окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | плутон | плутон в 12 козерога с 24 декабря...

Плутон в 12 козерога с 24 декабря по 22 января. Доверяйте себе.

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю. Я скучаю по себе, счастливому.

© Евгений Гришковец "Сатисфакция"

По поступкам наименее значительным лучше всего узнается характер человека. В крупных делах и событиях люди следят за собой, в мелочах действуют непроизвольно.

— Л. Сейфуллина

Плутон оказался в 12 козерога впервые 23 февраля этого года, развернулся в ретродвижение 12 апреля и вышел из градуса 2 июня. 2 раз он вошел сюда в прямом движении 24 декабря и выйдет 22 января. Вернется в ретро движении в 3 раз в августе, дотронется до 11 градуса и гордо, медленно и прямо проковыляет его в 5 раз в сентябре - октябре следующего года.

Лучше осознать свои комплексы и работать с ними, чем спотыкаться о них постоянно. (-) Порочный круг: ты подставляешь, тебя подставляют. Да со злобой и агрессией. Возможна ситуация когда хотят раздавить, Добиться своего любым путем, сломать, унизить - но чтоб по моему было. Цель любыми средствами. Это искушение и провокация - путь в некуда. Против лома нет приема. Каждый находит свой способ как отомстить. Столкновение характеров - лбами. НЕСЁТ и разносит.

В одиночестве — следите за своими мыслями.

В кругу семьи — за проявлением характера.

Среди знакомых — за своим языком.

Все, что вы делаете, должно выражать вас, должно нести на себе отпечаток вашей индивидуальности. Тогда жизнь становится постоянным праздником. Делайте все творчески, превращайте наихудшее в лучшее - это то, что я называю "Искусством". Проживайте жизнь, наполняя каждый момент и каждый ее период красотой, любовью, радостью.

Ошо «Жизнь. Любовь. Смех»

Причина: недолюбленность. Недолюбили в детстве, нехватка любви. Теперь все плохие, некому нельзя доверять. Защита - добьюсь своего любым путем.

Ключ: Понять для себя что ты на самом деле хочешь, и в чем настоящая причина, какова твоя конечная цель. Если хочешь чтобы тебя любили, надо самому любить, а не выдавливать Любовь. Если желаешь профессионального роста, бесполезно выклянчивать повышение, надо быть профессионалом.

Сатурн - жесткий стержень на одном уровне, а на другом твоя настоящая природа, кто ты есть на самом деле.

Я стараюсь верить не людям, а в людей. Ну, встречаешь ты человека и неважно, чем он занимается, что он делает. Ты просто его принимаешь и всё. Со всеми словами, поступками и даже недостатками.

— А если недостатков больше? А если одни недостатки?

— Так у всех есть недостатки. Только это неплохо… Это нормально.

Чтобы лёд растаял, нужно долго дышать на него. Так и в каждого человека нужно без меры вкачивать любовь. Щедро и не ожидая ничего взамен. Когда ждёшь чего-то взамен, твои руки становятся ледяными и уже не растапливают лёд, а сами пытаются о него согреться. (Йозеф Эметс)

P.S. Но существуют "бесперспективные проекты": шарик кажется круглым до тех пор, пока в него дуют. Есть такие люди: сколько ни отогревай, все равно не только в ответ не согреет, но и замерзнет обратно при первой же возможности. Поэтому, друзья, берегите тепло, отогревайте других, но руководствуйтесь не только сердобольным чувством, но и осознаванием, несколько человеком востребовано ваше тепло, насколько он готов его хранить и генерировать самостоятельно впоследствии. Очень часто, особенно в своем желании "отогреть", мы наделяем человека тем, чем он не является ни реально, ни потенциально, а потом разочаровываемся, не получив ожидаемого.

— Игумен Евмений

Надо верить в тех людей, которые рядом с тобой, и ценить их, тогда они станут для тебя настоящим талисманом удачи.

Проблема: (-) Придуман жесткий идеальный идеал стремимся к нему любым путем. Как "прокрустово ложе" никто не вписывается в параметр. Все безжалостно отрезается и натягивается и исковерканное отвергается. (+) Выход: по душам поговорить, найти точки соприкостновения. Радоваться хорошему и не огорчаться плохому. Но без эйфории.

Опора: В умении защищаться - не разбазаривать свои ресурсы, отдавая их всем вопрошающим и нуждающемся из жалости к ним забыв о себе.. Помнить, что все дается в первую очередь, для решения своих задач, бездумное дарение приводит к деградации получателя. Важно заботиться о своем теле и материальных ресурсах и использовать их на благо себе и людям.

Чему учимся:: Созерцать красоту и ощущать единство мира. Очарование, вдохновившись прекрасным, появляются силы прийти к своей цели, и отстоять то что дорого..

Победить жесткую систему можно только Дружбой. Бесполезно выяснять кто круче и сильнее, скорее всего силы равны. Здесь нужно объединять совместные усилия и вместе решать задачки каждого, помогать друг другу, находить общую цель и идти к ней. Тогда возможно отстоять дорое и важное для тебя.

Он не понимал её, а только любил.

Лев Толстой

Непонимание - это то, что позволяет мужчинам и женщинам сохранять неиссякаемый интерес друг к другу!

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.

Бредли Купер

Зимнее Солнцестояние 21 декабря

Неделя после полнолуния с17 по 25 декабря

Сатурн в 20 скорпиона с 18 по 28 декабря

Юпитер в 18 рака с 17 по 25 декабря

Уран в 9 овна с16 ноября по 18 января

Петля Венеры в козероге с 20 ноября по 4 марта

Нептун в 4 рыб с 22декабря по 26 января

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом