окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | ой, боюсь))) - про лбк, ретро-мерк и страшные транзиты. | покупка без ретро-меркурия и ...

Покупка БЕЗ ретро-Меркурия и ЛБК.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
oktjabrskaja
Дата поступления: 26.04.2016 10:49

Светлана, спасибо вам большое и за эту статью, и за предыдущую!

Ретроградность важных для нас планет и ЛБК - это то, что меня очень занимает. И когда-то давно, еще в 90-е, сразу после окончания АША, мои мозги были так пропитаны догмами, что я свято верила в то, что ЛБК и ретро движение - это "ужас-ужас" Наконец, через пару лет я пришла к тому, что "человек предполагает, а Бог располагает" (то, о чем вы написали, что помимо электива еще куча всего, включая неизвестную нам "астродинамику всех предполагаемых участников") И я стала относиться к знаниям по астрологии как к "информации к размышлению", которая дана в помощь, а не для упертого фанатизма.

По моим наблюдениям и для меня лично ретро Меркурий - прекрасное дело, он дает возможность остановиться и подумать, плюс мне лично он дает разные возможности (проверено неоднократно). Кстати, он у меня не является никаким альмутеном, сам по себе. Вот, скажем, я уже более 15 лет работаю в одной организации, работу свою люблю и связана она напрямую с Меркурием (языки, общение, связи). А предложили мне прийти на собеседование на ретро Меркурии + в разрушительном градусе по моему 6 дому. Я вздрогнула, но пошла, меня взяли и вот работаю, работа творческая и не скучная, много разнообразия и интересностей. Как проявился ретро и разр. градус? Думаю так, что начальник, который проводил собеседование и взял меня, в действительности ко мне относился с недоверием, я ему не понравилась совсем (потом я это узнала), брать не хотел, но его убедили. А через пару месяцев этого начальника уволили... Начальников за это время у меня сменилось, кстати, уже несколько.

А вот ЛБК у меня проявляется, ну так она у меня и в натале такая... Если что запланировано было на ЛБК (идея возникла) - то прокол почти всегда. А вот если не планировать, то импровизации идут на ура, включая покупки!

A
Дата поступления: 26.04.2016 11:25

(Автоматический перевод с транслита!)

Xеx расскажу про свою недавнюю ЛБК

На прошлой неедле во время семинара (а я обычно в такое время сижу в фойе И работаю), ко мне подxодит один давний знакомый, работник отеля И предлагает встретиться (время согласовали), типа он расскажет о какой-то новой сxеме в бизнесе и возможностяx заработать (в смысле не сто евро в месяц, а нормально). И так как юноша у меня пользуется доверием, такой смышленный, доброжелательный, ну прямо на рану клади, он всегда мне помагает на семинараx и т.д., я решилась с ним встретиться. Но спросила у него - а йета сxема случайно не сетевой маркетинг? потому что на него у меня нету времени). Не-не, говорит, это нечто новое . Но сейчас моя старшая дочь ищет работу, И я решила с ней пойти-послушать ))). Посмотрела на ебо, а в то время-то ЛБК [яхоо2] [яхоо2]

Ну И вот, значит, вчера наши встреча произошла.

Ну И что вы думаете? Он нам что-то втирал, а потом, как я резко спросила - что за продуцт? Амвей . Ну, конечно, тогда я ему лекцию прочитала взаимно......

Пошли мы с дочкой пообедали, потом она мне помогла телефон выбрать (купила), сим карту, контакты, настройки перенесла, потом зашли еще для младшей купили ниток для платья (младшая просила связать летнее платьйе чего-то ) - за покупку получили два чека И продавщица предложила нам сыграть в лотерею, приз - поездка двум в Барсу летом , как раз был первый день лотереи.

Вот вам И ЛБК [яхоо2]

Может в Барсу еще сездим - кто его знает, ведь вчера был отличный день

А если не встреча, то просидела бы дома у комп;ютера - наверняка бы работала , т.к. у нас вчера была чуть ли не зимаааа

A
Дата поступления: 26.04.2016 11:28

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. извиняюсь за грам.ошибки - компьютер новый , не понятно как транслитит

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 26.04.2016 11:30

Инга, тебя нельзя на лотерии пускать, с твоими Плутон-Ураном))))

A
Дата поступления: 26.04.2016 11:37

(Автоматический перевод с транслита!)

Меня - нет, я ничего не выигрываю. Xотя И в лотереи не часто играю )))

Интересно то, что продавщиза в магазине ниток САМА предложила нам дать два чека: сумма была на 60 слишним Евро, а лотерея была с чками свыше 30 Евро. Так вот, она сама нам предложила разбить сумму на два чека, так мы с дочкой обе забросили в урну, может кто-то из нас И поедет )))

Взвращаясь к ЛБК. Основная моя мысль была такой - если не та провальная встреча, я бы не ТАК отлично пробела вчерашний нудный понедельник . Потому - не очень-то И сержусь за зря потраченное время )))

A
Дата поступления: 26.04.2016 11:43

(Автоматический перевод с транслита!)

Где-то уже писала, но повторюсь:

Я лично особо не обращаю внимания на ЛБК и ретро-Мерк. Обращаю только тогда, когда выпадает какое-то совершенно новое предприятие или звонок от совершенно нового человека и т.д. А если это что-то повторное*, в смысле - не раз уже осуществленное, то не заморачиваюсь совершенно

impulsive_li
Дата поступления: 26.04.2016 11:47

не удалось отследить какую-то закономерность. ретро-мерк в натале.

в транзитах был 06.07.2013 - день получения диплома. в дипломе тоже эта дата стоит. в нём ошибка. неправильное название одной из курсовых работ. она никак не влияет. самое обидное что оформление документов на диплом делала сама, хотя это чужая обязанность. уверена что всё оформила правильно. а женщина которая этим занималась, скорее всего отправила по ошибке что-то другое.

в 2008 году на ретро мерке получала аттестат - ошибок нет.

лбк вообще не смотрю.

спасибо за тему. Вы наверно первый человек, кто открыл такую тему с примерами на окулусе!

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 26.04.2016 12:23

Доброе утро, я вам на е майл вопрос задал

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 26.04.2016 12:25

Джай

Вы меня пугаете.. ВЫ забыли, что блога у вас нет?

Джай
Написать письмо автору Дата поступления: 26.04.2016 12:36

Светлана! он есть.. я просто внего давно не входил.. http://www.oculus.ru/blog.php?a=45 .. (забыл как войти)..



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 20
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом