещё одно подтверждение того, что не всегда Юпитер - это большое счастье, большие деньги. Иногда это и большое УВЕЛИЧЕНИЕ проблем).

И плюс квадратирующие стеллиум с разных сторон (как будто Плутона мало((( ) транзитные Уран и Марс

-

карта транзитов Андреаса. водителя:

.

.

Квадрат Плутонов; транзитный квадрат Плутона, вступающего на натальный К12 к Луне (У6) и Меркурию; транзит Урана (У1), сход.- по Луне (У6) и Меркурию. (Андреас попал в больницу в результате аварии).

.

В ситуации, описываемой выше, ЧУЖИЕ транзиты оказались куда более определяющими для ситуации, чем вполне себе приличный МОЙ электив.

Ну не можем же мы всякий раз рассматривать астродинамику ВСЕХ участников операции. действия, покупки?:)

А недавно я заказала у того же Хайнса скамейку в ту самую беседку - того же цвета, того же литья и "витья" металла)))

.

И что вы думаете, глядя на эту элективную карту заказа?

Правильно, электив из серии "ужас-ужас"))):

Во-первых- та самая пресловутая ЛБК.

Далее: Луна (из 12 дома) хоть и расходящийся, но квадрат с Сатурном, в 3 дом (доставка) , поражение 3-го дома ещё и квадратом сильного Рыбьего Нептуна к Марсу (У8 и мл. У3)

когда я увидела название изделия - я не хохотала, я ржала в голос))) Скамья называлась "КАРМА))))

.карта электива покупки скамьи:

.

А доставка состоялась на третий день, беспроблемно для меня и для них, несмотря на все пугалки ЛБК))). Скамейка стоит св саду и радует обладательницу, )))

Когда человек выбирает электив - он как бы априори даже не гелиоцентрически, а эго-центрически смотрит на событие, в котором так или иначе будут участвовать не только он один , - и нам неведомо, какова астродинамика всех предполагаемых участников.

Если же говорить об ЛБК - то ЕСЛИ предположить, что периоды ЛБК - "ужас-ужас" ВООБЩЕ или даже "пустое место" (что само по себе видится нереальным, т.к. во Вселенной и в Солнечной системе в том числе ПОСТОЯННО действуют миллиарды(!!) планетарных энергетических связей, а тут почему-то вдруг житель ПЛАНЕТЫ ставит себя в ЗАВИСИМОСТЬ даже не от планеты самой, не от звезды, вокруг которой эта планета вращается, а от простого спутника планеты... Ну вот так и хочется развести руками)))

Т.е. ЕСЛИ предположить, что периоды ЛБК - "ужас-ужас" ВООБЩЕ или даже "пустое место" - то в это время должны были "лететь" все сделки, "гореть" бизнесы, операции заканчиваться неудачно, получение дипломов обрекало бы на их нереализованность, свадьбы неминуемо обречены были бы на развод, машины на дорогах путаться и биться, а если вам на ЛБК поступало выгодное предложение - от него НАДО было бы отказаться)))) , если вам выплачивают зарплату и премию на ЛБК - вам стоит отказаться))), отложив получение денег,(ну уж если следовать "правилу" - о следовать во всём))) и.. и.. и..

Разумеется, этого НЕ происходит.. А если происходит - то на мой взгляд, куда реже, чем об этом пишут и говорят.

И я буду очень признательна тем, кому тема интересна - и кто размышлял о том, - а КАК, собственно, оказывает влияние Луна на нас? почему ? и почему не на всех и не всегда? . :)

.

и ЧТО, собственно, можно и нужно делать, если вы "подвержены" влиянию различного проявления лунности, но это вас не устраивает по каким-то причинам?

(только не надо сказок про "просветлённость"))

(PS. Это как на форумах для водителей))) - если вы ищете отзывы о машине, которую хотите купить - на форум можно и пойти, но делить сказанное нужно минимум на 10, - потому как те, у кого всё удачно - на форумах не сидят и своего удовлетворения от машины не описывают. Они просто ездят. Потому что так ДОЛЖНО быть))

А те, у кого что-то не сложилось - идут на форум написать или "ой как плохо", или "а чего бояться")) И ВНУТРИ у такого человека - не "чем порадует авто"? - а "чего опасаться" изначальный настрой.

.

.

PS-1. в следующих статьях раздела будут опубликованы статьи по покупке недвижимости, путешествий (с оплатой авиабилетов, отелей, трансферов и пр. и др. на самых разных транзитах, ЛБК и ретро-Меркурии)

.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом